Сладкоежкам грозит преждевременная старость.

Сладкоежкам грозит преждевременная старость. По мнению нидерландских ученых из Лейденского университета, сладкоежки рискуют заработать не только лишние килограммы на теле, но также и преждевременное старение.

Чтобы прийти к подобному выводу, потребовалось провести серию сложных исследований с участием 569-ти абсолютно здоровых людей от 50-ти до 70-ти лет. Добровольцев определили в три группы по степени концентрации в крови глюкозы, начиняя от низкой и заканчивая высокой. Наряду с этим свыше тридцати диабетиков также были обследованы.

Затем независимым наблюдателям предложили рассмотреть фотографии участников эксперимента и определить их возраст «на глаз». Была выявлена следующая закономерность: чем выше был уровень сахара в крови, тем больше годков сверх имеющихся накидывали наблюдатели данному человеку. При этом на оценку не влияли такие факторы, как: реальный возраст, любовь к загарам, тяга к курению, вес тела.
Рейтинг:  +6
Tasmania
20 января 2014 года 97 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сладкоежкам грозит преждевременная старость.
  По мнению нидерландских ученых из Лейденского университета, сладкоежки рискуют заработать не только лишние килограммы на теле, но также и преждевременное старение.
Чтобы прийти к подобному выводу, потребовалось провести серию сложных исследований с участием 569-ти абсолютно здоровых людей от 50-ти до 70-ти лет... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

20 января 2014 года
+1
То-то китаянки так молодо выглядят! Они же не едят сладости

20 января 2014 года
0
Elena027 пишет:
не едят сладости
У них конфеты такие своеобразные. Но мне понравились. Из сухофруктов, орехов, всяких травок. К соседке дочь из Пекина приезжает, привозит. Угощают. А сынок у дочери соседки наполовину китаец. Так когда приезжает , его от наших сладостей не оторвать. Всё "метёт", конфеты всякие, пряники, пирожное, мороженое и пр. Просто в неумеренных количествах. Странно... Вроде не должно и хотеться...

20 января 2014 года
0
Я сладкоежка. Но вот уже 2 недели абсолютно ни крошки сладкого. Ничего, терпимо. Может отвыкну.

20 января 2014 года
+1
Я не сладкоежка, но иногда хочется. У меня всегда под рукой есть чернослив, курага. инжир, а сегодня еще и имбирь засахаренный появился

20 января 2014 года
0
Elena027 пишет:
имбирь засахаренный
Вкусный? Я ни разу не пробовала. А мнения слышала разные. Сухофрукты и орехи это моя страсть. Тоже ограничиваю себя. Временно сухофрукты под запретом.

20 января 2014 года
+1
Очень вкусный!

20 января 2014 года
0
Elena027 пишет:
Очень вкусный!
Надо тоже попробовать. Куплю как увижу.

20 января 2014 года
+1
Читала у Лены Лениной о полезном завтраке - яичница с имбирем https://www.diets.ru/post/1130724/

21 января 2014 года
0
Elena027 пишет:
яичница с имбирем
Не представляю сочетание! Хотя имбирь я очень люблю. В холодильнике всегда есть маринованный и я часто сую в рот лепесток-два. И в супы, щи добавляю, к курице, мясу.

21 января 2014 года
+1
Сделала себе на завтрак, имбирь и не чувствуется, вкусно!

21 января 2014 года
0
Ну и я тогда попробую. Делала просто яичницу или с каким-то наполнением?

4 февраля 2014 года
+1
Просто яичница, но делаю и с овощами, и с сыром, с луком зеленым


Оставить свой комментарий
B i "