На старте

На старте В продолжении темы https://www.diets.ru/post/1121177/
Итак, определились 8 активных участников клуба "Для азартных" https://www.diets.ru/club/1085115/?page=19#forum
Каждый со своей историей в стремлении к мечте.
Спасибо каждому участнику за доверие и откровенность, в этом кроется ваша сила, а значит вы в полушаге от цели.

Наши истории

Доброго времени суток, друзья!
Меня зовут Алена (Аленка Э), мне 33 года. Честно говоря, о себе писать не могу.


Вышла замуж рано, живем с мужем душа в душу уже почти 16 лет. Я счастливая жена и счастливая мама. Это наши детки Всеволод и Эвелина.

Первую дочь Эвелину родила в 18 лет, мужа ждала из армии. Спустя 12 лет родился Сева.

Худой никогда не была, после первых родов вернулась в старый вес спустя один год. А вот после вторых - большая проблема вернутся в свои 65 кг. До регистрации на диетс.ру много что начинала, но ни чего «до ума» не доводила. Пыталась худеть на разных диетах, но срывалась. Моя огромная проблема это сладкое и причем после 18.00. Весь день могу себя «держать в руках» часов в 7 вечера начинается борьба внутри меня. С отличной компанией «азартных девушек» у меня начались движения в минус, мне удается держаться. Но проблема осталась.
Мои фото до вступления в клуб.

Это я уже в процессе.


Мой старт на 20.01.2014 - 70 кг,


Меня зовут Ксения (Ksss). Мне 29 лет, недавно мне сказали, что я выгляжу на 22 и от этого я в восторге до сих пор.
Я замужем, у нас есть дочка (3 года).
Я всегда была полная, и всегда с этим боролась. После рождения ребенка очень поправилась - отъелась после родов, очень люблю сладкое, выпечку. Попытки придти в норму были многократные, но каждый раз все бросала и набирала свои несчастные кг.
Я сидела на японской диете, она не дала результата, хотя раньше на ней я могла сбросить очень много, в этот раз отвесы были маленькие - я забросила. Ходила на массаж и тоже результаты не впечатлили. Сдала анализы на гормоны, с надеждой, что мне выпишут какие-нибудь таблетки от которых я сразу стану стройной, но все оказалось в норме. "Дюкан", бодифлекс, домашний фитнес - все забросила.
Чудес не бывает - стать стройной можно лишь постоянно работая над собой. Сейчас я худею по Ковалькову, есть небольшой прогресс, главное не сорваться. Вперед! работать! работать над собой. Моя цель 70 кг, сейчас я 90. Хочу похудеть, чтобы носить короткие юбки, высокие каблуки, джинсы скини, нравится мужу и дочери, врагам назло, лучше себя чувствовать, не стеснятся на пляже, или даже на улице - Стать красивой и здоровой!



Я Юлия (Юльчитай).
Худею чтобы забеременеть.
Начну с плохого. Максимализм, моя проблема. Или все и идеально, или ничего. К ЗОЖ это имеет прямое отношение, так как или соблюдение любой диеты-системы, одно нарушение и на энное количество дней выпадаю из похудательной жизни, начинаю жрать все подряд .
Правда последнее время научилась немного держать себя в руках, стараюсь выше 80 не подниматься.
Перепробовала большинство известных систем питания, ходила к психологу, была в борментале В общем горе от ума. Знаю все, но ничего не делаю до конца. Например, сажусь на низкоуглеводную, пару деньков придерживаюсь строго, потом хочется сладкого. И тут мой мозг выдает, зачем себя мучить, а переходи ты мать, на подсчет, там можно все . Перехожу, начинаю есть просты угли, начинается жор и срыв обеспечен.
Со спортом та же история. Умом понимаю, что мне, человеку, который не посещал даже уроки физкультуры, нужно начинать с чего-то простенького, и двигаться по наростающей. Но я упорно качаю в сети программы инсанити, рх90 и подобные, естественно, ничего не получается, так как они для продвинутого уровня, и все попытки заняться спортом погибают на корню.

Еще возраст. Детей нет, мне уже 34, чем сильнее он поджимает в плане беременности, тем меньше получается худеть, так постоянно в нервном напряжении. А вокруг рождаются дети, у младшего брата уже третий скоро будет. Чужие беременности меня выбивают из колеи.

В конце октября даже голодала в стационаре 10 дней, но выходила неправильно с голода, с солью, и почти все вернулось назад. А напарница моя, ей 42 года, сбросила на голоде и выходе 10 кг, и держит нормальный вес. Кстати, голод и пиявки оказали положительное влияние на здоровье.

Что я хочу сделать за 7 недель. В плане веса мне трудно что-то загадывать, но хочется сбросить 6-7 кг. Самое главное, хочу хоть раз в жизни довести задуманное до конца, а именно:
1. четко придерживаться системы Пятнашки.
2. заниматься не менее 5 дней в неделю ходьбой с Лесли Сансон.
3. не отказываться от радостей жизни из-за лишнего веса. Потому как в жизни много пропустила, откладывая все на то время когда сброшу вес. Не была на двух встречах одноклассников, даже свадьбы у меня не было, потому что мне было стыдно одевать свадебное платье в весе 84 кг, и еще много-много всего. Даже друзей не осталось, все время отказывалась от гостей, так как на диете.

Я Лилия (Лилечек_70), мне 32. Я мама двоих детей, сыну 4,5, доче 1,6 . На данный момент, я домохозяйка. Дом, дети, кухня и порядок - сейчас моё всё.
В прошлом, я руководитель с 10 летним стажем, работа нервная, сидячая. Все нервы и стрессы заедала, поздние ужины, обеды фастфудом на бегу, и две беременности не прошли бесследно. С 60 кг я увеличилась до 85 кг! И это при росте 164 см. (а недавно замерялась 162, расту вниз, однако )
Осознание своего лишнего веса, как критического , пришло через месяц, после рождения дочери, до рождения малышки, я уже была 82, в роды уходила с весом в 88 кг.. Ощущала себя старой, больной, уставшей женщиной, усилились проблемы с АД, ЖКТ.
Но, пришло озарение, как пинок свыше, и я решила, меняться ради себя, ради своих детей, ради мужа. Ведь было мне всего 30 лет! а выглядела я гоооораздо старше. Можете оценить, эти фото, на выписке и через месяц после родов.



Первый круг похудения был основан на подсчете калорий, мое питание было не совсем правильным, много тонкостей я не знала, да и времени на изучение было не достаточно, малышка требовала внимания, но тем не менее за 35 дней ушли первые 10 кг, за последующие 30 дней еще 5 кг, итого 85-15=70. Далее, моей задачей стало удержание достигнутого результата. Ровно год, я вела дневник питания ( на другом сайте), считала и писала. Затем дала организму отдохнуть, как раз на дворе было лето, и я "отпустила" себя. Но, на удивление привычка за год, оказалась сильна, я не страдала перееданием, и за лето-осень прибавила всего около 3 кг.
На второй круг я решилась, благодаря этому сайту, нашла его случайно, и меня затянуло, много тут было примеров для подражания.
Начала подсчет калорий с веса 72,8. Вступила в наш любимый клуб "ДЛЯ АЗАРТНЫХ", получив огромную поддержку, советы, мотивацию ( тут благодарность Татьяне2 ), я стала еще ближе к своему идеалу. Выравнила питание, сделала его более здоровым и правильным, добавила домашний спорт. К 30.12.2013 мой вес составил 67 кг.



Новый 2014 год, нарушение режима, сбился ритм, и снова небольшой +. Но, меня это больше не пугает, потому что я стала гораздо увереннее в себе, в своих силах, в своей воле. Я знаю, что я делаю, а главное, что я буду делать дальше.
Моя цель:
1. Достигнуть веса в 60 кг.
2. Уменьшить объемы талии и боков ( грудь и попа в норме ),
3. Улучшить свое здоровье
4. Наконец-то начать ходить в спортзал и укрепить мышцы .
5. Просто быть счастливой.

Мой старт на 20.01.2014 - 68,2
Объемы: Ог102/От82/Об96


Меня зовут Irene (была Ирина) (Iwa), мама троих деток. Моя цель сохранить, сначало добиться, подходящий мне вес по росту и параметрам. Не хочу не каких диет, хочу разнообразное здоровое питание, физ. упражнения и поддержку с такими же желаниями, прекрасных фей и просто женщин

Я - Татьяна (Тьяна2), оптимистка, склонна к авантюризму, легка на подъём, вдохновляюсь всем прекрасным, самобытным, впадаю в уныние от невежества в любых проявлениях, собственного занудства, держу слово, живу сегодняшним днём со взором в будущее, с желанием глубже и шире познать себя.
Активно худею с февраля 2012г. по системе Т. Малаховой. Мои достижения - минус 36 кг.
Цель - минус 5 кг. Средства достижения цели: рациональное питание, спорт.
Стартую с веса


Всем привет! Меня зовут Ольга (Оська-мураська), мне 37 лет, замужем, детей нет.
Всегда была полненькой, но в одно время стало просто безобразно толстой. Жила..ела..ела.. и наела 91 кг. Потом было какое то озарение, или помутнение..решила похудеть. И у меня получилось, я сбросила 26 кг.
Полюбила себя, стала хорошенькой женщиной. ИИИИИИИИИИИИ...расслабилась...и вот результат, плюс 6 кг.
Сейчас моя цель сбросить 6 и + 4 кг. Не есть сладкого, мучного, заняться спортом.
Хочу быть красивой и худенькой.


Меня зовут Екатерина (Котобоська), мне 27 лет (через несколько дней 28 будет). До сих пор не замужем. Детей нет. Не знаю с чего начать, начну с начала... Полной я была всегда. Самой крупной в классе, потом в колледже, правда в институте меня сместили на третье место. До 2006 года весила около 80 кг, потом потихоньку начала поправляться, с 2012 мой вес стал 90 кг (было много стрессов по учебе, я их всегда заедаю). Так же в 2012 году (летом) я в очередной раз худела и первый раз в жизни мне удалось сбросить 12 кг - это был абсолютный рекорд для меня, все остальные попытки похудеть ни к чему не приводили.. к кому я только не обращалась за помощью... Но к концу года я опять вернула свои килограммы и у меня закралась мысль, что с этим я буду жить всегда, что похудеть невозможно, только пустая трата времени. Весь 2013 год жила в свое удовольствие - ни в чем себя не ограничивала, работала, гуляла, даже впервые выехала заграницу, была с подругой в Турции в октябре. Отдых прошел хорошо, вот только все взгляды мужчин, комплименты доставались подруге, конечно было обидно, получила хороший удар по самолюбию... Приехав домой я поняла, что даже не могу показать фото с отдыха родителям, потому что их просто не было! Были только фото бассейна, вид с балкона и лебедь, сделанный из полотенца. Вот примерно с этого времени мой мозг начал думать как жить с этим дальше... а мне еще замуж выходить, детей рожать (я этого очень хочу!) В интернете нашла кучу информации: новые диеты, отзывы, фотографии похудевших людей, сайты спортсменов, еще передачу смотрела "Я худею"... в общем вдохновилась, нашла человека, который может мне подсказывать как делать правильно и вот он результат -11 кг за 2 месяца!! Результат вдохновляет идти дальше, я уже записалась в спорт клуб, надеюсь приобщить себя к спорту, пока это одна из основных задач.

И, коротко о главном: так как получается 7 недель преображения, то своей целью считаю сбросить не менее 7 кг, устраивать разгрузочные дни, пить воду, не кушать сладкое, жирное и мучное и вообще не кушать после 18.00 и регулярно ходить в спорт клуб!!! Всем участникам желаю достигнуть поставленной цели, мы справимся!!! Всем Удачи!!!

На сегодня мои параметры: Вес-79, ОГ-104, ОТ-80, ОБ-108 и прикрепляю фото весов

Примечание: Страница будет редактироваться.
.
Рейтинг:  +13
тьяна2
20 января 2014 года 452 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На старте
  В продолжении темы https://www.diets.ru/post/1121177/
Итак, определились 8 активных участников клуба "Для азартных" https://www.diets.ru/club/1085115/?page=19#forum
Каждый со своей историей в стремлении к мечте.
Спасибо каждому участнику за доверие и откровенность, в этом кроется ваша сила, а значит вы в полушаге от цели.
Наши истории
Доброго времени суток, друзья... Читать полностью
 


Дневник тьяна2:



Комментарии:

20 января 2014 года
0

Девочки, всем удачи))))

20 января 2014 года
0
Все на старт! УРА!

20 января 2014 года
0
Удачи всем нам!

20 января 2014 года
0
Удачи всем


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Kologrivochka margo 8 olgaolga Veter V Volosax Елена Климцова

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная