Сделайте хоть что-нибудь для себя!

Сделайте хоть что-нибудь для себя! Школа Естественного Похудения. Ирина Громова


На 1-ом фото Ирине 19 лет, на 2-ом-36 лет, на 3-ем-42 года.
Праздники настолько удались, что теперь хочется валяться в кровати еще пару недель? Или сложно войти в рабочий ритм, чтобы четко следовать расписаниям и графикам? Или уровень вашей жизненной батарейки подвергся влиянию зимней хандры? - забудьте об этом! Следуйте простым рекомендациям и тогда мотивация и желание действовать энергично, целеустремленно, уверенно - придут сами собой! Гарантируем!

1. Создайте видение своей жизни

Создайте шикарное настроение и опишите в деталях как должно выглядеть Видение вашей жизни, по-простому ваше желаемое будущее. Напишите о том, что вы будете делать, где вы будете жить, в каком состоянии вы будете находиться, и как вы будете наслаждаться достигнутым успехом! Вложите в описание эмоции. Не просто красивый дом, а для чего он вам, что вы переживаете, находясь в нем, какая обстановка, кто там с вами. Не просто стройное тело, а как Вы будете себя ощущать, какие эмоции испытывать! Этот прием хорошо срабатывает для мотивации на достижение как текущих, так и более отдаленных целей.

2. Визуализируйте свое будущее

Как можно чаще визуализируйте свое Видение жизни. Закройте глаза и представьте себя увлеченным тем, чем вы хотели бы заниматься. Если вы хотите достичь лучшей физической формы, представьте, к примеру, как вы, здоровый и стройный, занимаетесь в тренажерном зале, плаваете или совершаете пешие прогулки. Если вы мечтаете открыть свое дело, вообразите себя в день открытия бизнеса, как вы приветствуете работников и своих первых клиентов. Создавайте яркие образы, переживайте их эмоционально. Подключайте свои основные органы чувств. Что вы видите, слышите, чувствуете, какие запахи витают вокруг. Максимально яркие и приятные образы.

3. Учиться, Учиться, Учиться

Учитесь, читайте, посещайте семинары лучших тренеров по мотивации, которые сами достигли в жизни высот, к которым вы стремитесь. У них есть тайные ключи и к вашему успеху. Обсуждайте прочитанное, слушайте, пробуйте и испытывайте на себе все, что может приблизить вас к вашей цели или мечте. Скажем, если вы хотите стать писателем, вы можете записаться на курсы, учиться дистанционно, читать книги, писать, общаться с другими писателями, принимать участие в выставках и семинарах, и т.д. Знакомьтесь с историями успеха окружающих вас людей. В книгах и Интернете достаточно биографий и автобиографий обычных людей, которые достигли необычных результатов и совершили удивительные поступки. Вариантов много. Главное выбрать и действовать.

4. Поддерживайте порядок и чистоту

Ваш внешний вид, запах исходящий от вас, правильно подобранный имидж это одна часть вашего успеха. Чистое, опрятное и хорошо организованное рабочее место, дом, офис являются важными условиями достижения целей. Грязь вокруг ведет к появлению мусора внутри нас самих. Упорядочьте свою жизнь, и вы найдете больше энергии и ясности в каждом своем дне. Будьте внимательны к чистоте вокруг. Ведь вы же знаете, что внутри, то и снаружи. Закон работает в обе стороны.

5. Правильно питайтесь

Многие проходят мимо этого важного пункта. Правильное питание дает нам энергию, необходимую для создания счастливой жизни. Создайте себе рацион питания, в который обязательно включите все минералы, витамины и питательные вещества, которые так необходимы вашему организму. Нет необходимости садиться на сложные диеты, но очень важно, чтобы ваше питание было регулярным, вкусным и полноценным. Включите в рацион свежие овощи и фрукты, пейте много воды. Результаты вас удивят.

6. Перемены к лучшему

Когда в вашей жизни долгое время ничего не меняется, вы привыкаете к этому, то многие вещи для вас становятся обыденными. Потихонечку вы засыпаете, и новый ремонт, автомобиль, человек, уже не вызывают в вас такой силы эмоций. Пришло время совершить перемены. Пересмотрите свой гардероб, освободитесь от вещей, которые вы больше года не надевали. Просмотрите фото архив и удалите фотографии, которые напоминают вам не самые лучшие годы вашей жизни. Совершите дома маленькую перестановку, смените шторы, передвиньте телевизор, поменяйте коврик у дверей.

Сделайте хоть что-нибудь. Сдвиньтесь с мертвой точки. Так же и ваша энергетика начнет двигаться вслед за переменами.
Рейтинг:  +17
Tasmania
13 января 2014 года 2 153 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сделайте хоть что-нибудь для себя!
  Школа Естественного Похудения. Ирина Громова
На 1-ом фото Ирине 19 лет, на 2-ом-36 лет, на 3-ем-42 года.
Праздники настолько удались, что теперь хочется валяться в кровати еще пару недель? Или сложно войти в рабочий ритм, чтобы четко следовать расписаниям и графикам? Или уровень вашей жизненной батарейки подвергся влиянию зимней хандры? - забудьте об этом... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

13 января 2014 года
+2
Я за праздники не набрала ни грамма

13 января 2014 года
0
Надеж пишет:
не набрала ни грамма
Вы-МОЛОДЕЦ! Значит можно, когда захочешь.

13 января 2014 года
+1
Да,но я за лето набрала 1,5 кг м теперь вес стоит и его не сдвинуть!
Не получается снова сбросить,но и не набираю. ПлатО

13 января 2014 года
0
Надеж пишет:
я за лето набрала 1,5 кг
Это немного. Постоит вес и опять вниз пойдёт. Самое главное продолжать трудиться над этим.

14 января 2014 года
+1
Так, и он сейчас не сбрасывается!!! СтоИт на месте

14 января 2014 года
0
А почему? Не может же так долго быть плато! Может уменьшить калорийность или облегчить ужины, или сладкое, сдобное вообще пока убрать из рациона?

14 января 2014 года
0
Надежда Анатольевна, посмотрела Ваши фото, вы просто писаная красавица! Редко встретишь такие черты. Прекрасно выглядите, гораздо моложе своего возраста. Не был бы написан возраст, я бы решила, что Вам лет 35.

15 января 2014 года
0
Ох,ну прямо,уж, 35.
Мне весной уже 60 будет.

15 января 2014 года
0
На фото в Ваших альбомах Вы выглядите чудесно!

15 января 2014 года
0
благодарю вас за такой хороший отзыв о моем внешнем виде.

15 января 2014 года
+1
Никогда не было у меня лишнего веса.
Но,в связи с менопаузой,набрала кг 9,наверное.
Не взвешивалась.не было тогда весов.
Сбрасывалось сначала хорошо,а сейчас все заглохло.
Выпечку не ем,сладкого чуть-чуть,зефира гр 30,калорий набираю за день 1200.
Ну,куда же ниже! Потом вес опять может вернуться!
Короче,не отпускает мой организм еще,чтобы сбросить.Жаль.

15 января 2014 года
0
Может тогда калорийность прибавить, за счёт белка? Постоянно на низкокалорийке находится нельзя, надо постепенно повышать. И тогда вес на повышении будет уходить.

15 января 2014 года
+1
Мне с белком трудно. Я не люблю мясо.
В основном сижу на рыбе,кашах и овощах.


Оставить свой комментарий
B i "