Привет, Я Ира)) и я на диете калорийности

Привет, Я Ира)) и я на диете калорийности Всем привет, кто зашёл ко мне в темку)) для Начала с НоВыМ ГоДОм))

А теперь немного про меня..
Я Ира, мне 28 лет, у меня есть муж и ребенок, его вы видите на картинке да и меня тоже))

Я бывшая спортсменка, диетами начала баловаться после рождения дочери, т. е. 5 лет назад, не буду кривить душой всех диет не пробовала, всегда ещё со спорта знала, есть одна и самая эффективная это калории, ты выбираешь сколько тратишь калорий, а затем на сколько эффективно хочешь похудеть, столько калорий и ешь))

У меня одна крайность и мой минус, я либо ем больше мужа(( либо не ем(( ( не ем это не больше 700 ККал в день)
так же и в весе я зимой набираю до 85 при росте 180 см, а летом скидываю до 78-75 кг, в этот раз решила пробовать худеть с осени...
Я на диете с октября мой вес был 83 кг, до праздника я уже весила 72.700)) теперь вешу 75.300 (( моя цель 67 кг (как когда я была спортсменкой). Ем так: всю неделю кроме воскресенья я ем по калориям, в разные дни по разному, не превышая 700! в Воскресенье муж дома и у нас семейный ужин, поэтому я себе делаю читинг)) после читинга 1 день голод, если есть праздники, их я засчитываю в читинг, после них голод, так и сегодня вчера был праздник (читинг), а сегодня голод... Раньше я сидела в Контактах с девочкой, теперь она от этого отошла... вот решила зарегистрироваться тут и попробовать продолжать худеть уже с вами))

Ну вот вроде в крации познакомились))
Рейтинг:  +21
Ира Шафрановская
2 января 2014 года 508 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет, Я Ира)) и я на диете калорийности
  Всем привет, кто зашёл ко мне в темку)) для Начала с НоВыМ ГоДОм))
А теперь немного про меня..
Я Ира, мне 28 лет, у меня есть муж и ребенок, его вы видите на картинке да и меня тоже))
Я бывшая спортсменка, диетами начала баловаться после рождения дочери, т. е... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

Iwa
2 января 2014 года
0
Priwet, prisoedinjisj

2 января 2014 года
0
добро пожаловать к нам!!!!!

2 января 2014 года
0
привет

2 января 2014 года
+1
зачем вам низкокалориика? Заидите в калькуляторы,посчитаите ваш коридор и не сажаите себе обменку.А то с такои диетои запросто до 100 кг дохудеетесь

2 января 2014 года
0
Поддерживаю. Вам потом или так и придётся всю жизнь 700 есть,либо будете на "качелях" - от 67 (как до цели дойдёте) до 90 минимум (потому как организм Вам таких голодовок не простит и будет существовать впрок).

2 января 2014 года
0
С прибытием на Diets !

2 января 2014 года
0
А как вы картинки добавляете?

2 января 2014 года
0
Да уж... Как спортсменка ,Вы же знаете,что таким низким калоражем гробите свою обменку - это раз!, и на пути к 100 кг - это два! Вам это надо???

2 января 2014 года
0
Привет!!!!
Милости просим !!!!

2 января 2014 года
+1
Всем спасибо за приём)) я как только дойду до цели хочу немного по другому подстроить калорийку. например 1200 и несколько разгрузок в неделю))

3 января 2014 года
+2
1200 - это что??? это голод!!!! Какие разгрузы? зачем? Вы хотите стать стройной навсегда или всю жизнь быть гармошкой - то толстеть, то снова худеть? если выбираете второе - то тогда Ваш план правилен - 1200 ккал и разгрузы - а потом срывы, обжорство, возвращение сброшенного веса и заколдованный круг.
Если хотите раз и навсегда стать стройной и красивой - значит разгоняйте обменку, питайтесь полноценно, занимайтесь спортом ,ухаживайте за телом.

Iwa
3 января 2014 года
0
Soglasna.

5 января 2014 года
+1
Про гармошку вспомнился анекдот
Загадывают мальчику загадку (про гармошку):
- Что такое - то толстеет, то худеет, на всю хату голосит?
- Мама!

5 января 2014 года
0
поддерживаю

4 января 2014 года
+1
Я прочитала Ваш пост и либо чего-то я не поняла, Вы,когда голодаете - питание до 700кк и в обычные дни тоже 700кк? Я очень далека от спорта, но даже я, дилетант в таких вопросах, понимаю - вы себя морите голодом. Для молодого организма 700кк никак не может хватать, не стоит так себя убивать!

4 января 2014 года
0
когда голодаю, а так вообще доходит до 3000 к кал

4 января 2014 года
0
Вот и получается - то "зажор",то голодуха... Скоро и 700 помогать не будут - организм уже "знает",что вероятно наступление такого периода и, "относясь к нему очень настороженно", вряд ли с охотой будет "делиться" килограммам и будет уже бычтро по наработанной схеме замедлять метаболизи. А вот в периоды 3000 будет запасаться с особой жадностью.,особо не разгоняя обмен,потому что уже будет жить в ожидании следующего "измора".

5 января 2014 года
0
у меня постоянно чередуется цифра от 0 (разгузка) до 700 и + читинг, он даже полезен, чтоб обмануть организм))

5 января 2014 года
0
Читтинг полезен для набора веса, а не для разгона обменки.

6 января 2014 года
0
С этим можно поспорить)) я много читала и не первый раз диетничаю)) если вес уходит медленно или вообще остановился, это значит организм привык, и ему нужен стресс, читинг и я является стрессом)) только злоупотреблять нельзя 1-2 раза в 2 недели, я делаю 1 раз в неделю + праздники))

6 января 2014 года
0
Спорить не стану - не вижу смысла в этом))) просто выражу свое видение на эту тему - низкая калорийность убивает обменку - организм начинает даже из огурца откладывать про запас калории, а потом чтобы худеть нужно еще снижать калорийность рациона - но ведь нельзя дойти до нулевой калорийности...по поводу так называемых читтингов - очень опасное занятие - с них часто начинаются срывы - ведь можно оторваться в этот день и человек ест как не в себя . Очень многие потом пишут как не могут остановиться и едят, едят, едят ,а все так хорошо начиналось с читтингов...
Желаю Вам дойти до идеального веса и сохранять его на протяжении всей жизни ! А самое главное - пусть этот путь будет для Вас самым оптимальным ,гармоничным и приятным.


Оставить свой комментарий
B i "