Примите меня в свои ряды.

Здравствуйте, худеющие девочки! С праздником! Как-то так получилось, что я пришла к подсчёту калорий месяц назад, да так на подсчёте и осталась. Я когда-то давно худела по системе весонаблюдателей. Так как всё было упешно и это была единственная мне знакомая система, то я с ней и пришла на сайт. Система для меня была хорошая. Но дело в том, что система понемножку отмирает. Ведь подсчёт калорий здесь на сайте проще, чем переводить всю еду в пункты весонаблюдателей. А в остальном эти две системы мне кажутся очень похожими. Сначала я всё подсчитывала на листочке по своей системе.( я на сайте с августа). Но процесс привёл меня в таблицу подсчёта калорий. И вот я здесь. Меня всё вполне устраивает. Мне также помогает мой опыт весонаблюдателей. Вес у меня уходит медленно, но стабильное снижение всё время есть.(праздники исключение).
Рейтинг:  +16
Vaninija
7 января 2014 года 182 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Примите меня в свои ряды.
Здравствуйте, худеющие девочки! С праздником! Как-то так получилось, что я пришла к подсчёту калорий месяц назад, да так на подсчёте и осталась. Я когда-то давно худела по системе весонаблюдателей. Так как всё было упешно и это была единственная мне знакомая система, то я с ней и пришла на сайт. Система для меня была хорошая. Но дело в том, что система понемножку отмирает... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

7 января 2014 года
0
Привет!! И давайте к нам в клуб.Будем только рады...

7 января 2014 года
0
А что за клуб?

7 января 2014 года
0
Опять зима....Опять набор.....веса....Вот это наш клуб...

8 января 2014 года
0
Удачи! Я тоже пришла к выводу, пока не считаешь калории, результат не тот.

8 января 2014 года
0
Да уж. Если есть или был лишний вес, то что-то считать и ограничивать себя придётся всю жизнь. Я сейчас ещё и всё взвешиваю. А то при определении на глазок порции так выросли!


Оставить свой комментарий
B i "