Как уменьшить объем желудка

Как уменьшить объем желудка 1. Если вы хотите сократить размеры желудка, первое, на что нужно обратить внимание – это объем потребляемой пищи. Чем больше больше ваши порции пищи за один прием, тем больше становится желудок. Если со времени приема пищи не прошло и трех часов, вместо еды лучше выпейте стакан воды или чашку зеленого чая.

2. Постарайтесь постепенно уменьшать количество пищи, потребляемое за один прием. Пусть завтрак будет состоять не из первого, второго, чашки кофе, жирной булочки, а из порции каши. Постепенно желудок будет подстраиваться под то количество еды, которое в него поступает. Стенки будут сокращаться, уменьшая и сам объем пищеварительного органа.

3. Когда желудок сокращен, особенно тщательно следите за размером потребляемых блюд. Не допускайте переедания и не давайте себе спуску даже при длительных застольях. Как только желудок получит больший объем пищи, он вновь начнет растягиваться и перестраиваться под новые объемы.

4. Кушайте десертной или даже чайной ложкой, это позволит лучше пережевывать небольшие порции пищи. В жидком состоянии еды желудок быстрее переварит ее, и она не будет на длительное время задерживаться в нем, а значит и сокращение желудка пройдет быстро и без последствий.

5. Уменьшить объем желудка помогает и культура питания. Обедайте и завтракайте на кухне, не включайте телевизор и компьютер, чтобы не отвлекаться от вкусовых ощущений. Так вы сможете сконцентрироваться на еде, и любое блюдо приобретет новый вкус, который вы наверняка не испытывали ранее. Следовательно, процесс потребления пищи станет настоящей самоорганизацией.

Данные простые методы помогут естественным путем сократить габариты желудка. Они не имеют негативных последствий для здоровья человека, а наоборот, помогут привести в порядок фигуру, совершенствовать собственную силу воли и приобрести целеустремленность и уверенность в себе.

Тэги:  желудок, живот

Рубрика: Питание

Рейтинг:  +25
Federica
3 декабря 2013 года 18 609 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как уменьшить объем желудка
  1. Если вы хотите сократить размеры желудка, первое, на что нужно обратить внимание – это объем потребляемой пищи. Чем больше больше ваши порции пищи за один прием, тем больше становится желудок. Если со времени приема пищи не прошло и трех часов, вместо еды лучше выпейте стакан воды или чашку зеленого чая.
2. Постарайтесь постепенно уменьшать количество пищи, потребляемое за один прием... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета для плоского живота":



Комментарии:

3 декабря 2013 года
+1
спасибо очень познавательно, утащила в избранное

3 декабря 2013 года
0
На здоровье!

3 декабря 2013 года
+1
Спасибо! Пойду уменьшать...

3 декабря 2013 года
0
И я сижу, уменьшаю

3 декабря 2013 года
+1
Как бы это заставить себя сделать???

3 декабря 2013 года
0
Правильно питаться

3 декабря 2013 года
+5
Желудок нельзя уменьшить. Он растягивается для приема пищи и сокращается, когда пищи нет.

3 декабря 2013 года
0
Хирургически можно

3 декабря 2013 года
+1
Почему же кому то стаканчика хватает,а мне ведра мало???

3 декабря 2013 года
+2
Потому что привычки такие. это с объемом желудка никак не связано. Мозг привык получать насыщение от большего количества.

3 декабря 2013 года
0
И чо с мозгом то делать??

3 декабря 2013 года
+1
работать!

3 декабря 2013 года
0

3 декабря 2013 года
0
Мне вот тоже нравится чувство полного желудка, согревает и морально и физически. А может просто ощущение сытости немного атрофировано, и не приходит вовремя.

3 декабря 2013 года
0
А скорость приема пищи какая?

9 января 2014 года
+1
пытаюсь уменьшить количество пищи... такое чувство, что каждый раз ем последний раз в жизни это страшная пытка

11 января 2014 года
0
А у меня не получается

10 января 2014 года
+1
девочки я уменьшила живот т е внутренности чисткой кишечника пила касторку это мягкая чистка от верха до низу реально уменьшается живот!!!! как правильно это делать могу написать

11 января 2014 года
0
ооо! как радикально! и часто это надо делать?

11 января 2014 года
0
нет не часто убрать объем в кишечнике и все !!!если правильно питаться и по немногу!! у меня просто после таких процедур живот уменьшился т е внутренности почти в два раза!!и не так это страшно поверьте ,раньше касторкой все лечили!!!

12 января 2014 года
0
Я про касторку слышала.. ею кажется Буратино пугали в сказке

12 января 2014 года
0
Я знаю очень простой метод, ешьте за один раз ровно столько, сколько уменьшается в одной ладошке, встаньте из-за стола. со словами "я поела", через час проголодаедесь- опять садитесь за стол и опять размер порции -ваша ладошка, чай - это одельная ладошка. Все со временем получится, нужен только настрой. И еще один совет, никогда не пробуйте ту еду, которая готовится, если попробовали, скажите себе "я поела" и с общим обедом или ужином вы пролетаете Удачи!

13 января 2014 года
0
Мячик пишет:
через час проголодаедесь- опять садитесь
Не слишком ли часто?
Мячик пишет:
никогда не пробуйте ту еду, которая готовится, если попробовали, скажите себе "я поела" и с общим обедом или ужином вы пролетаете

4 декабря 2014 года
0
да ладно, чай это же всего лишь вода...


Оставить свой комментарий
B i "