Я готова! Кто со мной на супермарафон?)

Я готова! Кто со мной на супермарафон?) Я многого добилась за последние несколько месяцев.
Не могу сказать, что мой вес сильно уменьшился. Скорее изменения произошли внутри. Я осознала свою привлекательность, свою уникальность. Наверное, я стала больше любить себя. Почти каждый день слышу комплименты - как от мужчин, так и от женщин, от знакомых и случайных прохожих. Это безумно приятно!
С другой стороны - зная, что я и так очень даже ничего , что 2-3 раза в неделю хожу в фитнес, правильное питание как-то отходит на второй план..

Так вот я решительно заявляю, что с данной минуты буду думать прежде, чем съесть или выпить что бы то ни было! Ключ ко всему - это осознанность. Можно называть это диетой, правильным питанием, но суть в том, что нужно научиться прислушиваться к себе, к организму, знать, что ты употребляешь в пищу. Теперь, когда я понимаю, что мне не нужно никому ничего доказывать, не нужно морить себя голодом, чтобы стать красивой - я просто хочу быть здоровой. Хочу есть то, что даст мне энергию и ясность мысли, а не одышку и слой жира

Призываю всех желающих присоединяться к моему небольшому марафону) Итак, основная идея и посыл этого - любовь к себе. Перед тем, как делать что-то (в данном частном случае - съесть что-то) - спросите себя, сделали ли бы вы это, если бы действительно себя любили?

По мнению Зеланда - лет до 20 нам дана энергия и здоровье. Они у нас просто есть. Далее же, все, что вы делаете - ведет либо к прогрессу, либо к регрессу. Вы не можете ничего не делать, стоять на месте. Либо прогресс, либо регресс.
Несложная логика, но как редко мы об этом задумываемся.

Объявляю (прежде всего для себя) все эти предновогодние дни - днями осознанности. Временем, когда большинство моих действий (особенно связанных с приемами пищи) будут происходить медленнее обычного. Я постараюсь понять причину тех или иных поступков, изменить пищевые привычки. Об успехах почаще буду писать здесь!

Удачи всем!
Рейтинг:  +4
Pocahontas
25 ноября 2013 года 101 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я готова! Кто со мной на супермарафон?)
  Я многого добилась за последние несколько месяцев.
Не могу сказать, что мой вес сильно уменьшился. Скорее изменения произошли внутри. Я осознала свою привлекательность, свою уникальность. Наверное, я стала больше любить себя. Почти каждый день слышу комплименты - как от мужчин, так и от женщин, от знакомых и случайных прохожих. Это безумно приятно... Читать полностью
 


Дневник Pocahontas:



Комментарии:

25 ноября 2013 года
+1
Очень хорошая идея!
И ты права - привлекательность всегда идет от уверенности в себе и от внутренних самоощущений. Неважно, сколько весит человек, если с ним приятно общаться, он заставляет всех задумываться или улыбаться.

27 ноября 2013 года
+1
присоединяюсь. это и моя идеальная философия тоже

27 ноября 2013 года
+1
так что за марафон? как будет проходить и где?

28 ноября 2013 года
+1
Думаю, непродуктивно будет навязывать свои цели Пусть каждый сам для себя решит, что ему нужно для полного счастья и здоровья в рамках питания/спорта)) лично для меня - облагородить рацион Прийти к отказу от всякой junk food, облегчить вечерние перекусы, фитнес 2-3 раз в неделю min. Ну и поддержание прекрасного настроения)
Очень интересно читать и чужие мысли, подсказки, как упростить этот переход на следующий уровень) Буду и свои заметки писать, как придет вдохновение.
Удачи!

28 ноября 2013 года
0
До чего же модно стало нынче говорить "junk food" или "I’m very excited" =) Да, у меня точно такие же планы.


Оставить свой комментарий
B i "