Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы





Безсолевая диета обезвоживает организм и вы теряете не жировую массу, а воду, и низкокалорийная часть снижает ваш метаболизм и замедляет его еще больше. И как только вы начнете кушать нормально- вес вернется. Поверьте я проверила много диет за 20 лет бесплодных попыток похудеть... В том числе и под присмотром врачей, которые говорили не ешь,не ешь, не ешь...
Потом я стала понимать, что любая диета это зло... Зло в том, что так надо питаться всю жизнь, или вес вернется. А значит надо найти что то в диетах такое, которое поможет удерживать вес. Для меня выходом стала диета Дюкана. Её многие ругают))) И я знаю почему))) В массе своей много молодых красивых девочек стараются довести свой вес до минимума. ТО есть при росте 179 весить 50 кг))) На Дюкане это невозможно. эта диета не позволяет истощать организм. И если не гнаться за рекордами быстрого похудения ("ой мне срочно надо до нового года скинуть 30 кг"... бред... ) то никаких проблем не возникает ни со здоровьем ни с внешним видом. Честно для меня Дюкан оказался единственной диетой при которой я худею. уже минус 25 кг за 4 месяца. и никаких голодовок. Моя кума со 152 кг за 3 недели потеряла почти 8 кг. Знаете что самое трудное в этой диете? Заставить себя есть)))) Но кушать надо правильно, как советует автор диеты и не заниматься отсебятиной и тогда никаких проблем не возникнет и вес будет уходить.
Извините, что я так много тут про свою диету))) Но про чью же я еще буду писать? Пишу ,про то о чем знаю)))
А главное что питаясь как сейчас я понимаю, что так кушать можно всю жизнь.
Вы молодая и красивая девушка- не повторяйте чужих ошибок на низкокалорийках. От них только временный эффект. Диета помогает убрать вес, но что то должно его еще и удерживать. Что толку с мучениями скинуть 25-30 кг и набрать их за пару месяцев? Выберите себе правильную диету, которая поможет не только похудеть, но и не поправиться. А что касается спорта на вашей диете, то я бы не стала этого вообще делать. Посадите суставы и сердце. Все надо делать постепенно. Сначала начните с кардионагрузок например обычная ходьба на месте (думаете это просто и легко? Попробуйте домашную ходьбу с Лесли Сансон ))))) А там и бегом займетесь без вреда для здоровья!!!
Будут вопросы-пишите, поболтаем
Я прошла все это... родила сына 18 лет назад и меня разнесло как бомбу... Но я не нажирала этот вес...
Я сладкое с детства не люблю- ну не люблю я его... вот я такая странная))) по мне кусок капусты вкуснее любого тортика))) однако 120 кг капустой наела..
Для того что бы понять что дело не в обжираловке, до сына у меня еще 2 дочки родилось и я была после двух родов с весом 57-58 кг рост 163 и обхват талии 53 см. Я кандидат в мастера спорта по стрельбе и лыжам))) как вы думаете, я просто стала жрать? Нет. и так у многих.. такое бывает, в организме что то сбивается и перестают вырабатываться ферменты для расщепления определенных продуктов.. И вес начинает расти.Я столько диет перепробовала в том числе и гербалайф пила))) И вес возвращался сова... Сейчас я питаюсь так, что мне не придется менять этот принцип питания. Я кушаю мясо, куририцу, рыбу, овощи, готовлю творожные суфле, паштеты, шашлыки))) И худею)) А самоистязанием я уже прекратила заниматься))) В гостях и на праздниках в любом кафе и ресторане я могу спокойно найти десятки продуктов, которые можно кушать))) Вот я и пишу про то что знаю.
А вы напишите девушке свой опыт- свою диету. а она выберет, что ей подойдет.
Ну нельзя же всегда писать "Ой, какая ты молодец, умница, продолжай.." Надо давать правильные советы исходя из своего опыта. Что б человек разобрался и не разочаровался.
Обезвоживание на безсолевой диете- не страшно, потому что многим соль просто противопоказана, но воду пить надо и много. Не меньше 1,5-2-х литров. С калорийностью 1200 ккал- я сидела... считала- все высчитывала- набрала вес в итоге.. (сладкого не ем -не люблю, шоколад ненавижу, вкус не понимаю, так же и молочные продукты, основные блюда были овощи и фрукты) оказалось, что ЛИЧНО МНЕ (кому то по другому) для того что бы худеть надо кушать мясо. НО!!! В правильной пропорции))
Что касается отрубей на Дюкане, то их кто то ест, кто о не ест))) я почти не ем))) А вот сын и муж готовы с утра до ночи кушать маффины и оладики из отрубей- они очень вкусные, но я к выпечке равнодушна и готовлю не часто.
А в общем то каждый должен подобрать свою диету.За свою не агитирую, но предлагаю попробовать. Для тех, кто не может считать постоянно калории, ограничивать себя в еде, устраивать голодные дни- моя диета больше подходит))) Но если кому то нужно самоистязание и жертвенность)))) То это другой вопрос))) По мне ПП или Пятнашки более адаптированы к правильному питанию и это больше питание по жизни, чем экспресс диеты. Все же медленное снижение веса более полезно чем вот экспресс похудения.
Поэтому я 1200кк не считаю уж сильно низкокалорийной диетой, я ем 5-6 раз в день, ем всё (кроме тех продуктов, которые не люблю вообще).
У Вас тоже всё получится, возраст отличный - быстрее достигнете желаемого результата и кожа быстрее в Вашем возрасте подтягивается. Удачи!
Главное в вашем деле сейчас не сорваться и продолжать начатый путь.
Все у вас получится и мы еще порадуемся вашим новым фоткам.