22 день отчет.

Встала на весы, без надрыва, спокойно. В вес остался тот же. если не считатьь чтого, что в течении недели он был на 600 гр. больше. Итого 73 кг. Я не психую не ругаю себят я можно сказать даже довольна. Теперь знаю, что если вечером кушать белковую пищу лично я худею. Да я не добилась желаемой цели, но ведь из за простуды на диете особенно не сидела. Начала с сегоднешнего дня.
Читала карточку 2 раза.
Ела сидя, медленно и внимательно
Не забывать поощрять себя - в обязательном порядке
Была на тренировке и ходила с подругой на прогулку.
Написать план питания на завтра:
Утро кефир, яблоко, немного гречневой каши
Обед Каша гречневая, кефир, хлеб ржаной.
Ужин: Кефир.
Ем только до достижения нормальной сытости
Постараюсь по пробывать сказать себе "Ну, ничего", когда хочется съесть что-то вредное
Рейтинг:  +6
Стремящаяся
9 октября 2013 года 79 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22 день отчет.
Встала на весы, без надрыва, спокойно. В вес остался тот же. если не считатьь чтого, что в течении недели он был на 600 гр. больше. Итого 73 кг. Я не психую не ругаю себят я можно сказать даже довольна. Теперь знаю, что если вечером кушать белковую пищу лично я худею. Да я не добилась желаемой цели, но ведь из за простуды на диете особенно не сидела. Начала с сегоднешнего дня... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

9 октября 2013 года
0
Я стараюсь придерживаться системы Малаховой, она настоятельно рекомендует на утро углеводы, на обед белки растительные или животные, на ужин белки животные. И салат из свежих овощей с утра до вечера до основного приёма пищи.

10 октября 2013 года
0
Спасибо большое за ваши советы. Они мне очень помогают. Вы знаете, я наверно в последние месяцы чисто интуитивно подошла к такому же мнению, только немогла сформулировать правильно для себя.

9 октября 2013 года
0
вечером можно добавить к кефиру, чтоб не так голодно было творог с черносливом или яблоком

10 октября 2013 года
0
Вообще если придерживаться системы питания ДД Т.Малаховой, то вечером салат из свежих овощей и животные белки в виде мясо, раба. Салат можно заправить кефиром.Фрукты до 16.00. Поужинать можно и в 19.00(3-4 часа)до сна.


Оставить свой комментарий
B i "