отруби

Овсяные отруби Фазылбак мелкого помола из проросшего овса в интернет-магазине Эко-Хит кто-нибудь заказывал? Как они на вкус? Очень интересно узнать.

Тэги:  отруби

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +5
солнечная-пасмурная
5 сентября 2013 года 234 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отруби
Тэги: отруби

Овсяные отруби Фазылбак мелкого помола из проросшего овса в интернет-магазине Эко-Хит кто-нибудь заказывал? Как они на вкус? Очень интересно узнать. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 сентября 2013 года
+1
Я использую обычные отруби овсяные и пшеничные, покупаю в магазине МЕТРО.

6 сентября 2013 года
0
Обычные я уже всякие перепробовала, а тут заказывала СОМ и увидела эти отруби. Они пишут, что у "пророщенных" отрубей нет привкуса горьковатого слегка, который есть у других. Вот я и заинтересовалась, может кто пробовал...

8 сентября 2013 года
0
Мне понравились, и то, что мелкого помола, хорошо в выпечку, да и так вроде привкуса не было, хотя я заказывала в начале лета, может быть еще от партии зависит)

9 сентября 2013 года
0
А муки на дне пакета не наблюдается? Я тут в магазине по случаю купила одни, так от них "трухи" типа муки ложек пять на дне осталось.

6 сентября 2013 года
0
Постою, послушаю.....тоже заинтересовалась

6 сентября 2013 года
+1
Жаль, но, видимо, никто не пробовал... Придется эксперементировать на себе. Правда будет это только после того, как СОМ закончится, а его только вчера прислали. Кстати, их молоко мне понравилось, и доставили быстро. Но это к теме не относится.

10 сентября 2013 года
0
Девочки, а ведь Дюкан против мелкого и крупного помола, они не эффективны, надо брать средний помол

10 сентября 2013 года
0
Я в некоторых рецептах десертов видела рекомендации смолоть отруби в муку, так что, отказаться от их приготовления? Честно говоря, я не слепой последователь диеты, мне кажется, что должно быть ещё и вкусно. Конечно сахар и сало не ем, но считаю, что "крупность" помола вещь на усмотрение каждого. К тому же, кто знает, что у них во Франции - средний помол.

12 октября 2013 года
0
Всё-таки я их заказала и уже получила. Действительно, в выпечке - супер! Кашу, конечно, лучше варить из более крупных. В целом мне понравились.

30 октября 2013 года
0
Девочки, я эти отруби заказывала через Эко-Хит. Заказала 10 упаковок - а там ещё одна в подарок (правда пшеничные). Ничего так. Добавляла в кефир - так поприятней было есть. Никакого привкуса не почувствовала. Бывало - даже в сухом виде ела и запивала водой. В выпечке не использовала - всё руки не доходили, да и диету до конца не выдержала - всего 1,5 месяца. Вот сейчас снова с вами!


Оставить свой комментарий
B i "