Польза арбузов

Итак, думала как начать путь преображения и решила попробовать разгрузиться 3 дня на монодиете, состоящей из одного вкуснейшего продукта-арбуза. Вчера мной был уничтожен плод килограммов на 11. С утра был, правда, еще съеден йогурт активиа с хлопьями и вечером 2 ложки овсяных отрубей (на всякий случай). Утром я была крайне удивлена. С обеда вчерашнего дня на момент утра сегодня - 2 кг (с 79 до 77), при том что я уже съела 2 яйца и хлебец. Первый раз в жизни увидела стул цвета арбуза)))Сначала испугалась, потом почитала об этом явлении и успокоилась. Результат меня вдохновил, планирую на утро четверга увидеть 75 кг и плавно перейти на "арбузное питание" дней на 10 с собственными корректировками. Оказывается, в арбузе миллион витаминов и полезных веществ, но кальция не хватает, поэтому добавлю в рацион творог, яйца, рыбу и овощей побольше.

Для справки, в арбузах содержатся:

Витамины:
Витамин PP: 0,2 мг
Бэта-каротин: 0,1 мг
Витамин A (РЭ): 17 мкг
Витамин B1 (тиамин): 0,04 мг
Витамин B2 (рибофлавин): 0,06 мг
Витамин B6 (пиридоксин): 0,09 мг
Витамин B9 (фолиевая): 8 мкг
Витамин C: 7 мг
Витамин E (ТЭ): 0,1 мг
Витамин PP (Ниациновый эквивалент): 0,3 мг

Макроэлементы:
Кальций: 14 мг
Магний: 12 мг
Натрий: 16 мг
Калий: 110 мг
Фосфор: 7 мг

Микроэлементы:
Железо: 1 мг

Всего 1 долька арбуза способна удовлетворить суточную потребность организма в калии, магнии и натрии, а также в витаминах В2 и РР!
Кроме того, арбуз способствует омолаживанию кожи и за счет выведения межклеточной жидкости помогает облегчить борьбу с ненавистным целлюлитом.

Как только питание станет более разнообразным, подключу спорт. Рядом с домом открыли качалку-качалку. Вот думаю, что стоит туда и пойти.
На данный момент еще прохожу курс массажа для исправления своего сколиоза, который дал осложнения уже на грудной отдел и поясницу, и везде, как у бабульки, остеохондроз. Массажист сказала, что до 30 лет исправить можно фактически все и за 10 сеансов я уже должна увидеть эффект. Будем надеяться. В любом случае, массаж окажет общеукрепляющие действие, ускорит обменные процессы итд итп.

А основная цель - к 1 ноября увидеть 65 кг (в идеале 63). И надеть вещи 44-го размера.
Пока я выгляжу так


Рейтинг:  +6
sisi_kepwell
27 августа 2013 года 121 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Польза арбузов
Итак, думала как начать путь преображения и решила попробовать разгрузиться 3 дня на монодиете, состоящей из одного вкуснейшего продукта-арбуза. Вчера мной был уничтожен плод килограммов на 11. С утра был, правда, еще съеден йогурт активиа с хлопьями и вечером 2 ложки овсяных отрубей (на всякий случай). Утром я была крайне удивлена... Читать полностью
 


Дневник sisi_kepwell:



Комментарии:

27 августа 2013 года
0
Очень люблю арбуз!!! Лежит родненький,ждет своего часа...думаю сегодня с мужем слопаем его

27 августа 2013 года
0
главное, чтобы туалет был под рукой на протяжении всего дня да и ночи

27 августа 2013 года
0
Тоже люблю арбузики, но один год очень отравилась им..пичкают суки непонятно чем. Три дня с унитаза не сползала и желудок болел. Год не ела, потом опять начала, но без фанатизма) 10 врятли бы продержалась. Вот мамины огурки, помидорки и перчик это да))) хоть каждый день ну а вам успехов) если арбузы свои, почему бы и нет

27 августа 2013 года
0
на своей "плантации" ни разу не получилось вырастить сладкий арбуз в 11кг))вычитала способ проверки на нитраты: маленький кусочек арбуза опустить в холодную воду, если расплывется,значит, нитраты там побывали. да к тому же сейчас сезон арбузный и город,где мы живем, еще богат натуральными продуктами.
п.с. стул отличный

27 августа 2013 года
0
Ой мнеб такую талию тоже еду на море пригодилась статейка ваша усядусь там на арбузы

27 августа 2013 года
0
Я тоже так думала,когда ехала на море...
Ожидание:
завтрак - фрукты
обед- фрукты
ужин - фрукты
РЕАЛЬНОСТЬ (жуткая )
завтрак - булки (выпечка у них шикарная блин)
обед - булки
ужин - булки
и так все 11 дне и не удивительно,что + 6 кг

27 августа 2013 года
0
неа еще шашлык и вино все наверно думают ну с отдыха вернусь похорошевшей

27 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "