Праздники, праздники, праздники! Жрем, пьем, ходим по гостям и снова жрем, пьем и так по кругу. Хочу прервать этот замкнутый круг. Но как подумаю...( Так становиться стремно. Ведь нужно поменять себя и свою жизнь.
Пока что думаю над этим. Сон стал коротким и тревожным. Много думаю вместо того чтобы спать. Поставил на весы все что было и свое будущее. Не решился пока.
Добрый день!
Второй день проблемы - очень сильно тормозит и зависает иногда два-три раза нажать на кнопку для загрузки. При обновлении страницы сайт отключается и пишет, что нет доступа к интернет. Ситуация такая на разных браузерах и на разном интернете и через wifi и через мобильный интернет. Началось это все вчера, до этого проблем не возникало.
.
Вчера было чудо, за ночь выпал снег, пусть он только прикрыл землю,
но "-1" позволило увидеть эту красоту на деревьях.
Днем конечно потеплело, но снег чуть остался на деревьях.
Архив.
Были мы на концерте в ДК "Премьера"- Русское кабаре!
Определения :
Кабаре / Cabaret-это развлекательно-танцевальное шоу, яркие откровенные костюмы, страстный искристый взгляд, движения насыщенные игрой мимики и жестов. Невозможно танцевать танец кабаре и не веселиться...
Читать далее»
Доброе утро! Мой отчет за вчерашний день.
21.01
Завтрак: яичница с молоком (128 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Витамины, бады и таблетки: бетагистин, мидокалм, витамин-Д, ламинария и лоратадин.
Обед: суп-пюре из шпината, лука-порея и моркови (207 гр), сливки 20% (27 гр), хлеб, поджареный на растительном масле (45 гр), кексы с яблоками и корицей (114 гр) и черный чай с 1 ложкой сахара.
Таблетки: мидокалм и бетагистин...
Читать далее»

Доброго!
Морозной нынче. Как украли вчера прогулку при хорошей погоде[tongue] Сегодня градусник за окном -25 кажется, информер телефонный -18. -20 точно есть[gigi]
У детей и внуков все нормально.
Жанна с Вовой ездили к подруге, поздравляли с рождением ребёнка, а у них живёт ящерица эублефар, род гекконов. Вовка был в восторге. И в руках носил, и в карман сажал, ящера ещё и кожу сменила при них. Полный пацанячий восторг!
Моей спине много легче. Жаль безумно, что она лыжах не покаталась...
Читать далее»
Что ж. Выходные принесли 1 кг, вчера вместе с жареной картошечкой на меня набросился сахар с сахаром Но сегодня больше не злоупотребляю. По плану яичница с брокколи, рыбный супчик... И вроде все
Утро началось не с кофе. Я решила сначала сделать тренировку. На сегодня выпало сложное 45-минутное Я это еще сняла на видео. Ну что могу сказать - планка отстой, жопу ниже надо, спина что по ощущениям, что по виду не гнется вообще В общем, кракозябра какая-то растяжку делает Но верит в себя, блин.

Сливочная с помидорами 🍅
Ингредиенты:
несколько зуб чеснока
2 луковицы
1 ст жирных сливок или сметаны
0,5 кг помидоров
базилик
оливковое масло
1 ст.л сливочного масла
соль
сахар, перец молотый чёрный
сушёная мелисса щепотка
1 ст.л сахара
Приготовление:
Чеснок нарезать пластинами и обжарить в оливковом масле.
Когда станет золотистым убрать из масла и поместить туда, и нарезанный мелким кубиком, лук
Обжарить его до готовности...
Читать далее»
Всем здрасти!
Желаю всем доброй, легкой и теплой во всех отношениях недельки!
Идем дальше , кто стройнеет, тем отвесов, кто удерживает результат- закрепления
Отчетик за воскресенье, был выходной-выходной, приготовила еду, прибрались с мужем, потом я погуляла и сидела с мозаикой развлекалась.
По еде было сытно и зажорно немного
Завтрак
Доела салат с субботы с яйцами пашот, потом кофе с манго.
На обед борщ с салом, луком, и слопала кусочек хлеба с мозгом...
Читать далее»
Две недели позади. За прошедшую неделю отвес 800г
Я в печали. Надеялась конечно на килограмма 1,5.
Посмотрим как дальше пойдет.
Девочки, добрый вечер! Спасибо за просмотры и комментарии к моему предыдущему сообщению. Вчера весь день были в поездке. Посетили Нижний Новгород. Ехали туда 6-ть часов, но это того стоило! Очень красиво и незабываемо, особенно вечером... Погода - чудесная, гулять по городу было одно удовольствие...
Читать далее»