Всем привет и дневничку!!
Что то я расслабилась!! Вернее много работы! Работаю за сменщицу! И свои и ее смены!
Сегодня был первый выходной! Уборки, готовки, внешний вид...и под вечер срыв с хорошей компанией и винцом СТЫДНО!! БУДУ ЗАВТРА НАКАЗЫВАТЬ СЕБЯ!!
Худеем дальше..
|
Aksu
|
|
24 января 2024 года
|
Вес на утро меня порадовал, минус 1,3. Вот что значит не жрать
У меня сегодня выходной, а значит :уборка, стирка, готовка
ЗАВТРАК: самса
ПЕРЕКУС:банан
ОБЕД:плов
ПЕРЕКУС:самса
УЖИН:свинина запеченная, 2 помидорки
ПЕРЕКУС:мороженка
завтра жду привеса, было выпито много чая, да и само питание еще то
довязала еще одного зайца, только из другой пряжи
всем хорошего настроения
Я начала потихоньку выздоравливать, тьфу-тьфу.. Температура норм. Насморк почти прошел. Исмиген помог, хорошая штука, иммуномодулятор.
Сегодня даже сходила на работу, на полдня. А потом на маникюр.
Приплывший за время болезни вес 1.5кг с понедельника начну сгонять. Почему с понедельника? А чтоб не напрягать измученный болезнью организм)).
Пришла банка с витамином Д3, мужу дочка насоветовала, где заказать. Теперь вдвоем его принимаем, по капсуле в день.
В субботу кайфанула без детей. А в воскресенье - 2+1. Женская солидарность ну как не отпустить подругу на окрашивание волос. А окрашивание сейчас долгое, особенно если блондинка.
В воскресенье утром успела сделать упражнения на мобильность, а вечером позанималась пилатесом.
Кофе в воскресенье- 3 чашки
Шаги не набрала
А в понедельник- вторник не получилось написать свой отчет, потому что делала с помощниками поделку на детский! конкурс «Огонь-друг, огонь -враг»...
Читать далее»
Доброго!!!
Ух, с утра морозно так! Где-то - 25. Пока дошла до работы пальцы сквозь перчатки мороз щипал. Хорошо, что идти недалеко.
Вчера славно поплавала. Накануне похода в бассейн давление прилично шалило, думала буду потихоньку. Ан нет, расплавалась, полный объем тренировки получился. Не зря таблетки глотала накануне. Возвращаться надо к гимнастике Шишонина для шеи, что -то я подзабросила. Зря
Считаю, пока ответов нет. Но я ночами плохо себя веду...
Читать далее»
Вес не изменился. Спасибо двум жареным котлеткам на ночь и плохому сну
Наверное, была плохая идея выяснить в 11 вечера что скоро есть шанс опустошить под ноль накопительный счет и еще не хватит 124 тыс. Мне эти 124 тыщи потом под утро спать не давали
По тренировкам мне сегодня выпала Джиллиан и это прекрасно Потому что с ней быстро - отмучилась 25 минут и все, свободна. А когда- то я с этого начинала... Помнится меня аж на 7 минут хватило, думала сдохну...
Читать далее»

Господи Боже мой!
Удостой меня быть орудием мира Твоего.
Чтобы я вносил любовь там, где ненависть.
Чтобы я прощал, где обижают.
Чтобы я соединял, где есть ссора.
Чтобы я говорил правду, где господствует заблуждение.
Чтобы я воздвигал веру, где давит сомнение.
Чтобы я возбуждал надежду, где мучает отчаяние.
Чтобы я вносил свет во тьму.
Чтобы я возбуждал радость, где горе живет.
Господи Боже мой!
Удостой!
Чтобы не меня утешали, но я утешал...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
24 января 2024 года
|

Простая и пикантная закуска из лаваша, которую можно создать всего лишь за несколько минут
Закуска из лаваша с авокадо
Время приготовления: 10 минут
Творог в рецепте можно заменить рикоттой или козьим сыром, а также добавить в массу измельченную зелень базилика или рукколу.
Творожная масса отлично сочетается с авокадо и томатами. Завернув яркую начинку в лаваш и охладив несколько минут, вы сможете подать на стол пикантную закуску...
Читать далее»
Встала баба на весы... а там минус 1 кг.
ВЕС-110,100
Сразу хочу сказать-первый день прошел для меня тяжело( очень хотелось чего-нибудь пожевать. Да-да именно пожевать, а не есть...я понимаю что это только первый день, но я ведь жую просто потому что жую уже больше...ё мое почти 30 лет.)
ВЫВОД надо менять пищевое поведение, ведь могла же если надо то и на жесткой диете посидеть, а что я сейчас слабачка...
Так что продолжаем...
Читать далее»
Всем здрасти!
Всем прекрасной среды! Помните, скоро выходные
Мой коротенький отчетик за вторник
Завтрак
Сырнички, наелась быстро, но так же быстро оголодала и около 11 догналась курицей и сыром
Обед
Доела таки борщ...и сало
Ужин был поздно, бегала в школу относила сборники по ВПР, сейчас дети сдают ВПР с 4 класса по 8... Потом в 10 по географии, а в 11 по истории, биологии, химии, физике и ин.язу , но это на усмотрении школы... ой, что-то я отвлеклась...
Читать далее»