Приветули
Вес стоит на месте... Думаю готовится к отвесу чтобы к 8 меня порадовать сразу -1кг
Говорят, смех отлично сжигает калории
Вчера гуляла, правда тихо и недолго, очень скользко у нас, местами плохо посыпано, местами совсем не посыпано...
По уходу чудо варежка с кремом перед сном. Живот натерла так, что сегодня синие точечки
По питанию:
На завтрак печеное яблоко
Обед (хотела сделать овощную шаурму, но обед подкрался, а лаваша нет, поэтому гречка)
Ужин (сладкого не хотелось...
Читать далее»

Замечательные котлеты из фасоли с овощными добавками. Рецепт довольно прост в приготовлении и позволит вам приготовить вкусные и полезные котлеты без особых проблем.
Особый вкус котлетам придают добавки из овощей и замечательная томатная сальса. Эти котлеты можно запекать в духовке или жарить в сковороде.
Если вы решите эти котлеты обжарить, то предварительно обваляйте их в панировочных сухарях. И не делайте котлеты для обжарки слишком крупными. Их будет сложно переворачивать...
Читать далее»
Можно приготовить такой салат-совсем не сложно!
Печень трески (1 банка) — 240 г
Картофель (средние, отваренные и остуженные) — 2 шт
Огурец маринованный— 100 г
Лук репчатый— 1шт
Сыр твердый — 100 г
Яйца куриные-2шт.
Майонез (по вашему вкусу больше-меньше) — 40
Печень трески(минтая) размять вилкой
Сыр, огурцы, яйца-белки и желтки, картофель натереть на терке...
Читать далее»

Святитель Николай Сербский для того, чтобы обрести истинное счастье, предлагает держаться несложных правил:
Думайте о Боге хотя бы столько же, сколько думаете о людях;
Бойтесь Бога хотя бы столько же, сколько боитесь людей;
Почитайте Бога хотя бы столько же, сколько уважаете людей;
Молитесь Богу хотя бы столько же, сколько просите людей;
Надейтесь на Бога хотя бы столько же, сколько надеетесь на людей;
Просите помощи у Бога хотя бы столько же, сколько просите у людей;...
Читать далее»
Второй день просыпаюсь с будильником, то ли погода, то ли усталость после выходных, не пойму. Пришла с работы и решила приготовить рыбное суфле из консервов. Давно этот рецепт у меня в хотелках. Что могу сказать, мне понравился рецепт. На ужин кусочек испробовала. Теперь жду когда муж вернется с дачи и оценит. Сегодня он начал утеплять пол в пристройке. Вчера после моей работы мы рванули туда и разобрали там всю площадь. А с утра он поехал в Леруа, купил утеплитель и целый день там возится...
Читать далее»
Всем здрасте!
Опять короткая неделя, ну не красота ли! Красота конечно!
Всем чудного настроения и погодки! Вот у нас с погодой полная...фигня, ветрище второй день, в выхи все таяло, сейас все замерзло, на улицу я ни-ни, хожу дома с Лесли. Вчера три мили прошла, маловао, но и не 500 шагов. Сегодня тоже пойду, с Лесли похожу
Надеюсь завтра будет на улице хорошо и я уже погуляю.
Сегодня в офис моталась, не надолго, нужно было новое ДС отправить в ЦО, немножечко ЗП подняли... Красота...
Читать далее»
Всем привет!!!
Кто ленивая попа, тот я!!!
Долго не взвешивалась, а как взвесилась, чуть не свалилась с весов)))
Вообщем, да, начинаю сначала и опять со 100 кг.!!! Даже чуть больше!
Когда шок прошёл, я решила, что пора худеть))) Но... я не села на какую-нибудь диету и в принципе не расстроилась. Тут многие знают, что я легко отношусь к весу и не заморачиваюсь сильно по этому поводу...
Читать далее»
Итак, что вышло в феврале, а что не вышло))
Эх...
Всем привет!!!
Корпоратив был посвящён грузинской кухне - ух и оторвались!!!
Наш мастер-шеф - личный шеф у Тимати - отпадный мужик!!!
Наши блюда - было 7 столов: чахохбили и салат из овощей с розмарином
Появляюсь пока только так

Доброе утро!
Решила не ходить в бассейн. Что-то вчера давление скакало и голова раскалывалась. Прислушалась к себе - НЕ ХОЧУ! Ну и не надо, раз так. Тем более, что в отсутствии машины (муж же болеет) добираюсь с работы и на работу общественным транспортом, а до него дошагать нужно. Не вот уж рекордное число шагов, но всё же побольше, чем обычно.
С утра, хоть на работу дико неохота, я все-таки достаточно бодра. А дома начинаю разваливаться, неохота ни готовить, ничего...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
13 часов назад