Немного пообижались с мужем...
И вес 90.6)))
Может стоит ещё пообижаться)))
Ещё скину...
Когда что то не ровно дома, кушать не охота...
Но нервы дороже...
Считаю калории
Вроде получается)))
Привет
Возможно не совсем верно написала фразу в заголовок, но суть верна.
Что там в планах -900 к 8 марта
Ну так вот сегодня без отвеса. Ну ничего завтра будет))) или нет
Вчера был активный день в плане движения, весь день на ногах. Питание соблюдала, по уходу ванна с солью и маслом апельсина, чудо-варежка и крем.
Кушала на завтрак маленькое печеное яблоко, пол апельсина несколько шт чернослива
Обед, на ужин половина
Всем хорошего дня!

Как же, на самом деле, православный христианин должен проводить Масленицу?
В первую очередь нужно помнить, что это Сырная седмица – подготовительная неделя к Великому посту.
Добрым делом будет участие в богослужениях среды и пятницы, когда совершаются первые земные поклоны с чтением молитвы прп. Ефрема Сирина.
При невозможности посещения храма в эти дни можно совершить поклоны дома.
Конечно же, стоит приложить усилия, чтобы попасть в храм на Чин прощения в Прощеное воскресение...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
5 марта 2024 года
|

АППЕТИТНЫЙ ЛЕГКИЙ САЛАТ.
Выход 330г.
КБЖУ на 100г.: 89/5.4/6/3.1.
Ингредиенты:
- 150г огурца
- 50г редиса
- 30г зелени (лук, укроп)
- 50г сметаны
- 2 вареных яйца
- соль, перец
- щепоточка любви
Приготовление:
Смешать сметану с одним вареным желтком, солью, перцем, можно капельку горчицы добавить - получится заправка. Все остальное покрошить и заправить. Можно просто все покрошить и сметаной заправить, но в первом случае выходит как с майонезом на вкус.
Всех с наступившей весной!
Результаты за прошедшую неделю такие
Салют всем, кто меня знает и помнит. Привет всем, кто не знает, но хочет узнать.
Боже мой! Ещё неделя, и уже 5 месяцев, как я в Москве! Обалдеть как время пролетело.
Не знаю что особо сказать. Работаю, живу, много бегаю по врачам. Периодически хожу в кино, на выставки или ещё куда-нибудь. На новых мужиков не заглядываюсь
Ни чуточки не похудела, но и не потолстела тоже.
Весна-красна, так что примеряю новые платьишки и юбочки.
Постараюсь почаще теперь заходить и рассказывать всяко-разно.
Проснулась сегодня прямо с будильником, в 6 утра. Каждый будний день у меня как день сурка, практически не отличается. Разве что по еде. И вот про нее поговорим. Так как бОльшую часть времени я провожу на работе, следовательно и питаюсь больше там же. Когда только пришла работать на завод, то еду с собой не носили, все ходили в столовую. Но я хочу сказать что с одной стороны это удобно, но с другой стороны сытности не было, и через час-полтора был снова голодный как волк. Но те времена прошли...
Читать далее»
Сегодня у нас маленький праздник: год назад наша семья получила официальный статус. Ситцевая свадьба!
Год назад, когда мы решили официально зарегистрировать отношения, на «ура» эту новость приняли только наши дети и самые-самые близкие друзья. В таких случаях говорят: «Только ленивый не спросил, а зачем вам это нужно?» Среди большинства наших знакомых ленивых не было!))
Действительно, зачем...
Читать далее»

Доброго!
Муж всё же приболел: вчера выдал температуру 37,5, сегодня сопит дома. Что-то я только на работе сообоазила, что надо бы ему малины замороженной принести из ларя. Вернусь- сделаю, и семечек снегирям подсыпать, они в кормушку не очень помещаются, в основном со снега едят. Утром уже прилетали, не хочу разочаровывать, надо подсыпать семок.
А пока работа у меня идёт в штатном режиме. Доехала на маршрутке Нор ально. Морозно, изморозь...
Читать далее»
Всем здрасте!
Сегодня утром порадовалась новой цифре. Ползла-ползла и бац -400 сегодня. И вес уже не трехзначный 99.9 хоть и не далеко ушла, но рубеж переступила и это лучшая мотивация
Белковый день остаётся любимым, радует отвесами регулярно, в отличие от других)
Кушала вчера на завтрак какой-то фрукт, вроде банан, не запомнила... Мои ели красную рыбку
На обед муж запекал свинину и овощи: баклажаны, картофель, морковь (картофель не ела) + маринованная капуста...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
14 часов назад