День 1 был понедельник, было очень много работы, еле удалось пообедать, на обед были два голубца с кусочком хлеба, вечери пила кефир, чай. Из активности...начала генеральную уборку в квартире...в основном шкафы перебрать, но отключился свет в восемь вечера, пришлось бездельничать.
День 2 на завтрак кофе, обед-горбуша запечённая с двумя ложками риса и салат из свеклы. Ооочень вкусно, но порцию можно было поменьше съесть. Из активности...
Читать далее»

Создадим на кухне простой салат “Вкуснота”.
Ингредиенты:
морковь — 2 шт.;
мандарины — 3 шт.;
чеснок — 2 зубчика;
майонез — 1 ст.л.;
соль — щепотка;
сыр.
Приготовление:
Натираем очищенную морковь на мелкой терке. Очищенные мандарины избавляемся от лишней пленки и нарезаем каждую дольку надвое. Выкладываем мандарины в миску к моркови.
Пропускаем к мандаринам и моркови через пресс зубчики чеснока. Натираем на крупной терке сыр.
Заправляем салат майонезом, солим и перчим...
Читать далее»
Всем здрасте!
Всем прекрасной среды
Я поняла, что мне лень писать отчёты, интересного ничего не происходит, и вроде как про одну еду писать не хочется
А за несколько дней писать, для меня сложно, через телефон не удобно фото вставлять, в общем я выдрепываюсь
Вчера опять работы много было, но у меня так всегда с 10 по 25 завал, потом более менее лайтовые дни. Дома заниматься было лень, пошла гулять, два раза чуть не упала, но 8000 нашагала...
Читать далее»
Питание
В госпитале обед бесплатный, когда дежуришь. Меню примерно одно и то же каждый день. Все купается в масле. Оливковое же, полезно.
Дежурила с 8 до 20, на тренировку нет сил. Хотя бы находила по больнице туда-сюда.
Девочки привет! Привет худеюшки и те, кто все еще ждет свою Мотивашку
Сегодня у нас очередной день отчетов в группе "Дуэль" Вес 66,9. Женек тоже умничка, принесла отвес
Вчера вернулась из Сочи. Неделю кайфа и отдыха. Спасибо подруге, устроила мне шикарную развлекаловку.
Вообще, пост планировался как отчет о поездке
В Сочи и обратно в Москву ехала на двухэтажном поезде.
Тесновато и дороговато
Но вид из окна компенсировал все...
Читать далее»
O, Гocпoди, нe дaй мнe зaбoлeть,
Пoвиcнyть нa pyкax y близкиx гpyзoм,
A paзpeши тиxoнeчкo cтapeть
И вoвpeмя в cвoю cкaтитьcя лyзy.
O, Гocпoди, нe дaй мнe в тишинe,
Звeнящeй льдoм, coвceм oднoй ocтaтьcя,
He зaмeчaть вecны в cвoeм oкнe,
Ужe «нe быть» пoчти, a лишь «кaзaтьcя».
O, Гocпoди, нe дaй мнe пepeжить
Cвoиx любимыx. Ecли тaк cлyчитcя,
To пoмoги мнe вepy coxpaнить,
И дaльшe жить, пycть paнeнoй - нo птицeй.
И нa мeня нe вoзлoжи вины...
Читать далее»
Начинаю с веса 81,4 кг.
Интервальное питание 16:8.
Тренировки ежедневно 30-60 минут, выбор по настроению: теннис, велосипед, бег, бассейн, сальса.
Вода: не менее 6 стаканов в день.
Зарядка ежедневно.
Алкоголь ноль.
Про алкоголь, кстати. Как выходцу из страны третьего мира с положительным квантифероновым тестом мне предложили профилактику туберкулеза 6 месяцев. Я думала 1,5 года, и сегодня соглашусь, пожалуй. Так что отказ от алкоголя неизбежен...
Читать далее»

Доброго!
Вчера вечером думала, как всё же много времени отнимает готовка! Сварила суп и приготовила плов. Не особенно и напрягалась, но всё же. Плов впервые делала с бурым рисом. Дольше варится, но в целом не плохо, очень даже!
Собрала сумку в бассейн, а то с праздниками пропускала. Я привыкла по вторникам и четвергам туда ходить.
С утра прохладно, всё замерзло надела пуховик, нормально.
А по большому счёту- без перемен. Пожалуй и хорошо это
======...
Читать далее»
Всём привет, ну чтож.. Вчера всё начиналось хорошо:
З - яблоко и кофе;
О - куриные голени запечённые, огурец и помидор;
У - не было...
Читать далее»
Всем привет!!!
Тема постика отражает настроение.
Не пошла ни в бассейн, ни заниматься. Петя в шоке. В 6-15 на работе (при начале рабочего дня в 9-00)
Не выспалась, сегодня к зубному, в общем, не хочу и всё.
Хотя ещё вчера всё собрала, чтобы поплавать.
Но не хочу!!!
Значит, и не буду - что себя заставлять...
Вчера сходила в столовку.
Щи с кислой капустой - чашка отнюдь не велика, пюре и куриная котлета на пару... 375 руб...
Лучше уж Милти...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
10 часов назад