Всем привет.
День был белок, соблюдала
Завтрак фрукты
Обед ужин на фото, на обед был ещё кусочек багета небольшой
По активности вчера весь день на ногах, гулять уже не хотелось вечером, хотя погода позволяла.
Сегодня проснулась с заложенным носом, на проветривала вчера видимо... Надеюсь обойдётся только насморком. Буду пить весь день витамин С.
Я ещё и овуляшка сегодня.
Солёный помидор+ насморк+ овуляция =+300
Вот такая математика сегодня с утра...
Читать далее»
Всем привет!
Ну что, девочки! Уже половина дуэли позади и у многих очень хорошие результаты Кто не очень доволен, то есть еще 3 недели, чтобы свои результаты улучшить)))
Всем желаю удачи!
Всем здрасте!
У вас нет мысли, что понедельник как-то неожиданно пришел?
Еще и завалили работой
С другой стороны даень пролетел
Вообще думала устроить себе сегодня молокочай, но желудок с утра сказал- не стоит
И я не стала спорить, ела всего два раза, некогда было
На завтрак, каша с сыром, тосты с сыром
На ужин салат вчерашний доела и мяско тушеное
А тут словила Яську, орешки ела в комнате, муж контейнер оставил
Погода у нас фигня-фигней, поэтому шагала с Лесли...
Читать далее»
Добрый день!
Второй день наблюдаю ошибку - footer закрывает контент.
Давно ее не было.
На 9-е у нас с мужем был зарезервирован столик в новом и уже нашумевшем гастробаре, я дарила ему купон на зимние праздники Называется "Святой дым". Такая концепция у нас очень сейчас популярна, все готовится на гриле, в меню в основном бургеры. Если бургер в сетевых едальнях типо Мак и Хес стоят от 1.20 евро, то в таких заведениях от 10 евро
Заходим
Интерьер. Вообще, мы думали поехать с малышом и даже столик резервировали на троих...
Читать далее»
Пост полностью из интернета, многие варианты есть в группе, в рубрике-блины! https://www.diets.ru/community/1596700/?cat=17591
Понравилась подборка! Возможно, кому-то -пригодится!
Масленичные традиции
В старину первый блин не ели. Его клали на подоконник в тарелке, и предназначался он «покойнику». Это поминальный обряд, исполняя который наши предки отдавали дань уважения умершим предкам. Есть данные, что первый блин вместе с другими отдавали нищим, чтобы они молились за умерших...
Читать далее»

Доброго!
С понедельником! Праздники закончились, теперь только в мае длинныевыходные. Ну и ладно!
Вчера запарилась в пуховике, надела сегодня куртку. Не очень нравится как она на мне сидит, завесилась шарфиком пойдет, зато не жарко. С утра шёл снег. Но думаю растает завтра. ( Это я к тому, что можно и не чистить)
Не взвешиваюсь. Побаиваюсь весов? Это вряд ли, скорее лень. Сегодня надо залезть на них и оценить размер катастрофы. (Оценила. Бывает хуже. Но и этого достаточно)...
Читать далее»
Всей толпою в теплый день,
Со всех славных деревень,
Со всех людных городов,
Масленицу встретим вновь.
Пусть весна приходит к нам.
Счастья селам, городам.
Восхищения и света,
И всем блинного банкета.
Всем привет!!!
Ну вот, праздники закончились, наступили обычные трудовые будни.
Как провели? Дома. Отсыпались
Любимый валялся на кровати и мучил телевизор.
Даже днём был минус, что лишило всякого желания на долгие прогулки.
Ну и лениво попивали алкоголь, что тоже не сильно способствовало активному образу жизни.
Отмазка была такая: я каждый день на улице на морозе, хочу поваляться в тепле и довольстве.
Мой слабый аргумент, что я весь день в офис успеха не имел...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
11 часов назад