
Доброго!
А вот и пятница! Любимый вечер недели предстоит, предвкушаю.
Погоды стоят интересные: ночью зима до -12, к обеду весна до +3. За ночь вымерзает вода, и это хорошо. Иначе в некоторых местах лужи были бы катастрофическими ( в тоннеле под ж/д ливневка практически не работает. Там нередко откачивают лужу пожарные машины, иначе легковушки захлёбываются. Сейчас без этого там ездить можно)
Посеяла вчера клещевину. Замачивала двое суток...
Читать далее»
Привет!
Вчера нас запуржило и заметелило. О прогулке речи не было. День был свободный. Поехала в ТЦ, раз с Озоном не выгорело) хоть понять думала что мне сейчас подходить и какого размера
По итогу купила блузку, брюки и юбку-плиссе ( весна же скоро) официально я 50 размера конечно много, но это уже и не 52-54 маленькая победа
А ещё это означает, что мне теперь доступны все одежные магазины
Обновки а сожалению на себе не покажу...
Читать далее»

Этот салат можно смело сделать «звездой» праздничного стола. Нежное куриное филе, сочные цитрусовые и легкая кислинка яблока, – такое сочетание однозначно многим придется по вкусу.
Ингредиенты:
Куриное филе – 400 грамм;
Яйцо – 3 шт.;
Мандарин – 2 шт.;
Яблоко – 2 шт.;
Листья салата – 4-5 шт.;
Соль, перец, сок лимона и майонез – по вкусу.
КБЖУ на 100 г : 128 / 13,64 / 6,51 / 3,74
Заранее отварите в подсоленной воде филе и остудите. Яйца сварите вкрутую...
Читать далее»
Всем приветик
Постик писала вчера и не выставила
Сегодня куча праздников день Лягушки
День счастья отрывочек моего стихотворения;
Что такое счастье - весна за окном
Что такое счастье - радость в душе
Что такое счастье - дождик с утра
Что такое счастье - я проснулась, ура!
Ну и День весеннего равноденствия!!!
Давно не было моего отчётика.
Тепла всё больше и больше на улице приятнее и приятнее становится...
Читать далее»
Вот как то так и наступил день весеннего равноденствия!!! Всех с праздником, с Наурызом!!! Всем здоровья, исполнения желаний, пусть сбываются мечты!!!
Организовали челлендж в национальной одежде, меня тоже нарядили в красивую жилетку. Вот такая я красавишна. Съемки делали для инсты. Всем коллективом, было очень весело.
Сегодня очень теплый и солнечный день! Настоящий Новый Год! На улице ручейки, солнышко. Это строится новый спрткомплекс в городском парке
Сегодня на площади гулянья...
Читать далее»

Доброго!
Работаю. Народу мало, но из командировки притащили море писанины, третий день пишу, не разгибаясь. Надоело. Вроде закончила сегодня.
Вова с Жанной едут на каникулы в Парк-отель Васильевский, в Безенчукском районе. Классное место для отдыха: замечательный бассейн, спа-зона, зоопарк, картинг, боулинг, ресторан, мастер-классы и анимация в честь каникул. Я рада, Вова только недоволен, что папы не будет с ними. Но что поделать.
Про внуков старшего неясно, привезут или нет...
Читать далее»
Всем привет!!!
Отличное сегодня утро!!! Минус 6 всего
Зато весеннее равноденствие
Сегодня опять буду краткой, работы опять навалилось
Мой вчерашний обед.
Ланчбокс из макарон и курицы стоил 200 руб. - это из нашего офиса автомата
Плюс из дома укроп, петрушка, огурчик
Это я топаю дворами в стоматологию, давно хотела эту пушку запечатлеть
Там в домах находится какое-то военное сообщество ветеранов, хотя я же только утром и вечером там могу пройти, народу никогда не видела...
Читать далее»
Всём привет)
Вчера был очень голодный день, хотя кушала много и сытно вроде.
З кофе с бананом;
О картошка тушеная с луком и морковью + ржаной хлеб кусочек;
У - тушеная капуста с картошкой, луком и морковью.
Шагов 10тыс прошла.
Сегодня с утра вес 93.7 Я несколько раз встала на весы, возможно это глюк или я с утра глаза не протерла, такое у меня бывало, вообщем пока отвес 900гр, очень хотелось бы, чтобы это была правда))
Всем удачи!
Доброе утро! Вчерашний углеводный можно смело назвать косячным на 100%, но отвес есть и он-600, вес на утро 83.6. День пошел с утра не так, на работе аврал и домой пришла поздно поэтому питалась кофе и варениками с творогом
Но я собралась с духом и заготовила вечером на противный витаминный смузи
и бонский суп.
Теперь бы выдержать.

Пробовала подсчет калорий - не получается. Пробовала кето - не мое. Теперь очередь веганской диеты, тем более что сейчас пост. К Пасхе надеюсь увидеть результат.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
5 часов назад