Всем доброго вечера понедельника!
Прошла еще одна неделя и я верю, что каждой из вас есть чем похвастаться
Желаю успехов и хорошего настроения
Девочки, привет.
Ну что, ела я всё выходные как не в себя.. Чтоб его, этот шведский стол..
Сегодня +1200 - 93.2кг
Я думала, +4000
По ощущениям: мне было плохо столько есть, отдышка, неприятные ощущения в животе, даже кишки болели..
Мне очень хотелось почувствовать это ощущение лёгкого голода, которое уже месяц со мной.
Но еда ещё командует мной, я сильно зависима, поэтому надо избирать соблазнов..
Всем доброго дня. Перейду сразу к делу.
З - черный кофе, банан, груша.
О - фруктовый салат
П - маленькая порция овощного салата, курага 3 шт.
У - маленькая порция фруктового салата.
В течение дня порисовала нейрографику, пошагала под сериал. Погода у нас сегодня дождливая, еще и с ветром, к прогулкам не располагает...
Читать далее»
Так, дорогие друзья, сегодня было контрольное взвешивание, в итоге -3 кг за неделю, в итоге вернулась к весу с которого начинались все мои ранешние попытки похудеть75 кг, что очень даже хорошо. Ну а объёмы не замерила не смогла. Ночью начались сильные боли в правом боку, так что я всю ночь не спала. Придя на работу поняла, что врача мне не избежать. И выяснилось, что пора лишиться аппендицита. Естественно какое тут может быть питание сегодня, так что разгруз по принуждению)))
Готовлюсь к операции...
Читать далее»
Давно что-то не делала домашний рыбный рийет(паштет)
Рийет - идеально намазывать на хлеб, можно заворачивать в лаваш, смазывать хлебцы и т.д. Здорово будет на завтрак и в качестве закуски.
Очень экономно сделать его в домашних условиях, а то-все, от лени, покупаем готовый, магазинный!(Удобно использовать любые рыбные консервы. Часто-остается жареная, вареная, различная копченая рыбка-можно использовать все-конечно, по отдельности-не все одновременно !)
ПОТРЕБУЕТСЯ...
Читать далее»

Привет)
Сегодня 15 апреля. Ровно 2 месяца назад я вступила на путь стройности.
За первый месяц ушло 5400. Дальше вес встал, 2 недели качался плюс минус, несмотря на прикладываемые мной усилия. Немного это меня вывело из строя, поэтому решила просто уйти на время на удержание. Остальные 2 недели я не соблюдала никакую систему, ни ПП ни ПК. В принципе питалась как мои домашние, но только 3 раза в день и практически без сладкого. Пару раз вместо ужина было пиво с рыбкой и вино с сыром...
Читать далее»
Доброго!
Вот и понедельник снова, новая неделя стартовала.
Но сначала о воскресном вечере и спектакле. "Ханума" Поставили хорошо. При минималистских декорациях и весьма условных костюмах дух спектакля и шумного Авлабара передать удалось: песни, танцы, юмор. В антракте в честь десятилетия спектакля тоже было мини представление с танцами, и викториной
Чудесный вечер получился.
Да и план дня почти выполнила, на картину только времени не хватило. Но нельзя объять необъятное...
Читать далее»
Как бы тяжело не было, но я "МАГГИ" не выдержала и в пятницу сорвалась и вот результат -за 2 дня наела все то что скинула за неделю
Да, я не имею силы воли и вкусняшка меня победила
Вес на утро составил -111,300
Ну поплакалась...начнем все с начала под девизом" просто надо меньше жрать"- попробую считать калории( главное здесь попробую). Начну вести дневник питания.
Желаю всем удачи
Сегодня понедельник! День взвешивания и замеров. День Х.
Почему понедельник? Мне так удобно, делать это один раз в 7 дней! Вес может меняться, факторов от которых это зависит очень много, но я такая мнительная, начинаю переживать, думать! Хоть про это и хорошо знаю!
Та-та-да-пам! Мой вес сегодня 93 кг. С отправной точки (правда их было много), но это крайняя, 15 января - 10,7 килограмм!
Я очень довольна результатом! Как слон! Питаюсь хорошо, не голодно! Посмотрим дальше...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад