Русский народ - самый трудолюбивый в мире! Только они способны после тяжелых трудовых будней, в выходные отдыхать на даче с тяпкой в руках!

Недавно в одном из местных дневников наткнулась на практику записывать планы на месяц, а по итогу отмечать, что и с каким КПД сделано, а до чего руки-ноги не дошли. Очень понравилось, что у автора записи в план входят не только мероприятия по теме сайта, не только что-то глобальное, но и обычно-будничное.
Тоже хочу систематизировать свою жизнь. А то живу уже довольно давно в состоянии прокрастинации. И не перфекционизм тому причина) Хотя он тоже, но совсем чуть-чуть...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня по питанию:
З - черный кофе, 2 апельсина.
О - салат ( листья салата, огурец, помидор), 1/2 авокадо.
П - ячменный кофе, сушеная хурма (30 гр).
У - авокадо целое.
Сделала тренировку 2 из "Ножки с обложки" и дополнительную растяжку. Хорошо прочувствовала мышцы бедер и ягодицы, но не задохнулась и не убилась, хоть ноги после тренировки дрожали.
Авокадо в этот раз мне не понравился. Наверное, не буду его доедать. Какое- то оно неправильное...
Читать далее»
Доброго дня всем! Я 1 мая проснулась здоровой. Вчера на ночь выпила диазолин, потому спала долго. Повалялась, почитала про рододендрон (что-то хиловат он у меня). Посажен правильно, в затишке и не вот на солнце. Но удобряла я его удобрением для гортензий (они тоже кислую почву любят). Видать не понравилось ему. Заказала подкормку двух видов конкретно для рододендронов, буду реанимировать...
Читать далее»
Доброго, яркого, тёплого, солнечного дня и настроения всем!
Пусть в вашей жизни будет больше праздников и поводов для них. Я поздравляю вас с Первомаем! Всем кто отдыхает - отличной погоды, кто работает - лёгкой смены. Сама сегодня тружусь после длинных выходных. Утром шла на работу и кайфушечки ловила - тихо, в 8.30 ещё безлюдно, свежо после недавнего дождика, природа красивее и красивее день ото дня. Сирень цвести собирается, а ближайшую остановку не видно за ещё молодой, но уже уверенной листвой...
Читать далее»
Подъедаю из морозилки клюкву. С сахаром. Осенью купила 5 кг.
Заметила, что аппетит стал меньше!
Почему-то забываю постоянно есть кислое, хотя знаю, что для меня это очень полезно.
Вспомнила, как очень хорошо худела в юности, когда ела много квашеной капусты и лимонов с сахаром.
Даже был курьезный случай.))) Батюшка в нашей библиотечной церкви, когда я закончила исповедь, взволнованно сказал: "Юлечка, а знаете, как можно похудеть? Надо есть много квашеной капусты...
Читать далее»
Стараюсь сейчас пить больше воды. Против камней в почках и вообще для похудания.
И боже мой, какая ж она в Москве невкусная!!!
И чай тоже невкусный.
И это после фильтра Барьер!!! Очень жесткая.
Поменяла фильтр досрочно, попробовала.
Не идеал, но в общем терпимо. Хоть как-то можно пить.
Решила менять фильтр чаще, раз в месяц. И попробую новую разновидность фильтров, сейчас появился не просто Жесткость, а ЖесткостьХ2.
И вдогонку - интересные факты об привычном, об яйце!
Маленько пропала, но маленько не считается!
Садовые дела, праздники, расслабон!
Но тема здорового питания, меня не покидает! На днях листала свою коллекцию рецептов ( собранную в инете), решила, что буду делиться с вами, своим сокровищем! Используя Эти рецепты и советы, я похудела на 12 килограмм с 15 января! Может и вам что то пригодиться и поможет из моего сборника рецептов! Буду рассказывать, об упражнениях, которые делаю, что помогает, что не очень!
...
Читать далее»

Когда моя старшая сестра вдруг вышла замуж в 19 лет, мне было 7 лет. Сестра уехала к мужу и в наследство мне достались 2 коробки дисков, пластинок и коробка с чистыми открытками.
В 7 лет это показалось таким богачеством. Я несколько недель перебирала эти открытки, классифицировала их по стопочкам - актеры кино, 1 мая, с 8 марта, с Днем рождения. Особое счастье, если я находила дубль - так я могла поменяться с ровесницами на другую открытку.
1 мая был всегда особенным...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад