Сладости не покупаю. Фастфуд заказываю, но редко, а не по принципу "что-то настроение плохое, надо бы поднять".
Ну и нервная система пошла в разнос...
Очень трудно лечь спать сознательно и трудно заснуть.
Вечером огромное беспокойство.
Вылезают всевозможные страхи и ужасы. Беспокоюсь, что денег не хватит. Что я ничего не успеваю сделать из запланированного, а если успеваю, сил нет вообще. Что у меня симптомы каких-то страшных болезней...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня проснулась рано и в хорошем настроении. В честь этого сделала своим мужчинам "а-ля баварский завтрак". Обычно муж по утрам находит еду сам, а сыну варю кашу. Сегодня для сына сделала красивую тарелку: 2 сосиски, огурец кружочками, хлебцы с сыром и яйцо. в качестве напитка - какао...
Читать далее»

Доброе утро! У нас солнечно и прохладно. Выспалась, оделась и поскакала в сад проверять, что там (под утро наш градусник казал -2). Там все живо! Вчера снег недолго шел, и с дождем был, сразу растаял, хорошо промочив землю, и все нежные росточки зеленеют. В теплице вообще хорошо, можно греться. И яблони цветут и вообще все норм на первый взгляд... Еще и речка Крымза недалеко совсем, от реки всегда чуть теплее, Вроде заморозков пока не обещают, но дурное дело - нехитрое. Время покажет...
Читать далее»
Всем привет)
Вот и ещё одна рабочей неделя позади
Хорошая была неделька) всегда бы так 2 рабочих и 5 выходных
Но как бы она не была коротка, новая работа даёт плоды.. Стрессую немного. А ещё кафе где обедаю эти дни не работало... Поэтому обедала подножным кормом... Полуголодная была. А вчера вечером заказали суши)) налопалась от души и с вином
Ещё на этой недельке отпраздновала День рождения)
Покажу цветочки и тортик...
Читать далее»
Всем диетчаночкам привет!
Вот сижу я на кухне, пью утренний кофе. Взрослый, серьезный человек с взрослой, серьезной работой и не менее взрослой, серьезной второй работой. Слушаю мировые новости, серьёзные и где-то до боли печальные новости, от этого на душе не то, чтобы осень, но и не майское утро...
Читать далее»
Проснулась и сразу к окну. Синоптики обещали заморозки. Вчера опрыскали эпином весь сад, все деревья и кусты. И ночью действительно были заморозки. Тюльпаны просигнализировали.
А еще вчера я оформила социальную карту жителя Московской области, и теперь на электричке, в наземном транспорте в МО и в метро в Москве буду ездить бесплатно. Пустячок-а приятно
Новые замеры - старые проблемы.
Не буду поливать себя грязью в очередной раз. И жалеть себя не хочу, это очень расслабляет. Просто факт
вес - 95,85
ОГ - 125
ОТ - 114
ОБ - 114
ОЖ - 122
Работая над собой ежедневно, можно похудеть... к новому году.
Май - скинуть до 90 кг
Июнь - 87 кг
Июль - 84 кг
Август - 81 кг
Сентябрь - 78 кг
Октябрь - 75 кг
Ноябрь - 72 кг
Декабрь - 69 кг
Сама для себя это фиксирую. Чтобы всегда увидеть...
Читать далее»
Собрали в один большой сборник сразу 18 лучших рецептов вафель для электровафельницы В нем вы обязательно найдете тот самый, по которому будете готовить снова и снова
Сохраняйте сборник себе делитесь им с друзьями.
Обязательно пробуйте понравившиеся рецепты
Такой сборник непременно должен быть у каждой уважающей себя хозяйки
1. СЛАДКИЕ ВАФЛИ.
Ингредиенты:
яйца – 5 шт.
сахар – 1 стакан
маргарин – 200 гр.
мука – 1 стакан
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром...
Читать далее»
Всем доброго дня.
С утра встала с ощутимой крепатурой в бедрах и прессе. Ох, уж эти танцы! Но сегодня в планах еще тренировка, а там посмотрим. Может уйду на выходные.
По питанию:
З - черный кофе, 2 апельсина.
О - салат овощной, рисово-чечевичный плов с грибами.
У - 1/2 "плова", квашеная капуста.
Сделала тренировку 3 из "Ножки с обложки" и дополнительную растяжку. Хорошо поработала, до дрожи в конечностях...
Читать далее»

Доброго!
У нас идёт снег. Собственно, это всё. Пипец, товарищи! Цветут яблони, косточковые, смородины-крыжовники... Хана урожаю. Снежные хлопья - неправильные пчёлы!
=====
Ну, снег не долго шел. Может и не хана яблокам и вишням, будем надеяться. Но знобко. Наш термометр показывает +2
Как хорошо, что я вчера ничего не высадила!
Но в тепличке тепло, растения бодренькие. - я проверила первым делом
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад