Всем доброго дня.
Сегодня по питанию:
З - черный кофе, 2 апельсина с корицей.
О - салат со сладким перцем, тосты с овощной икрой.
Незапланированное - 4 крекера, 2 кусочка белого шоколада.
У - 1 кусочек пиццы, салат со сладким перцем.
Сегодня решила сделать отдых от тренировок. Дома очень холодно. Хочется сидеть под одеялом и не вылазить. Какое-то сегодня состояние странное. Не люблю за это углеводные дни. Мне тревожно и я не понимаю из-за чего...
Читать далее»
Девочки, привет.
Вчера на крахмальный тушила картошку с грибами, от тушенного у меня изжога, что ж есть то тогда на крахмальный...
Я заболела опять, только пропила антибиотики и опять горло болит, у пот бросает, слабость, работаю на последнем издыхании..
Вес 94.7 ( -600)
Всем удачи!

Я часто пеку такой пирог.
Попробуйте, девочки.
Необходимые продукты:
-1 стакан сметаны (или кефира)
-1 стакан майонеза
-3 шт. курuных яйца
-1 стакан муки
-0,5 ч. ложки соды, погашенной уксусом
-0,5 пакетика разрыхлuтеля для теста
-соль – по вкусу.
Начинка:
1 вариант:
-2 банки сайры;
-2 вар. яйца;
-2 больших луковицы порезать и поджарить;
-зелень.
2 вариант:
-4-5 отварных яиц;
-зеленый лук.
-соль.
3 вариант:
-отварная курица;...
Читать далее»

Доброго!
С пятницей! Что-то так хочу выходных!
Вроде у нас потеплело, ( ТТТ, боюсь сглазить). Я сегодня обновила кардиган, вылезла из курток и ветровок. Нормально!
Но крутит все суставчики почему-то. То ли от молодости лет, то ли от огорода. Да вроде я вчера не особенно упиралась, пересеяла земляничный шпинат, и поливала все подряд с гуматом и янтарином...
Читать далее»
Девочки, большая проблема у меня.
Вечернеепоедание конфет, вкусного и вредного, начинается это в 23 часа.
Какие там 2-3 часа перед сном, тут именно перед сном, тогда спится хорошо. Все понимаю, иногда получается,
а вчера так вообще сын заехал. кексики в нашей пекарне частной взял, домой и меня угостить
Конечно я его схомячила. Запах, вкус, изюм и размер - было очень вкусно!
Когда сыночек уехал, меня вообще пробило на корейку, благо не жирная была, ела без хлеба с горчицей...
Читать далее»

вот шутка такая)))
настроение-пятница.
сплю, причем сплю много.
Поболела немного, но вчера вечером уже даже поела.
Давление, головная боль, тошнота - короче все прелести гипертоника
Вчера муж с соседом перепахали огород, стало намного теплее даже 20 градусов на градусник видела
Есть пока не знаю как, тошнит от всего, даже от воды
В планах потрясти дёрн на огороде, муж мотоблоком вечером обещал перепахать. Но большие корни надо сразу вытащить, иначе перерубит и оно всё прорастет
Овощи вытащила разморозить, бедро сварю
Кефирчик куплю если есть...
Читать далее»
Прошла еще одна неделька замечательного весеннего месяца, посмотрим, что она нам принесла
Сын в прошлую пятницу был в другом городе на соревновании по стрельбе. Вернулся с двумя золотыми медалями Две, потому что разные конкурсы были, с движущейся и недвижущейся мишенью.
В прошлом году из этого городка тоже была золотая медаль, но одна
В спортшколе по этому поводу была вечеринка с тортом
А мы дома отметили пиццами...
Читать далее»
Добрый вечер!
При открытии любой записи в чем-либо дневничке, выходит сообщение от Касперского.
Всем доброго дня.
Утро меня порадовало работой, так что до тренировки работала. Перед обедом сделала кардио с MIZI и растяжку.
По питанию:
З - черный кофе, 1 большее яблоко с корицей.
О - салат, гречка, фасоль с грибами.
У - 1/2 обеда.
После обеда еще поработала. Потом допаковала подарки. Приготовила еду мужу на работу. Заметила, что хочу есть, когда устаю. Сегодня прям беспрерывно хочу. Видимо еда выполняет бодрящую функцию...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад