Всем привет, я здесь...
Ну чтож.. Пасха, шашлыки, деревня.! Я опять собралась..
Но бросить не могу, пусть хотя бы попытки будут - если брошу, то будет ощущение, что плюнула на себя совсем..
Вообщем, вес вчера был 95.9кг, сегодня на утро 95.3 (-600).
Вчера заставила себя приготовить еду на крахмальный себе, несмотря, на то, что у нас дома стройка, делается балкон, вчера вещи переиасливали, чтобы освободить комнату и начать сдирать обои...
Читать далее»

Если что то хочется в жизни но не знаешь чего, не надо это чего то искать в холодильнике.
Сегодня пробежал 6 км
На завтрак яйца с салатом
На обед поем гречку с курицой
На полдник рыбку
На ужин иогурты
Пока такой рацион плюс минус устраивает. Добавляю через день орешки люблю их.

Доброго!
Погоды стоят странные: каждую ночь мороз -1, -2, потом солнечно и +14, +16 днем. Смотрю с тоской на растения, ожидающие высадки в грунт, и с ещё большей тоской на убитые морозом. Их немного, все равно жалко.
Выделили деньги на стеклянный шприц Жане, вчера заказала на озоне.19 мая доставят. Рада, аж ручонки тряслись, когда заказывала. Сегодня выдали компенсацию. Ещё б зарплату к ней - и вообще красота была б.а то пенсия стремительно тает. Лекарства пробивают дыру в бюджете И растения...
Читать далее»

Кто не любит быстрые рецепты, особенно если они не в ущерб вкусу. В перечень моих фаворитов входят закуски-трубочки из тонкого лаваша.
Я предпочитаю делать небольшие трубочки и всегда добавляю в них много зелени, чуточку майонеза и самые аппетитные начинки. Гарантирую, эти трубочки получатся очень вкусными и их сметут со стола за считанные секунды. А еще это очень бюджетно!
Трубочки из лаваша с картофелем и копченой скумбрией.
Для приготовления вам понадобится:...
Читать далее»
Всем здрасте!
Всем отличного настроения!
Я как бы тут, а как и нет
Заходить захожу, а писать не пишу, особо нечего
Работа, дом, дача прибавилась, туда- сюда, там тут и день пролетел и ничего интересного не было, чтобы отписать в постике. По еде все просто - ем , с воскресенья по четверг прилично все, пятница-суббота все не не очень прилично, если по еде норм, то алкашка обязательно прилепиться
А так, в целом, ничего вредного, но вес стоит, и хорошо, что стоит...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Сегодня решила взвеситься традиции ради. Не ожидала ничего интересного на весах. И вдруг - 59.5! Это же -700грамм! за день!
Я даже не поверила. За круг получается -200грамм. Магия витаминного дня А еще у нас сегодня дождь. Никогда так не радовалась дождю как сегодня Дождь - меньше пыльцы - ребенку легче.
По питанию:
З - черный кофе, 2 груши с корицей.
О - салат, творожная запеканка с изюмом.
У - 1/2 обеда, ячменный кофе...
Читать далее»
Большой приветик всем .
Ну что половинка мая пролетела, ещё 2 недельки и лето
Небольшой отчётик как у меня дела что растёт, что цветёт?
Пиончики цветут правда мало цветов ещё кустики молодые
Начинается красота роз
Хожу и радуюсь
Гортензии в кашпо выглядят неплохо добавила им для красоты гейхеры
Лук ( аллиум)в этом году меньше и они мельче
Клубничка уже пошла во всю уже третий раз собираем
Шелковица розовеет скоро будем лакомится
Розы
Розы...
Розы...
Читать далее»
Всем привет)
Не стала писать отчёт в прошлую субботу, так как уже сегодня 3 месяца моего пути)
Пролетели они незаметно.
Время подводить промежуточные итоги)
Иду медленно) за последний месяц сменила работу, сначала жуть как стрессовала и вес слетал ежедневно, сейчас видимо стадия стабилизации или нормализации, вес стоит)
Но и кушаю не всегда как положено, иногда поздно, да и праздники дали о себе знать)
Хотя на даче много движения, начались сначала уборка, потом посадки...
Читать далее»

Мой автопортрет - ну я так думаю)))
а вообще настроение не очень.
Весны и не было толком.
До сих пор ходим в шапках.
Вот он первый день диеты...
На завтрак были съедены не те продукты, которые значатся в меню.
Придя на работу, сотрудники угостили пирожками и пирогами и конфетами, помянуть усопших... Ну как тут откажешься.
Ладно... , на обед у меня всё по "феншую": Аджапсандал без масла, зеленый борщ без картошки. пару кусочков черствого хлебушка. На полдник скорее всего будут пирожки, принесенные сотрудниками (почему-то вылетело из головы что на полдник надо что-то брать)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад