Май на календаре проходит. Май в сердце — цветет всю жизнь!
Доброго, бодрого, тёплого дня всем! Хороших выходных, тем, кто отдыхает и спокойных смен тем, кто работает!
Я вышла на свои три рабочих дня, а в среду собираемся к свекрови, на дачу/в деревню - день рождения её отмечать)
Честно говоря, не очень хотела по нескольким причинам:
1. Коту нашему младшему и больному не очень легко эти поездки даются и после них случается откат...
Читать далее»

Чтобы овощи точно пропеклись, этот рулет придется подольше запекать. Но если правильно подобрать температуру, курица не подгорит и не пересохнет. При подаче можете зафиксировать рулет шпажками – так он точно не развалится даже во время еды.
Ингредиенты
Куриное филе – 2 штуки
Специи и приправы – 2 ст.л.
Шпинат – 60 г
Морковь – 2 штуки
Болгарский перец – 1 штука
Сельдерей – 1 стебель
Плавленый сыр – 1 штука

Вафли с курицей и грибами
Вафли - отличный вариант завтрака, с курицей и грибами он получается вкусным и сытным. Но обычно грибы и курицу я подготавливаю заранее - вечером, чтобы на это не тратить время с утра.
Ингредиенты
Куриная грудка 100-200 гр
Грибы шампиньоны 4 шт
Яйцо 1 шт
Кефир 200 гр
Мука 5 ст.л
Разрыхлитель 1 ч.л
Соль по вкусу
30 мин.
Шаги приготовления
1
Отвариваем куриную грудку минут 30. Даем остыть. Нарезаем мелко.
2...
Читать далее»
С Днём Жён-мироносиц!
Желаю вам любви, терпения и благодатной помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях!
Пусть Всемилостивый Господь укрепит вас и дает силы творить добро, прославлять Господа Бога во все дни жизни вашей.
Здоровья крепкого, мира и любви.
Пусть рядом в жизни, будет много добрых людей
День Жён-мироносиц - светлый и наполненный радостью праздник...
Читать далее»
Если я вчерашний завтрак назвала "поздним" то сегодня тогда что.. Наверное легче было назвать его ужином). Сегодня жёстко отсыпалась от недельной суеты "встать, засесть за долги по учёбе, лечь спать под ранее утро". Проснулась в 16 часов . Сегодня я продолжаю заниматься своими долгами по учёбе, следующая неделя - неделя сдачи курсовых проектов, нужно нагонять интенсивно...
Читать далее»
Ходила в гости к другу. Не виделись почти год!!! То у него проблемы со здоровьем, то у меня.
Что могу сказать по поводу своей физической формы:
1. Колени плохо...еще болят и не могу свободно двигаться. Хотя, возможно, все не так плохо, а просто боюсь уже вставать на колени и двигать ими резко.
2. Спина побаливает, но терпимо.
3. Выносливость стала лучше.
4. Мышцы появились, намного легче садиться-вставать, ходить.
5. Дыхание прекрасное, быстро восстанавливается...
Читать далее»
Всём привет)
Наконец-то вчера была пятница я еле дожила, вчера находила 12тыс - водила ребёнка на пробную тренировку в футбольный клуб - еле утопила оттуда))
Вчера пойла себя на мысли, что на ужин хотела бы не сладкое в углеводный, а сосиску в тесте или пиццу, хотя очень люблю сладости, готова только на них жить)
В обед были макароны с сыром, на ужин пироженое тирамису.
За углеводный отвеса нет, вес 94.7кг.
Всем спокойной ночи!
Фух, вроде немного отпустило. Самочувствие и настроение получше. Даже непроизвольно запела (до этого петь не могла, как плита лежала на груди).
И хорошо, что купила клубнику и помидоры, очень этого хотелось!
Хотя внутренний голос говорил, что надо не тратить, а на импланты копить.
В общем, поняла, что надо приоритетно тратить деньги на хорошие вкусные помидоры, ягоды и прочие овощи и фрукты.
И который пытается худеть и питаться вкусно и полезно.
Еще тут гречка, творог, йогурт, каймак, вяленые маслины.
Хлеб с отрубями пока в процессе, печется.
Перец, огурцы, редиска, лук, чеснок, яблоки, лимоны.
В морозилке еще есть клюква.
Клубнику уже съела.
Эх, если б я могла по финансам каждую неделю заказывать помидоры, перец, другие летние овощи и ягоды в таком количестве...и если бы их сезон длился бы целый год...похудела бы очень быстро и легко...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад