Старший сын примкнул в школе к группе более старших коллег и сьездил в Венгрию. Накидал много фото за дни поездки, поэтому составила краткий отчет на память
В Венгрии мы были 10 лет назад, ему было всего 6 лет, конечно, почти ничего из той поездки он не помнит, да и со сверстниками ехать, это не то, что с родителями. Ну и наши поездки сильно отличаются от автобусных туров от турагентств. Как минимум темпом - мы до самой Венгрии ехали 3 дня, так же 3 обратно. На Будапешт мы выделили 3 ночи и 4 дня...
Читать далее»

Доброго!
Вчерашним днем я более менее довольна. Плавать не пошла: был ветер и не так уж жарко - раз, и спать хотелось смертельно - два. Ну и выспалась.
И после много чего садово-огородного совершила: метронидазолом опрыснулиа больной куст крыжовника и огурцы с помидорами в теплице заодно, полила помидоры и тепличное, опрыснула дихлофосом куст снаружи, посеяла кабачка, соорудила каскад горшков, посадила в них петунью и левкой...
Читать далее»
Всем привет!!!
Вчера день закончился спокойно.
Последние полчаса сидела размышляла о летнем гардеробе, навеяло Аниным постиком.
Вспомнила, что у меня есть голубая юбка и брюки, а голубых или белых маек, топиков и нет, только рубашка с длинным рукавом.
Эти мысли привели меня, в буквальном смысле слова в FUNDAY)))
Голосование устраивать не буду, неохота.
Там была акция 3 = 4, то есть, 3 вещи покупаешь, 4-я бесплатно, само собой, самая дешёвая
Поэтому я решила и джинсики посмотреть...
Читать далее»

Рецепт с сайта Поварёнок. ру.
Рецепт: Чечевичный суп с солёными огурцами
Вкусный, навариситый суп с чечевицей и солеными огурцами на ваш обеденный стол.
Категория: Бульоны и супы Горячие супы Другие супы
Ингредиенты для «Чечевичный суп с солёными огурцами»:
Говядина — 250 г
Вода — 2 л
Чечевица — 1 стак.
Картофель (средний) — 1 шт
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Морковь (не крупная) — 1 шт
Огурец соленый (маленькие огурчики) — 2 шт
Лист лавровый — 1 шт...
Читать далее»
Девочки, привет)
Очень плохая идея начинать какую то диету или систему питания когда у тебя в жизни полный хаос) Особенно если он связан с вкусной едой или наоборот даже негде приготовить себе еду.. За последнюю неделю у меня было именно так: мы за неделю отпраздновали выпускной сына, собрали всю квартиру, переехали в деревню, прошли диспансеризацию с другим сыном и отпраздновали его 16 летие.
Да, в этой кутерьме было бесполезно как то следить за питанием...
Читать далее»
06:45 Кофе с молоком
08:25 Селедка под шубой (150 г)
10:55 Кофе с молоком
12:45 Суп гороховый, салат греческий
16:10 Мясо по-французски, кофе с молоком
18:25 Немного вишни, цикорий с молоком
20:35 Немного гороха (вареного) с луком, колбасой
Конечно, на ночь не удержалась, «куснула»… Но совсем немножко!!

Ингредиенты:
1 кг сaла
1 ст. соли
0,5 ст. сахара
1 л. воды
черный перец горошком
лавровый лист
чеснок
Приготовление:
Добавь в вoду соль, сахар, перец, лавровый лист. Доведи до кипения и остуди. Нарежь мелко чеснок или надави и посыпь им сало.
Полученным рассолом залей сало. Пусть один день стоит просто на кухне, а потом еще сутки в холодильнuке. Потом выложи на полотенце чтоб рассол сбежал.
Такой посол очень вкусный и лично для меня один их самых любимых...
Читать далее»

"Конечно, - скажете вы, - в паспорте же указан мой возраст!"
А я сейчас имею в виду метаболический возраст, он свой у каждого из нас.
Метаболический возраст - это показатель, который определяет, насколько эффективно организм человека использует энергию, полученную из пищи, и скорость его обмена веществ. Метаболический возраст определяется на основе анализа различных факторов, таких как возраст, пол, уровень физической активности, состав тела и питание...
Читать далее»
Да, да. Я всё ещё её иду. Пусть долго. Жизнь не всегда даёт возможность выделить время. Но я обязательно постараюсь закончить начатое.
Встала рано, в 5-40 уже ехала. В 7 начала путь от станции Абрамцево.
Вроде и собиралась, писала список. А всё равно не взяла массу нужных в походе вещей, что-то не нашла после перерыва, что-то просто забыла. Но шлось легко. Погода чудесная была. В Покровский Хотьковский ставропигиальный женский монастырь заходить не стала, было очень рано, и как-то постеснялась я...
Читать далее»
Всем доброго дня.
У нас сегодня холодрыга. Зато работа порадовала с утра.
По питанию:
З - черный кофе, 1 апельсина.
О - квашеная капуста, горсть грецких орехов.
П - манго.
У - 3 персика, банан
Незапланированное: 6 виноградин, 6 сливовых пастилок.
Сделала тренировку "Резиновые булки" 1. Думаю, что в идеале надо бы делать 2 круга этой тренировки. Зашлифовала растяжкой.
Дома тоже холодно, не сильно лучше, чем на улице...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад