Сегодня туман с утра-туманище - вчера прошла замечательная гроза и всё встало на свои места- прохладненько.
Сегодня 39-й день моего нового режима жизни. За это время я избавилась от 5,5 кг лишнего веса, ушло аж целых 10 см в талии и 5 см в бедрах!!! Вес на утро 79,5 кг. Настроение отличное, мотивация есть заниматься дальше и не бросать. Стали значительнее свободнее многие вещи, на работе заметили изменения)
Жараааа
Вчера было 30 в тени, набегами на улице копошилась
Посадила огурцы
Полила всё 100500 раз и всё равно сухо
Завтрак омлет
Обед окорочка вареные (кожу и кости перед варкой сняла)
Ужина нет, устала не до еды было
Сегодня прям заметно похолодало, +18 гремит и ветер, сейчас позавтракаем и на улицу дышать, люблю запах грозы

Ингредиенты
Курица на 4 порции 800 гр
сладкого болгарского перца 4 шт
горького перца 4 шт
стебель сельдерея 1 пуч
чеснока 2 зуб
Соевый соус 5 ст лож.
растительное масло 70 мл
картофельный крахмал 2 ст.лож
сахар 2 ст.лож
Приправа (смесь) для дапанджи 20 гр.
картофель для гарнира 0.5 кг
Соль по вкусу
Шаги приготовления
1
Разделать курицу на порционные кусочки. В глубокой чашке налить соевый соус добавить картофельный (или кукурузный) крахмал...
Читать далее»

Такой нежный крем-суп из курицы и гороха идеально сочетается с густой и жирной сметаной. Подавать его советую с сухариками и поджаренным беконом. Не забудьте посыпать его свежемолотым перцем и другими специями по вкусу.
Ингредиенты
Куриное филе – 1 штука
Вода – 1-1.5 л
Зеленый горошек – 400 г
Зелень – 0.5 пучка
Сметана – 100 г
Специи и приправы – 1 ст.л.
Приятнoгo aппетитa! Готовьте с удовольствием
Ветряная буря в Краснодаре произошла в субботу утром. Был очень сильный ветер, ещё подумала,
что зря отстала от коммунальщиков, чтоб они попилили ветки рядом с проводами.
Было такое замыкание с искрами прямо перед окнами. Соответственно, день мы были без света!
Последствия бури - завалило огромной веткой от дерева - 2 пролета изгороди
На следующий день нас подключили к другой сети и почти день устраняли неисправность.меняли провода, изоляторы!
***
О симке Yota...
Читать далее»
Всем доброго дня.
Погода трындец. К холодрыге еще добавился шквалистый ветер, и теперь стучат двери. Отсутствие горячей воды удручает, надо дожить до понедельника, там хоть воду дадут.
Взвешивалась сегодня для дуэли, вес 59.2. 300 грамм воды слилось за сутки. Понять бы теперь откуда эта вода берется.
Питание соблюдать становится тяжко. Толи из-за холода, то ли дефициты так накопились.
По питанию:
З - черный кофе, 1 яблоко + 1 банан с корицей.
О - винегрет, рис с луком и морковью...
Читать далее»

Вчера был обит температурный рекорд с 1958 года- 27,7.
Ужасно жарко(((
Не люблю.
Голова болела- настроение было неважнецкое.
короче -день на троечку.
но тепло ставим однозначно в +.
Хороший день.
Всем привет!!!
Ох и вкусный щавелевый супчик муж сварил - на говядинке, со сметанкой! Супер-ужин!
Забежала вчера в Вайлд.
По рекомендациям заказала себе вот такой БАД, печень поддержать
И второй раз уже покупаю эту сыворотку Мумиё, от выпадения волос - что-то шевелюра поредела
Ну а в качестве релакса сделала такую вот масочку
Закончила читать "Ночного ворона" - это 1-я часть, но 2-й нету, хотя и год издания - 2021. А ЛитРес говорит, что в серии уже 7 книг...
Читать далее»
Очень душевно посидели, пили мартини. Почему-то много говорили о смерти...о самоубийстве - сила это или слабость, о том, лучше знать срок конца своей жизни или нет. Еще вспоминали травматичное советское детство, проблемы с родителями, советскую скученность и созависимость. Наверное, поэтому сейчас мы очень ценим одиночество, независимость, возможность самостоятельно определять свой образ жизни...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад