Я потолстела (прилично так)
Психику постепенно пытаюсь восстановить, она сопротивляется.((
Прям перед 40-ка вдруг организм вспомнил, что скоро 40 и начал разваливаться, а после 40-ка подал в отставку)) Пришлось записываться к ортопеду (еще не была, но записана), начинать делать лечебную гимнастику и... Господи, я таки сходила на йогу. Пока на одно занятие и меня гложут сомнения. Если здесь есть йоги, у меня к вам есть вопрос))
Из хорошего:...
Читать далее»
Всем привет!!!
Вот и кончается весна, которую так долго ждали и которая пролетела как один вздох!
Привет, лето!
Вчера вечером разговаривала со своей начальницей - она приболела и сегодня в офис не пошла. Ну я и спросила - может, и я не пойду?
Мне же всё равно к врачу, в 15 уйти придётся. Она и говорит - ну и сиди дома
Я говорю - а кадры не будут цепляться?
Она - начальница уволилась, им сейчас точно не до этого, там бардак по полной, никто на её должность не хочет, а дел - миллион...
Читать далее»
Всем доброго дня.
По питанию:
З - черный кофе, 1 банан+1 яблоко с корицей.
П - 2 пластика вяленого манго, горсть миндаля, горсть винограда.
О - салат из пекинской капусты, тушенная капуста с ассорти овощей.
У - квашеная капуста, тушенная капуста с овощами, овощная икра, 1 ломтик манго, горсть грецких орехов.
Сделала "Резиновые булки" 3, нагрузка нарастает, меня явно пока на 2 круга не хватит. Уже попискивала на этой тренировке., хотя я обычно терпеливая. Все еще ждем тепло...
Читать далее»
Завтра-ЛЕТО.
Неделя выдалась теплая и солнечная))- в основном.
впереди выходные.
это хорошая новость)))
Возможно пишу сегодня последний день, ну крайний.
С завтрашнего дня Ростелеком уходит из нашей деревни ( и слава богу) 3000 за интернет и телевидение это слишком
Мобильный интернет от Вышки Билайн на одну палочку еле ловит.
Вообще я в город поеду в понедельник может оттуда буду писать но наверное не до этого мне будет, надо мульон магазинов обойти
Продуло меня где-то, шея не поворачивается
Всём привет)
Вчера кушала яблоки, бананы, орехи, икру бакладанную и салат огурцы+помидоры.
Сегодня отвес -200, вес 94.00.
Вот если вдуматься, скидывая каждый день всего по 100гр, за 10 мес можно скинуть 30кг!!! А мы кидаемся за -5кг в день и в итоге бросаем через неделю не получив результат здесь и сейчас.. ( это я лично про себя и, наверное, я не одна такая)))
За день прохожу 10тыс -13тыс шагов, хотя сейчас езжу на работу на электричке, но вы хотите теперь больше - на огороде натаптываю...
Читать далее»

Доброго!
Вот и пятница! Дожили. Вчера купили кабачков, и я нажарила...хм затрудняюсь с названием... гибрид котлет и оладьев с кабачками. Тертый кабачок, фарш индейки, яйцо, приправы, ц/з мука - объедение! Муж аж расцеловал, так понравился мой кулинарный изыск. А после обеда на пруд не пошла: было очень жарко - раз, и внутренний голос предложил поспать - два. Внутренний голос победил.
А потом совершали огородные подвиги: высадила 10 корней пекинской капусты, столько же сельдерея...
Читать далее»
Думаю, не надо лишних слов, нужно просто показать. И вряд ли у кого-то возникнет вопрос где до, а где после Это слишком очевидно
Конец августа - май. Белые джинсы ушиты, иначе уже носить не представлялось возможным, я в них утонула...
И просто котик (котики всегда к месту )
По цифрам, что на данный момент.
Из того, что мне было прям важно - с августа 2023 года. Талия - минус 8 см, живот - минус 10 см, бедра 9 см, вес непосредственно - минус 12 кг...
Читать далее»
Всем большой приветик из цветущего Краснодара
Завтра последний день весны и лето , а у кого то снег до сих пор лежит, вот уж огромная наша страна
Фотоотчёт как мой сад сегодня выглядит
Сейчас самый пик цветения клематисов и на их фоне стала уже очень заметна моя жёлтая клумба
В этом году у меня в подвесных кашпо пеларгонии
Любимая ярко жёлтая роза керио...
Читать далее»
Всем привет!!!
Как я и планировала, отпросилась сегодня на удалёнку - нужно было ехать на маммографию и флюорографию
Но сначала про вчера.
Вот таким был мой обед: спагетти с сыром и котлетой, салат овощной с мидиями, маринованные баклажаны с морковью
Но... И почему это всегда бывает это но
Днюха, блин
От любого другого тортика я бы отказалась, но меренговый... Эх...
Ужин был лаконичный: щавелевый суп с яйцом и сметанкой, хлеб и горбуша холодного копчения...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад