Совсем все просто.
Единственное-надо дать время салату на то, чтобы продукты в нем подружились!
Порезать и заправить всем тем, что Вам нравится
-Крабовые палочки-1/2 пачки(от 200г пачки)
-Яйцо куриное-2
-Морская капуста-1 банка
-Картофель, свекла, морковь, луковица(по желанию)-по 1 шт.каждого
А можно и скомпоновать вот так

Доброго!
Концерт виа Синяя птица вчера был хороший. Артисты пели прекрасно, с драйвом, полтора часа и на одном дыхании пролетело. Зал заводился с пол оборота: хлопали, подпевали, руками помахивали, самые смелые танцевали в проходах. Олды дали жару!
После концерта в девять, в десятом десантировались в сад, все успели и там. В четыре руки! Муж поливал грядки, я огурцы в парнике, тепличное, помидоры, клумбы в палисаднике. И высадила в эти клумбыштук восемь петуний (как раз уличные фонари зажглись)...
Читать далее»
Всем чудного утра, девчонки!
Я со вчерашнего дня тоже опять на интервальном голодании!
Начало у меня со вчерашнего дня, то есть 28 мая 2024 года, с 20.08!
На телефоне стоит несколько программ контроля интервального голодания!
Окончание голодания у меня сегодня в 16.08!
Интервальное голодание выбрала максимальное,20 часов голодание и 4 часа на еду!
Это одна из программ интервального голодания!
Посмотрим результаты завтра утром!
Всем желаю достичь своей цели!
До завтра!

Тунец — это морская рыба, которая является источником белка, витаминов и минералов. Он содержит высококачественный белок, который помогает строить и восстанавливать ткани в организме, а также богат витаминами B3, B6, B12 и минералами, такими как селен, фосфор, калий и магний. Эти вещества помогают поддерживать здоровье нервной системы, костей, мышц и других органов.
Тунец является хорошим источником омега-3 жирных кислот, которые полезны для сердца, мозга и суставов...
Читать далее»
С чудным утром вас девчонки!
Сегодня после очередной бессонной ночи с папой и мамой, уснули все только под утро! У отца идут сильные боли на пальце ноги, так как у него там тропическая язва... Нужно ее лечить, но мазь выжигает эту язву до невыносимой боли, и отец по ночам вообще не может спать... Короче мама колит ему уколы и он еще куча таблеток пьет!
С весом у меня как всегда одна и таже старая песня... Вот с сегодняшнего дня опять начинаю худеть на интервальном голодании...
Читать далее»
Всем доброе утро☀ 🌝⏰
Я думала, что наконец всё встало на свои места и можно расслабиться, но нет.. Понимаю, что только сейчас и начинается адаптация, она когда нибудь пройдёт, но когда...
Когда меняется что то в жизни, сначала наступает сильная усталось, а потом уже привыкание.
Вот у меня сейчас первый этап, ведь переехав в деревне ( не по своему желанию, а из за ремонта в квартире, снимать квартиру очень дорого) поменялось всё...
Читать далее»
Из за жары снова гипертонический криз
Утром всё хорошо было, полила огород, приготовила обед. Заболела голова, легла полежать и уснула.
Проснулась от того что голову просто разрывает, таблетки не помогают, выпила и от давления и обезбол вообще ничего, на ночь думаю до утра не доживу и выпила ацетилсалициловой кислоты, и жить захотелось. Теперь понятно, надо пить воду и побольше.
Завтрак омлет
Обед курица с макаронами и огурцом
Ужин муж мне бульон куриный сварил, съела...
Читать далее»
Всем привет!
Пролетела очередная неделя и я снова готова поделиться результатами предыдущего отчета.
Несомненно каждая из нас - молодец!
Кто набрал, не стоит расстраиваться! Все обязательно получится)
Кто сбросил, то, как говорится, "верной дорогой идете, товарищи!" (с). Так держать!
А теперь настало время поделиться результатами прошедшей недели
Всем доброго дня.
У нас продолжается "зима, которая зеленая". Сын простыл, и к аллергическому риниту присоединился обычный насморк. В сад не пошли, сад для нас на этом и закончился. Записала ребенка к аллергологу на 5 июня ( неожиданно быстро!), теперь надо его долечить к этому времени. Иначе неизвестно сколько еще мы того аллерголога ловить будем.
Утром взвесилась: 59.5. Ну что сказать Вот и вылезли все "там чуть-чуть, здесь маленько". Привес + 1100 граммчиков. Неприятно, конечно...
Читать далее»
Почему то про дневник я вспоминаю только на следующий день
День насыщенный
С утреца в магазин сбегала
Завтрак омлет с помидоркой и беконом
Обед сыр и вареное яйцо
Ужин плов с огурцом
Сделала генеральную уборку на кухне, купила новую скатерть. Но всё равно без ремонта как то уныло.
Высадила перцы и немного помидор
Дочь закончила учебный год АЛЛИЛУЙЯ!!!
ТРИ МЕСЯЦА буду голос восстанавливать
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад