Здрасти!
Как я вчера и писала в превкушениях боли- я никуда не пошла и только чувствовала как начинает дёргать десна.
Совсем не молодец
Сегодня же я проснулась в 07:30 только для одного действия успеть записаться на УЗИ и о ужас в 07:32 уже была доступна только одна запись на 26.06 в 19:45... Ни я один такой хитрый ранний харек "Конечно они бы ещё всю Москву в одну ЖК запихали, вообще бы за полгода-год начали записываться"...
Читать далее»
14.06. Пятница.
Мне потребовался почти месяц, чтобы раскрыть ноутбук и набрать первые строки - первые шаги к большим переменам!
___
Вам знакомо ощущение, что жизнь, которой Вы живете – это лишь репетиция, а настоящая жизнь начнется чуть позже, совсем скоро.
Но этот день так и не приходит...
Читать далее»
Хотел быть дисциплинированной девочкой и... не смогла я, не смогла
img]/data/cache/2024jun/10/49/4481222_36108nothumb500.jpg[/img]
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Вес -114,1
Завтрак :1/2 грейпфрута+ 2 яйца вкрутую
Обед: персики плоские( брала с собой на работу)
Ужин:отварные куриные голени с зеленым луком
Перед сном так захотелось есть, что не удержалась и слопала огурец
ВТОРНИК
Вес-113,3 (минус 800 гр)
Завтрак: 2 яйца и 1/2 грейпфрута
Обед: курица отварная...
Читать далее»
Никогда не готовила заливной рыбный пирог-под "крышей",
Прочитала, что рыбный пирог получается особо ароматным из рыбных консервов в томатной заливке, предварительно слив, конечно. заливку-но рыба-то пропитана томатом!
Вот и решила приготовить.. Использовала банку скумбрии в томате.
Оставался в холодильнике булгур-а в детстве моем, далёком, бабушка готовила рыбные пироги и в рыбную начинку добавляла рис или саго! Вот и я решила добавить-но булгур!
Потребуется:...
Читать далее»
Всем привет!!!
Сегодня прямо кулинарный пост получился - а что поделать - отчётность
Ну да ладно, ведь для себя любимой пишу, пусть будет так
Вчера - мой 2-й завтрак на работе: кефир 3,2 % + 2 хлебца черничных
Обед.
Чечевица по-каталонски (консервы) - уже третий раз покупаю, нравится!
Сардины с овощным гарниром в томатном соусе (тоже консервы), сельдерей, 2 кусочка зернового хлеба с риетом овощным с морской капустой - вкусно!
И вчерашний ужин...
Читать далее»
Доброе утро! Отчет за 15 день моего похудения.
Завтрак: творожная масса с манго и зеленый чай без сахара.
Обед: гречка с мясом (186 гр) и зеленый чай без сахара.
Ужин: макароны отварные (74 гр), котлета свиная (79 гр) и зеленый чай без сахара.
Что я вчера сделала полезного?
- Работала
- Питалась на 908 ккал
Мой вес на сегодняшнее утро = 58,9 кг.
Привет всем. Заберите меня к себе, пожалуйста. Нужна компания для похудения, а сама я не справляюсь- вроде и желание есть, на весах батарейку новую поставила, дневник питания и взвешивания завела - а не получается постройнеть. В реале нет подруг хотящих худеть, только те кто хочет пожрать))). Завтра начинаю 90дневку. Утром напишу стартовый вес, и - удачи нам всем в этом нелёгком деле!
Дорогие друзья! Завершился очередной этап конкурса "Лучший пользователь месяца", и пришло время узнать, кто был самым активным в мае.
Мы поздравляем следующих пользователей нашего ресурса:*
1 место - tolma4ka
1. Эйвери Килан «Офсайд»
Когда после двух лет отношений парень бросает меня прямо в день моего рождения, мне просто необходимо развеяться. На вечеринке я встречаю Чейза Картера...
Читать далее»
Здравствуйте!
У младшенького моего день рождения! Малышу 36 лет.
С утра поздравила:
Малыш мой бородатенький, опора и надежда, радость и гордость наша, с днём рождения!
Пусть солнце сияет и птицы поют,
невзгоды и беды с дороги уйдут,
со счастьем и радостью чтобы идти
по длинному, ровному жизни пути,
чтоб сын и жена тебя крепко любили
и чтобы друзья никогда не забыли,
Достатка, уюта, удачи в делах
Всего! Навсегда! Мы хотим пожелать
Подарок на ВБ, доставлен...
Читать далее»
Прошла еще одна июньская неделька, вот что она нам принесла.
У дочки закончился учебный год. Со среды ходит в дневной лагерь при школе.
Фото с конкурса длинноволосок. Конкурс только номинально, все девочки получили одинаковые дипломы. Дочка вторая слева на нижних двух фото
Получила в последние дни кучу кучную грамот и дипломов Любит наша школа такую макулатуру печатать В основном ерунда, участие во всяких движухах...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад