Дневники



начало. 13 апреля 2011 года
iviccca
11 дней на диете раздельного питания - минус 4 кг.
iviccca
13 апреля 2011 года
+1  |  Комментарии (0)
Разбитое сердце болит на самом деле 13 апреля 2011 года
КИРАЧКА
Когда мы страдаем или переживаем о чем-то, мы испытываем душевную боль. Американские неврологи из Колумбийского Университета выяснили, что несчастная любовь причиняет человеку боль в буквальном смысле слова, то есть физиологически.
Исследования показали, что когда мы переживаем, например, разрыв с любимым человеком, любое воспоминание о нем/ней или даже взгляд на его/ее фотографию активизирует определенные области мозга... Читать далее»
КИРАЧКА
13 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (2)
Воспоминания… 13 апреля 2011 года
терзи марина в Для души
Воспоминания… Ваш отзыв
Твой запах с ветром вдруг ворвётся в окна,
И пропитает волосы взлохматив,
Как много лет прошло, не важно сколько,
Давно лежит всё рифмою в тетрадях.
И так смешно теперь звучит «любили»,
Ты с нею счастлив, я желанна тоже,
И каждый стал хранителем идиллий,
Искоренив из памяти оплошность.
Уютный дом, друзья приходят редко,
Листать под пиво старые альбомы,
На фото ты и я в зелёной кепке,
Конечно, спросят: «не жалеешь?»
«Что вы!»... Читать далее»
терзи марина в Для души
13 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (1)
Новый плащ... а как Вам??? 13 апреля 2011 года
Светлана 98
не получились заветные 1200 ккал... попробую завтра...
Сегодня купила, классный плащ за бешенные деньги... муж заброковал... я расстроилась, уже не знаю что делать... может отнести обратно?... а как Вам?
Светлана 98
13 апреля 2011 года
+42  |  Комментарии (75)
ангел хранитель 13 апреля 2011 года
Пирюля
Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»... Читать далее»
Пирюля
13 апреля 2011 года
+12  |  Комментарии (9)
Детский бигус 13 апреля 2011 года
фрауНюра
Делала сегодня сынульке, лопал за обе щеки. Нужен говяжий фарш, капуста (если есть мороженая резаная, то подойдет). На капельке подсолнечного масла и воде поджаривается фарш, подсаливается, добавляется туда капуста и тушится на медленном огде 40 минут, затем добавляется сметанка и еще 15 минут. Оч вкусненько получается, можно еще туда помидорку. Тоже неплохо. Получается по вкусу как ленивый голубец.
приятного аппетита всем.
фрауНюра
13 апреля 2011 года
+16  |  Комментарии (10)
Наличка... из ореха!!! 13 апреля 2011 года
Наточка в Симорон
Купите орехи Кешью. Почему именно их: кеш - наличка, ю - для тебя. Берете орешек, на 2 части его разделяете, на одной части рисуете +, на другой -, и кладете в разные отделы кошелька, таким образом создаете магнитное прятежение между + и -!
Всё! Деньги уже летят к вам!!!.
Наточка в Симорон
13 апреля 2011 года
+23  |  Комментарии (96)
Девочки, хватит сидеть за компом... встаём и дёргаемся... вместе с Валерией... 13 апреля 2011 года
elena777 в Для души
elena777 в Для души
13 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (4)
Всем доброго вечера 13 апреля 2011 года
фрауНюра
Приветик, девочки!!! Очень долго небыло времени Вам написать, наконец-то дорвалась!!!
Что сказать, не знаю, что за фигня со мной твариться, уже как две недели хочу шоколада, молочного и с орехами... или с кокосом (типа баунти). кд вроде еще не скоро, не беременная, Вот че за фигня???, прям не понимаю.
Еще очень бы хотелось знать, когда будет хорошая погода??? Может кто, что слышал???
А еще расстройство... Завтра у меня с мужем годовщина - четыре года в браке, а он мне ничего не подарит... Читать далее»
фрауНюра
13 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (14)
Не жалейте время на детей, 13 апреля 2011 года
Липа
Не жалейте время на детей,
Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.
Постарайтесь их не упрекать,
Вовремя послушать и понять,
Обогрейте их своим теплом,
Крепостью для них пусть станет дом.
Вместе с ними пробуйте, ищите,
Обо всем на свете говорите,
И всегда незримо направляйте.
И во всех делах им помогайте.
Научитесь детям доверять -
Каждый шаг не нужно проверять,
Мненье и совет их уважайте... Читать далее»
Липа
13 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (1)
Страницы:
1 ... 31597 31598 31599 31600 31601 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль