11 дней на диете раздельного питания - минус 4 кг.
Когда мы страдаем или переживаем о чем-то, мы испытываем душевную боль. Американские неврологи из Колумбийского Университета выяснили, что несчастная любовь причиняет человеку боль в буквальном смысле слова, то есть физиологически.
Исследования показали, что когда мы переживаем, например, разрыв с любимым человеком, любое воспоминание о нем/ней или даже взгляд на его/ее фотографию активизирует определенные области мозга...
Читать далее»

Ваш отзыв
Твой запах с ветром вдруг ворвётся в окна,
И пропитает волосы взлохматив,
Как много лет прошло, не важно сколько,
Давно лежит всё рифмою в тетрадях.
И так смешно теперь звучит «любили»,
Ты с нею счастлив, я желанна тоже,
И каждый стал хранителем идиллий,
Искоренив из памяти оплошность.
Уютный дом, друзья приходят редко,
Листать под пиво старые альбомы,
На фото ты и я в зелёной кепке,
Конечно, спросят: «не жалеешь?»
«Что вы!»...
Читать далее»
не получились заветные 1200 ккал... попробую завтра...
Сегодня купила, классный плащ за бешенные деньги... муж заброковал... я расстроилась, уже не знаю что делать... может отнести обратно?... а как Вам?
Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»...
Читать далее»
Делала сегодня сынульке, лопал за обе щеки. Нужен говяжий фарш, капуста (если есть мороженая резаная, то подойдет). На капельке подсолнечного масла и воде поджаривается фарш, подсаливается, добавляется туда капуста и тушится на медленном огде 40 минут, затем добавляется сметанка и еще 15 минут. Оч вкусненько получается, можно еще туда помидорку. Тоже неплохо. Получается по вкусу как ленивый голубец.
приятного аппетита всем.
Купите орехи Кешью. Почему именно их: кеш - наличка, ю - для тебя. Берете орешек, на 2 части его разделяете, на одной части рисуете +, на другой -, и кладете в разные отделы кошелька, таким образом создаете магнитное прятежение между + и -!
Всё! Деньги уже летят к вам!!!.
Приветик, девочки!!! Очень долго небыло времени Вам написать, наконец-то дорвалась!!!
Что сказать, не знаю, что за фигня со мной твариться, уже как две недели хочу шоколада, молочного и с орехами... или с кокосом (типа баунти). кд вроде еще не скоро, не беременная, Вот че за фигня???, прям не понимаю.
Еще очень бы хотелось знать, когда будет хорошая погода??? Может кто, что слышал???
А еще расстройство... Завтра у меня с мужем годовщина - четыре года в браке, а он мне ничего не подарит...
Читать далее»
Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.
Постарайтесь их не упрекать,
Вовремя послушать и понять,
Обогрейте их своим теплом,
Крепостью для них пусть станет дом.
Вместе с ними пробуйте, ищите,
Обо всем на свете говорите,
И всегда незримо направляйте.
И во всех делах им помогайте.
Научитесь детям доверять -
Каждый шаг не нужно проверять,
Мненье и совет их уважайте...
Читать далее»
|
Липа
|
|
13 апреля 2011 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад