УТРО: гречка;чайв 9
обед: суп в 12
перекус:вареные яйца 2 в 15
яблоко
ужин:вареные яйца в 17.30
зарядка в 20.30
Это я учусь заполнять дневник питания, не дописала перекусы.
Сколько ушло или не ушло за 4 день-сказать не могу-сдохли весы..
Самочувствие нормальное, желания покусать кого-то или уничтожить холодильник нет
Девчонки, не знаю, как и что, но завтра у меня получается 2 кусочка хлеба... Вот меню:
Мяса не хочу. Хочу сыра!!!
В этот бутер входит сам хлеб, салатный лист, помидор, и сыр. В обед и ужин у меня это входит. Так как я на работе. Только не надо мне говорить, что атата мне будет за это. Я это и сама знаю!!! Штраф будет с меня. Просто я не знаю, что мне такое приготовить, чтобы я могла спокойно покушать...
Читать далее»
Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи)))
Так странно-столько работаю, а всё равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь.
Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет левым — лебеди по озеру плывут, махнет еще граммов 200 и начинаются галлюцинации посложнее…...
Читать далее»
Я искренне прошу прощение за то, что только пользуюсь вашими выкладками, статьями, любуюсь фотографиями, анимашками, но я, к сожалению с компом не на "ты". А вам всем спасибо за интересные выкладки. Пока держусь, и понемногу движусь. Внутри чувствуется работа мышц, а сверху все так-же страшно на себя смотреть.
Решила завтра зделать себе разгрузочку, только зелёный или травьяной чай и воду, если уж будет очень трудно можно один какой-то овощ...
Кто со мной??? Или хоть подбодрите меня, чтоб мне служило стимулом, чтобы не сорваться...
Сырные шарики
Сыр натереть на терке, добавить йогурт, сформовать шарик.
Зелёные- обвалять в мелко нарезан. укропе
Красные- в сладкой паприке
Желтые- в яйце
|
Липа
|
|
14 апреля 2011 года
|
Девчонки, помогите!!! Не знаю, что на завтра приготовить себе!!! Правда!!! Прям аж плохо от этого! А завтра белковкин день!
На эту тему анекдот:
Павлин женился на курице.
Его спрашивают: "А почему ты, такой яркий, такой красивый, выбрал курицу, такую простушку?"
Он отвечает: "Потому что мы оба очень любим меня"
Возможно, многие из этих фраз знакомы нам. Но улыбнуться лишний раз - только на пользу. Итак, начинаем хихикать:
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Во что влюбился, то и целуй.
Вот сидит паренёк - без пяти минут веб-мастер.
В заботе о ближнем главное - не пеpестаpаться.
Вакса чернит с пользою, а злой человек - с удовольствием.
В глубине всякой груди есть своя змея...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад