Мы на диете???

Здравствуйте! Что-то я не пойму, мы здесь точно все на диете??? Как не зайду на сайт, а тут во весь экран одни вкусности , причем далеко не низкокалорийные. Это происки врагов или это проверка на прочность? А я всё равно на верном пути
Рейтинг:  +11
ChereVika
13 апреля 2011 года 271 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мы на диете???
Здравствуйте! Что-то я не пойму, мы здесь точно все на диете??? Как не зайду на сайт, а тут во весь экран одни вкусности , причем далеко не низкокалорийные. Это происки врагов или это проверка на прочность? А я всё равно на верном пути Читать полностью
 


Дневник ChereVika:



Комментарии:

13 апреля 2011 года
0
и я на верном - а вкусности можно мужьям да детям делать

13 апреля 2011 года
0
да близкие не должны страдать

13 апреля 2011 года
0
Ну это девочки наверное делятся рецептами,которые готовят мужьям и детям.Не вся же семья на диете сидит.Я тоже готовлю отдельно для себя и для близких

13 апреля 2011 года
+1
Делятся - это хорошо Просто слюна иногда реально начинает капать

13 апреля 2011 года
0
Я сама иногда об этом подумываю

13 апреля 2011 года
0
А ты глаза закрой и мимо-мимо

13 апреля 2011 года
0
Неа, я мимо не могу Я всё вкусненькое к себе утаскиваю, в избранном даже раздел "Кулинария" сделала

13 апреля 2011 года
0
мда...мне муж тоже говорит мол,чего это я должен страдать? не нужна мне такая твоя диета! Но за 2 недели правильного питания я уже приучилась не истекать слюной от запаха,а просто стараюсь сделать приятное любимому и полюбоваться как он все это будет есть!

13 апреля 2011 года
+1
Juliyasil пишет:
Но за 2 недели правильного питания я уже приучилась не истекать слюной от запаха
У меня силы воли тоже хватает, чтоб приготовить чего-нибудь вкусненькое своим, могу даже рядом посидеть пока они уплетают. Но вот слюноотделение почему то от моей воли не зависит Глаза и нос не обманишь

13 апреля 2011 года
0
ага,согласна мой срыв по неопытности случился из-за этого,не думайте,что нашла отговорку и спихнула все на рецепты,но тут же пошла их готовить и естестно наелась долго приходила в режим похудения,но это все по неопытности на сайте теперь стараюсь или мимо-мимо или если что-то оч.нравится просто добавляю в избранное,а не несусь на кухню готовить-жду того момента,когда буду уверена,что после приготовления не наброшусь на вкусняшки

13 апреля 2011 года
0
хочу быть стройной пишет:
если что-то оч.нравится просто добавляю в избранное,а не несусь на кухню готовить
Вот и я теперь так поступаю

13 апреля 2011 года
0
Просто на сайт захожу в основном вечером, а тут такое творится Этож реальный вред на пустой желудок столько слюны пускать
Девченки, пожалейти наши желудки, прячьте фото внутри темы

13 апреля 2011 года
0
да,да,тяжко такое пережить,когда сидишь с пустым желудком

13 апреля 2011 года
0
да-да, у вас кстати аватар очень аппетитная

13 апреля 2011 года
0
я с собой чайку горяченького беру, карамельку леденцовую и вприглядку сидю здесь

13 апреля 2011 года
0
неплохой вариант,отвлекающий маневр

13 апреля 2011 года
0

13 апреля 2011 года
0
тоже чайку налила и меду чайную ложечку для лечения, эх можно дальше худеть

13 апреля 2011 года
0
а то

14 апреля 2011 года
0
похудение - это не кратковременное событие, это - образ жизни!

14 апреля 2011 года
+1
Похудение может и кратковременное событие, а вот поддержание веса в норме - это точно образ жизни! Проверенно временем, разовые диеты ничего не решают, всё приходит обратно. Поэтому важно выработать подходящую систему питания и жить с этим

14 апреля 2011 года
+1
надо к морю пробираться, свежий воздух, плавание, ходьба вот тебе и поддержка уже сброшенного

14 апреля 2011 года
0
ChereVika пишет:
поддержание веса в норме - это точно образ жизни!
вот именно это я и пыталась сказать!

14 апреля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль