Не понимаю, что последнии дни со мной происходит Во мне будто живут два человека: один - всё время идет к холодильнику и думает чтобы такое съесть, другой - останавливает и говорит нельзя. Благо сила воли побеждает, но каждый раз предательски соблазняюсь то на черешню, то на яблочко , а вес и так стоит... И главное всё понимаю, но опять иду чего-нибудь ищу, хоть низкокалорийного или просто чая попить. Вроде питаюсь также, даже вкусности себе иногда позволяю, чего организму еще не хватает...
Читать далее»
Здравствуйте! Что-то я не пойму, мы здесь точно все на диете??? Как не зайду на сайт, а тут во весь экран одни вкусности , причем далеко не низкокалорийные. Это происки врагов или это проверка на прочность? А я всё равно на верном пути
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад