
Показываю подружкам свою фотографию на Фейсбук. Купила новый телефон, осваивала камеру и запечатлела себя для истории))) На что одна с возмущением выдает мне:" Как ты могла выставить такую фотографию?!!! Не могла ко мне обратиться, я бы попросила Людмилу Ивановну, и она бы тебе убрала морщины. Ты тАкая старая!!!" Я была удивлена. Вроде не претендую на звание молодухи. Реально оцениваю свои 52)))
" Ты не обижайся" закончила подружка.
Стою на распутье, как к этому отнестись...
Читать далее»
Я вешу 53 кг и хочу похудеть до 49 ил 48. При 160м. А мой муж против! Называет меня дистрофиков и его мама так же считает что я слишком худая! Вот и дилемма! Либо осуществлять мечту или соглашаться с мужем? К стати он сам 194 м и 150кг. Не выглядит жирным, а наоборот большим!
Девчушки, а чем можно заменить рыбный день???
По опыту разгрузочных дней для меня это самый тяжёлый,
ну не могу просто целый день кушать рыбу, как-то плохо становиться и тошнота появляется
Вот думаю, может заменить 1 день диеты "6 лепестков" на кефир, йогурт...белковый питьевой день???
|
LFit
в |
|
13 декабря 2014 года
|
Привет, девочки) Боялась этого, но простыла. Сижу вот на больничном. Насморк, до этого болело горло, но прошло. Остался лишь насморк. Кашель был один день, но быстро прошёл. Лечусь народными средствами. Насморк не покидает. Это вообще моё слабое место. Чуть что-нос...невылеченный гайморит даёт о себе знать. Но в целом всё хорошо..правда переживаю, не навредит ли простуда ребёнку.
Девочки, мне сегодня такие сны снились... Сначала, что у меня был выкидыш..я видела кровь, плакала, вызывала скорую...
Читать далее»
К НГ планирую достичь веса - 60 кг. Пока не нарушаю диету. Только сегодня съела мааахонький кусочек булочки - помин. Думаю, ни чем страшным мне это не грозит. Еще не удержалась и купила вяленного кальмара, полакомилась немного вечером. Не люблю я дни ЧБ. Ни чем их не разнообразишь... Скучно есть мясо без гарнира. Надо заказать еще ширатаки. Завтра займусь.
Вот и я.
Начальный вес - 66,2 кг
Желаемый вес - 58 кг
Правильный вес (рассчитанный на сайте Дюкана) - 60,69 кг
немного подредактировала график
Таланты бывают разные: кто-то хорошо рисует, кто-то прекрасно готовит. А Жанна Зубова великолепно делает и то и другое. Жанну называют кондитерской феей. И преувеличения в этом нет. Достаточно одного взгляда на Жаннины шедевры, чтобы понять: их автор гений. А ещё - светлый и добрый человек.
Жанна окончила в Санкт-Петербурге Художественное училище имени Серова, но ее профессией совершенно неожиданно стало кулинарное хобби...
Читать далее»
Для меня не секрет, что важным в процессе самосовершенствования является мотивация.
И уж сколько статей было прочитано, и кричали они (статьи): «Купи одежду на размер (а то и на два-три) меньше!», «Чаще смотри на картинки стройных и спортивных девушек! А лучше «отфотошопь» своё фото (это для лучшей визуализации)!» и так далее и тому подобное.
Всё это хорошо, и бесспорно, прибавляет душевных сил и задора...
Читать далее»

Приветик девочки! С опозданием я сегодня, времени не было совсем. Вот и творожный прошел денек, как всегда с легкостью и удовольствием. Отвес составил - 600гр. Упражнения никакие не делала, устала на работе Чувствую себя великолепно, погода только подводит снег растаял опять на улице серость ... Сегодня фруктики, яблочки, грейпфрут и конечно же мои любимые мандаринки. Мняка-мняка! Зеленый чайчик и кофе.
Еще один вариант моей тренировки на нижнюю часть тела: ноги, с акцентом на ягодичные мышцы.
* Разогрев 5-7 минут быстрым шагом на беговой дорожке;
* Суставная разминка: шея, плечи, локти, кисти, таз, колени;
* Болгарские сплит-приседания в тренажере Смитта;
Это упражнение можно делать с разным инвентарем: гантели, штанга или тренажер Смитта. Можно делать на ровной поверхности, а можно использовать платформы для степа или лавки, которые раскладываются горизонтально...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад