Всем здравствуйте.подскажите пожалуйста что обозначает термин(плато)
Хочу отметить кое-какие изменения. Раньше у меня была проблемная кожа, к вечеру лоб жирнился, прыщи... Но вот спустя 14 дней на диете заметила, что кожа разгладилась и перестала так жирнится, исчезли прыщи и цвет лица стал красивый. Думаю, что это от того, что принимаю рыбий жир и ем отруби. Лицо кстати тоже похудело))Щечки пропали совсем)
Вернее второй. Первый был ну совсем забавный. В высоту 30 см. Уже после узнала. что обычно они сантиметров 50 шьются.
Я наконец решила бороться с лишним весом(ну это мягко говоря!), сбросить так киллограм 40-45. Столько жира у меня не было ни когда, я и худой то ни когда не была, но что бы так себя"наесть" Вот встаю на тропу войны с лишним весом!
Всем привет! Как же тяжело мне было вчера . Хотелось все бросить и наброситься на вкусняшку ,
но я незнаю какими силами, я сдержалась
Вечером съела творожок, и курицу А перед сном чтобы не наесться пошелкала маленько семячек и спать
. А утром на весы встала и
УРА! УРА! УРА! минус 1 кг, раз 5 вставала снова на весы чтобы убедиться. Зарядку так и не делала
На Сегодня опять план:
1. На ночь только воду и можно маненько семячек
2. Любить себя
3. Молчу о том что делаю
4...
Читать далее»
Я сегодня в шоке!
За вчерашний углеводный + 800 гр... организм сошел с ума
Из нарушений вчера был только утренний бутерброд, потом 3 тоненьких кусочка пиццы в обед и на ужин шоколада полоска
За что +800???
Потеряна вся надежда ((((((((((
Просижу еще один круг, если будет такая же картина - слажу с диеты (((( Взвешусь в следующий раз после 3 круга, т.е. через 4 дня
Девочки, всем удачи!!!
Сегодня решила начать утро в банана и груши.
На обед и ужин будет омлет с овощами.
Ну, вот и две недели позади! И много и мало! Остается 351 день.
Вчерашний день был тоже эмоционально неспокойным каким-то.. может это гормоны и цикл влияют, но желание нападать и трескать.. Но я удержалась.
Утром меня дожидался горячей шоколад с зефиром и вафлями
Так хотелось так хотелось, а на деле оказалось почему-то слишком сладко. То ли у меня вкусы меняются на менее сладкое то ли и в самом деле.. не знаю. Еще была схомячена хурма...
Читать далее»
|
Хася
|
|
29 января 2015 года
|
Всем привет! Вчера был мой второй день диеты и уже соблазн, на работу сотрудник привез осетинские пироги с мясом...эээээх как они пахли, как все меня подбивали съесть хоть кусочек, нооооо я была тверда в своих намерениях и не поддалась )) Вечером тоже есть хотелось, но не стала. Утром сегодня проснулась с болью в желудке от голода.
отчет по меню за вчера:
З:апельсин, яблоко 6.50
О: тертая картошка запеченная с грибами, овощной суп (картофель+бол.перец) 12.00...
Читать далее»
Результат есть. Завтра итоги цикла 2.
Все нормаьно...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад