Всем привет!
Скоро весна, хочется обновлений...))
Девочки, кто занимается вязанием, у вас нет случаем схемы данного изделия? Ну или подобного ему?
Сил нет, так понравилась эта кофточка!!!
Хочу связать... Подобрала пряжу - нежный персиковый цвет, мягкая...прелестно)) В общем, скоро начну творить))
Я сама со спицами на ты, можно подобрать рисунок да петли подсчитать, но проще все же по выкройкам шлепать!

Многие из нас любят лимон и его применение в кулинарии, однако далеко не все знают, каким полезным может быть этот фрукт в нелегком деле ухода за кожей и волосами. Предлагаем вам 11 способов использования лимонов в косметических процедурах.
11 полезных бьюти-применений лимона
Итак, как можно использовать лимоны для ухода за кожей и волосами? 11 способов:
1...
Читать далее»
Девчонки подскажите пожалуйста в белковый день можно печонку или нет? Заранее спасибо!
Не занималась я спортом уже более двух месяцев : весь декабрь проболела, а в январе была непонятная ситуация с клубом. Теперь в результате оказалось, что его закрыли насовсем . Сегодня весь вечер убила на то, что рылась в интернете, просматривая сайты близлежащих ( и не только ) фитнес-клубов. То фантастически дорого, то откровенная забегаловка, то неудобное расположение относительно моего маршрута "дом-работа", то помещение вообще без окон, как в бункере...
Читать далее»
|
Нэни
|
|
31 января 2015 года
|
Вот первый месяц года закончился. Сегодня в воздухе пахло весной, с крыш течёт, а значит не перестаем работать над собой весна "не загорами"
Мой рацион питания сегодня
умница!!!
Спортивные занятия:
Разминка перед тренировкой
Хотьба с Лесли 1 Миля
Упражнения на пресс
Приседания 45 раз
Эллиптический тренажер 10 км. 33 мин.
Отвес за вчерашний день -200 гр
Вес на 31 января - 67.8 кг.
ну вот!
Предмет вопроса многих, в какой день можно есть соевую спаржу решен! Тем более в магазине можно купить ее в сухом виде, замочить и придать вкус любого блюда по желанию! Она очень сытная и прекрасная альтернатива мясу, особенно для тех, кому не хватает белка на нашей диете!
Так вот... Её едим в КРАХМАЛЬНЫЙ!
Еще один сытный денек нам обеспечен!
Всем хорошего настроения и больших отвесов!
P.S. Пишу размышления в догонку сегодняшнему дню
За время моего похудения, за последние два года и за последние несколько дней пришла, вернее утверлилась в мысли, что даже 1500Кк это иногда много. И еды в действительности надоне так уж много, организм вполне обходится малым. Это я его запихиваю ВСЕМ... ПРИЧЕМ ВСЕМ ПОДРЯД...
Читать далее»
Привет девушки)
Как ваши дела?
Сначала как обычно про вес) Сегодня ещё минус триста грамм) круто-круто) я очень довольна)
А теперь немного не совсем классного) сейчас буду признаваться) Во первых, сегодня я не отходила ни одной мили( не было времени, и сил вообщем-то( во-вторых нахлебалась винища, правда красного сухого, но целых три бокала! Чую завтра будет привес( Но был повод) Внимание! Я теперь официально невеста...
Читать далее»
Добрый вечер, Мои Любимые!!!
Вот что было сегодня: 1-е Еда
2-е Шопинг
Поехали на вещевой рынок пошопится, прохолили 5 часов. Приятно устали.
Купили все, что планировали. Потом прибежала домой покорила ребенка и еще с ним на каратэ успели, но нас дедушка подвез и туда и обратно, пока шло занятие я еще за продуктами смоталась, т.е. еще час "тренирвки" Вечером захотелось только грейфрутика...
Вот такой день
Завтра еще олин выходной, спать
Всем добрых снов!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад