Привет, красоточки! ну вообще ничего не понимаю...сегодня встала на весы, а там + 1700 Что за фигня???!!!
Завтрак: яблоко
Обед спагетти с овощами
Ужин пироженко и шоколад.
У меня сегодня День Рождения! 28 лет тому назад у моей мамочки родилась долгожданная девочка.
По рассказам моей мамочки в тот день было очень холодно, много снега. На свет появилась маленькая радость с весом 3300 и рост 54 см.
Доброе утро, худеющим Сегодня решила составить себе план питания на день, даже записала все
Итак, на завтрак у меня был омлет на молоке с крабовыми палочками, чай зеленый и небольшая конфетка
На обед будет котлета(тушеная) и салатик из свежих овощей
На ужин творожок обезжиренный в зеленью и огурцом+чай
Если вдруг захочу перекусить, то кефир мне в помощь
Вот, как то так

На 100 грамм: белка 19,7 гр., жира 1,2 гр., углеводов 1,6 гр., 103 ккал
Ингредиенты:
1) Куриное филе 600 гр., белка 138,6 гр., жира 7,2 гр., 660 ккал
2) Йогурт 0% 200 мл., белка 20,6 гр., углеводов 8 гр., 114 ккал
3) Карри 20 гр., белка 2,5 гр., жира 2,8 гр., углеводов 5 гр., 70,4 ккал
4) Соль, перец - по вкусу
Приготовление:
Разогреть духовку. Смешать йогурт с солью, перцем и карри. В приготовленный маринад положить куриное филе, поставить мариноваться в прохладное место около часа...
Читать далее»
Ну вот снова все с начала... Начинаю... Надеюсь все получится и к лету я буду такой, какой давно мечтала быть!
Выставка «Миры тела» немецкого анатома Гюнтера фон Хагенса до сих пор будоражит умы человечества. На ней, на всеобщее обозрение выставлены человеческие останки – отдельные органы или целые трупы, которые прошли специальную обработку, обеспечивающую их сохранность на длительное время. Гюнтер фон Хагенс разработал метод пластинации, который позволяет надолго сохранять тела умерших людей или животных...
Читать далее»
Ну многие знают, что, в принципе, деЮшка я спортивная, но это уже моё прошлое - об этом тоже многие уже знают. Т.е., сейчас, в настоящее время уже больше 2,5 лет я не занимаюсь. Без объяснений. Просто как факт.
И вот поговорив вчера о крепатуре, сегодня я задумалась о силе моих мышц. Ну, типа, решила эту силу проверить.
Силу мышц рук проверяла тридцати килограммовым ребёнком - сгибала руку в локте под прямым углом и просила ребёнка на ней повисеть, желательно даже покачаться. Удерживаю...
Читать далее»
Вот и закончился январь и мы начинаем новую темку "Журнал успеха февраль.." теперь пишем в этой теме..
Что такое журнал успеха и зачем он нужен, читаем здесь.. https://www.diets.ru/post/1363926/#firstnew
Наши журналы успеха за январь...https://www.diets.ru/post/1381655/?page=3#com11072923
Замечайте больше хорошего и делитесь радостью, позитивом и просто хорошим настроением!
Всем привет! Я сегодня на позитиве, потому что врач, скоторым я договорилась о родах, сказал что все будет норм, и настраиваться на лучшее. Врач высшей категории, зав. родильным отделением. Короче будет сложно, но он знает что делать.
Хочу рассказать о своем новом хобби, которому всего месяц, но которое реально классное, и уже принесло кое-какие плоды.
Я вообще такая чтобы пошить-повышивать-повязать, но по определенным причинам всю беременность я этого не делаю...
Читать далее»
Итак, закончился печаль (зачеркнуто) не так уж и печально первый день осознанно-интуитивного питания. Дальше вкратце опишу его (для потомков :-D ). Буду листать и делать выводы.
Завтрак, самый легкий прием пищи во всех диетах и не, был вкусен, быстр, и ни разу не осознан))). Два пирожка и стаканище кофе со сливками. Но видимо так сытен, что следующий прием моего личного сорта наркотика настал аж к полднику. И состоял он из пирожков того же вида и соленых огурцов ( извращаться, так вкусно чтоб :-D )...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад