Привет девчата! Завтра у меня витаминный, но завтра же и ревизия на работе и буду я там сутки находиться. К витаминным дням привыкла и уже не боюсь их, ем весь день финики с чаем и орехи грамм 150, по часам не соблюдаю каждые 2 часа, ем когда захочу, обычно это до обеда а после обеда раз-два чай попью и всё, вот собственно в чем вопрос-сутки на финиках наверное смогу но ведь для мозгов сложновато будет наверное, никак не могу решить витаминный оставить или 2 белка сделать...
Встречаю февраль в восхитительных 72,9.
Ну как восхитительных... Цифры прекрасные - состояние ужасное.
То ли отравление, то ли какая-то инфекция - скорая определить на глазок не смогла. Навыписывали кучу лекарств и укатили.
А меж тем пошли третьи сутки как я почти не ем.
Похудение насильственным методом.
Минус 2,2 за два дня.
|
Gotka
|
|
1 февраля 2015 года
|

Сегодня у меня разгрузочный день, после 2-х загрузочных) у дочери было день рождение и мы отмечали его 2 дня, в оба дня я практически не отклонялась от правильного питания, но откроется все же были, поэтому сегодня я на работе и как обычно на молокочае. Фотография с весами от утра 30.01 вес уходит хорошо и достаточно быстро. С завтрашнего дня буду вводить физ нагрузки)
Всем приветик! После вчерашнего крахмальчика на весах - 400 гр За 6 дней всего скинуто - 1.800 гр Но и это для меня хороший результат. Да я ещё малость приболела температуры вроде нет, а слабость и сопли за мучили.
Меню на сегодня :
З - зелёный чай без сахара и яблоко.
О - гречка с морковкой и капустой , кусочек хлеба
У - 1\2 обеда и без хлеба
Вода - 2.800
Всем хороших отвесиков! Пока!
Вес 91.1
Обхват груди:98
Обхват талии: 98
Обхват бедер: 104
Обхват бицепса: 36
Позанималась вместе с Джиллиан Майклс
Всем привет!
Несмотря на то, что на этой недели был водный и хорошие отвесы, конечный результат за неделю всего минус 500 гр.
Вес на сегодня 78.9 кг. А так хочется уже увидеть 75!
Ну, ладно. Главное, что процесс идёт...
Меню на сегодня:
З - 2 мандарина
О - 100 гр спагетти с грибным соусом + овощной салат
У - Ещё не решила: что-нибудь вкусненькое и очень калорийное Например тортик ещё остался...
Всем успехов!
Привет, друзья! Хочется чего-нибудь написать в конце месяца и начале нового.. Путем проб и ошибок я нашла для себя путь к изменениям результаты есть, маааленькие, но все же Не буду пока ничем хвастаться, потому что я такая, неделю поживу правильно, а потом рукой махаю( машу?) Посмооотрим. Похвастаюсь своей красоткой
фотки засвеченные немного, с телефона...
Читать далее»
Сегодня начинаю! Мой вес 112кг, хочу к концу диеты минус 25)))
Доброе утро, вчера все таки Жора ушел, но подкинул мне 100рг, но я не расстраиваюсь, -700гр то у меня осталось))) Будем бороться дальше)
Сегодня меню:
З - банан и яблоко;
О - Курица на пару и стакан овощного бульона;
У - 1/2 обеда)
Удачи)
Всем доброго утречка!!! Сегодня у меня было контрольное взвешивание. Итог за неделю -1,100!!! Я считаю вполне хороший результат, если еще учесть КД, то я довольна. А еще мне кажется ушли объёмы. Сегодня джинсы как то легче застегнулись . Чувствуется ощущение лёгкости, никакой тяжести на желудке после единичных дней.
итак, я продолжаю. Следующий отчет через неделю!!! Всем удачи!!! Целую вас!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад