
Одна из моих любимых...
девчата, я решила начать сначала, была масса нарушений и смысла в 29 дне я не вижу, поэтому решила заново. Ну и пропуски были, три дня не соблюдала поэтому как то так. Всем запретила ко мне ходить иначе я так никогда не пройду эту 90дневку.

Одна из моих "глобальных" вышивок :-) 45х30 см

Последствия чрезмерного родительского контроля могут нанести непоправимый вред психике ребенка. Контролируя каждый шаг, и не предоставляя возможности думать своей головой, ребенок лишается возможности находить выход из различных ситуаций.
Нередко бывает так, что взрослые, пытаясь оградить своих «малышей» от проблем внешнего мира, убеждают их не повторять ошибок своей молодости, говоря, как сделать правильно, но иногда, хорошего бывает слишком много...
Читать далее»
Вот стою перед зеркалом и думаю-где же эти 8-мь на мне помещались Вроде сильно не видно что похудела, но на животе целюлит пропадает и низ живота подтягиваеться(очень хочеться плоский животик ). Вчера ели заставила заниматься на велотренажере-и уговаривала себя -и уговорила сегодня на весы утром-и о чудо- 300 гр. Вес сдвинулся))))))) Очень приятно когда видишь сдвиги)))))) буду продолжать в том же духе!!! Сегодня вечером ждет занятия с джулли)))))) начинаю себя уже настраивать на это...
Читать далее»
За день пройдено 11518 шагов
.
Всем привет, красотки!!!
Ну вот сегодня уже 5ый день 90-дневки у меня. За четыре дня отвес составил -1700. (на сегодня вес составил 84,400)
Переносится всё довольно легко.
На сегодня
З кофе и яблоко
О курочка на пару+стручковая фасоль, наверное еще бульон сегодня будет=))
У 1/2 обеда, без бульона
Всем удачи, терпения и отвесиков большущих
Снижение, ура! Хоть маленькое, но есть
После утренней ходьбы в ногах иголочки... мяшцы начала чувствовать ))))))))
После вечерней более-менее, только одышка все еще ))))
Итог: две мили
|
Lasya
|
|
6 февраля 2015 года
|
Привет девочки! Сегодня наконец-то я перешла черту 65, ура ура ураааа!!! С учетом нарушений прошлый выходных, этот круг унес 1,200...конечно не 4, ноооо я и этому очень рада. Я ведь понимаю, что жрать 2 года без зазрения совести, а потом сбросить все за неделю - нереально, за удовольствие надо платить. Сегодня на весах 64,7 и жизнь несказанно радует, впрочем, как и белковый день ))
Меню на сегодня:
З:апельсин, банан
О:Ленивые голубцы+салат(огурец, редис, салат)
У:1/2 обеда...
Читать далее»
Привет красоточки мои За вчерашний день ушло 400гр Сегодня витаминный, его я заменяю белковым и буду целый день пить молокочай каждые 2 часа
Есть вопрос... Можно ли сварить на белковый супчик с печенью и сердцем(говяжий) с морковкой, лучком, может ка щи сделаю с квашеной капусткой, но без картохи? а на ужин только гущу покушать без бульона?
Всем удачного дня, всех
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад