1. Весь воскресный день отдыхала: валялась и смотрела телевизор или читала.
2. Посмотрела 8 серию "Луны" с утра и потом еще днем.
3. Поела морепродуктов - давно не баловала себя!
4. Побаловала вечером себя душем, скрабом, гелем и молочком для тела - все для меня любимой.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
Я работаю легко, вдохновенно и эффективно.
Я могу освоить все нужные мне навыки.
Работа – канал выражения моих талантов.
Я уверенно иду по пути самореализации.
Цитата на сегодня:
Если вы хотите сделать выдающуюся карьеру, вам потребуется достаточно храбрости, чтобы идти на обдуманный риск.
Стив Павлина

Всем привет!! Давно я здесь не была и вот вернулась, но никак не могу без вас!! Начинаю новую жизнь, ведь не за горами лето и хочется похудеть, но так тяжело просто слов нету , но ничего надо без этого никак и вот буду стараться Вам всем желаю удачи и прекрасного дня!!

]
Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!
Простые методики лечения силой мысли
1. Лечение головной боли мыслями
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение...
Читать далее»
Доброго времени суток, мой читатель!
Сегодня второй день моего приключения.
Пить бурду Almased становится все труднее, днем меня реально затошнило!!
Я рада, что снова выпила много жидкости, снова литра три зелёного чая. Но заходить на кухню, особенно что-то готовить - это нереально! Как только я вижу что-нибудь, кроме этой мерзости, желудок берет меня за горло и просто заставляет то ложку супчика съесть, то отломить кусочек горбушки...
Читать далее»
Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава...
Читать далее»
Доброго времени суток, мой читатель!
Итак, сегодня был первый день моей новой жизни. Если честно, так себе жизнь))))
Конечно, как я и думала, сразу все у меня не получилось. Что ж, я не расстраиваюсь, я была к этому готова.
Выполнила сегодня только два пункта. Ничего не ела кроме Almased и крутила вечером обруч.
Так как встать утром в пять я не смогла, даже будильник не завела, сделать упражнения Бодифлекс и покрутить обруч я не могла.
Но я выпила литра три зеленого чая.
1. Almased...
Читать далее»

завтрак - бутерброд с сыром 13%
обед - яблоко
полдник - 3 куриных запеченных котлетки, немного риса, салат овощной, желе-шоколадный десерт
чуть раньше ужина - кусочек лимонного пирога
ужин - котлетка куриная, огурец, 2 кураги с чаем
+ массаж щеткой в ванной и крем (делаю редко, поэтому стоит записать)
+ пылесос и мытье полов вручную
+ пробежка в лесу перед сном
|
твид
|
|
9 февраля 2015 года
|
Binge-eating и compulsive-eating - крайне невезучие расстройства пищевого поведения, которым досталось соседство с притягательной в своей смертельной опасности анорексией и менее готичной, но зато отмеченной сенью королевского величия булимией. Может быть, поэтому, заказав в библиотеке или на Амазоне книги по расстройствам пищевого поведения, вы почти не найдете там информации о психологических исследованиях компульсивных обжор. Обжоры - они и есть обжоры, что их исследовать...
Читать далее»

Доброго времени суток, мой читатель!
Конечно, есть в этом что-то завораживающее - писать в только что начатом блоге. Ты просто разговариваешь сам с собой или даже с пустотой. Ты кидаешь свои мысли в бездну без какой-либо надежды на то, что их кто-нибудь когда-нибудь прочитает.
Но! В сторону лирические отступления)
Итак, мне скоро исполнится 30 лет, замужем, домохозяйка с намерением в ближайшем будущем устроиться на работу, у меня замечательная пятилетняя дочура...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
14 часов назад