
Большая просьба поругайте меня, ибо офигела в край... Не успев с утра позавтракать, отправляясь на учёбу я предвидела что-то подобное, но пустила всё на самотёк. Естественно оказались рядом добрые друзья, которые не дадут помереть с голоду и мы прямо так, в наглую, сидели на лекции жрали хачапури, йогурты, упаковку тыквенных семечек, пачку крекеров с отрубями, сухофрукты пачки три наверное и запили это всё молочным коктейлем Вообщем на расстрел меня
Всем Привет! Я вернулась. Да сразу оговорюсь - я ушла на Закреп в весе 85кг. Сейчас во мне 90кг ( О УЖАС опять - да ну на, УРРА я снова в теме!!!) Что хочу? Хочу сделать выкл.и вкл на клавише своего бортового компьютера - перезагрузиться. И начну пожалуй с АТАКИ - запущу процесс кетоза.
Причем перезагрузка экстренная, без предварительной подготовки и долгих размышлений. Оп и все.
Завтрак: Оу как жрать то охота, чеб такое этакое диетическое кинуть в рот??? Так что мы имеем...
Читать далее»
Девчонки делюсь с вами своей безграничной радостью!!! Во первых держусь как положено, без всяких срывов!! Это раз!
Во вторых на весы решила вставать 1 раз в неделю!!! ИИИИ тадаааааам было 60, стало 56.700
Я считаю -это успех! Спасибо вам всем за отзывы, помощь, поддержку!!! За Всё!! Продолжаю в том же духе и верю, что всё будет хорошо!!!
Привет, всем Сегодня у меня третий цикл пошел на 90 дневке!!! Т.е. 9й день. Начала втягиваться и понимать, что к чему)До этого тоже было ясно, но все равно постоянно вычитывала информацию, что можно, что нельзя, какой должна быть порция и т. д. Немного голодала, т.к. урезала себе порции)Сейчас ем- наедаюсь и худею Так что всем новичкам желаю удачи, а тем кто сомневается хочу сказать, даже не задумывайтесь!!!
Мои результаты (было стало)
Вес: 60-56.700
ОТ: 74-72
ОБ: 100-98...
Читать далее»
С утра объелась... Да и вообще последние дни расслабилась. Поэтому после обеда на зеленом чае... В хлебопечке готовится хлеб.. Пока детки спят, испекла коржики, пеку их уже второй раз, и сегодня в двойном размере... Рецепт простой, всё быстро, жаль формочек не было, поэтому форма у них совсем незамысловатая... Рецепт коржиков вот здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/102133/
А несколько дней назад пекла булочки с корицей...
Читать далее»
вышел в свет (завершение трилогии)
интернет-магазин
http://planeta-knig.ru/shop/788/desc/o-detjakh-i-dlja-detej

Думаю, что я не одна бывала в таких ситуациях!
Мы очень общительные люди и ходим в гости и по совету наших диетологов, чтоб не сорваться, я всегда немного дома перекусываю и только так иду в гости, при этом всегда что то несу диетическое, чтоб не сидеть белой вороной, ну и на столе так же всегда можно что то найти, что можно поесть на этот момент.
Рядом всегда кто то сидит и подкладывает из уважения к вам
Что вы делаете в подобных случаях...
Читать далее»
Второй день на этой чудесной диете!очень довольна!
з) 2мандарина
о)любимая чечевица и салат из огур+пом+лук+лимонный сок( правда съела только пол салата)
у)будет чечевица
Держу все точно надеюсь на результат
Дело дрянь. Несмотря на 3 дня угарных и ударных тренировок, вчера я "соскочила": обожралась, как свинья и легла спать. Сожрала сушей, яичницу, какие-то чипсы, чудо-шоколад, мороженое, 2 бутылки белого вина (!), даже говорить стыдно.
Конечно, это ПМС. Вроде будто после начала месячных есть 2 священные недели, в которые не хочется есть и хочется тренироваться. Мне надо попасть в эти 2 недели. Жду месячных, как ведьма- полнолуния. Мрачно мне, люди...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
1 час назад