Анна Миляева, вице-мисс Beauty and Sport Russia – 2013

Анна Миляева, вице-мисс Beauty and Sport Russia – 2013 В эти выходные в Москве прошел национальный суперфинал конкурса красоты Beauty and Sport Russia – 2013, на котором фитнес-эксперт, мастер спорта по конному спорту и кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Анна Миляева получила корону и звание вице-мисс. Конкурс был приурочен к зимней Олимпиаде в Сочи, поэтому имел исключительную спортивную направленность.






На сцене Maxim bar за главный приз боролись девушки, которые имеют заслуги в разных спортивных областях. Анна Миляева завоевала титул второй вице-мисс, продемонстрировав свою любовь не только к легкой атлетике и конному спорту, но и стремление внедрить в сознание русского человека культуру здоровья. Целью Анны является вовлечение все большего количества людей в спорт, а также развитие интереса и потребности в занятиях своим здоровьем.






Анна Миляева, вице-мисс Beauty and Sport Russia – 2013: «На сегодняшний день уже удалось заразить половину Москвы и четверть России болезнью «Спорт», но это далеко не предел! В планах и целях авторская программа о культуре здоровья на ТВ, открытие спортивных центров, а также поддержка и развитие детского спорта и создание собственной системы оздоровительной физнагрузки. Уверена, что все получится на 200%, ведь у меня есть поддержка профессионалов, а также энергетика «зараженных» спортом единомышленников!»

Специально для пользователей портала Diets.ru Анна Миляева разработала фитнес-видео комплексы упражнений, с помощью которых можно обрести красивую фигуру.

Будьте стройными и красивыми!
Рейтинг:  +42
Beauty and Sport Russia – 2013
3 июля 2013 года 5 2469 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Анна Миляева, вице-мисс Beauty and Sport Russia – 2013
  В эти выходные в Москве прошел национальный суперфинал конкурса красоты Beauty and Sport Russia – 2013, на котором фитнес-эксперт, мастер спорта по конному спорту и кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Анна Миляева получила корону и звание вице-мисс. Конкурс был приурочен к зимней Олимпиаде в Сочи, поэтому имел исключительную спортивную направленность... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
«Элавия дарит прекрасную фигуру!»: приглашаем на подведение итогов!
Секреты здорового питания и снижения веса от Анны Миляевой
Фитнес вместо градусника. Советы Анны Миляевой, как укрепить иммунитет с помощью фитнеса
Фитнес в паре - двойной эффект, высокий результат
Новый год как повод похудеть: 5 советов от Анны Миляевой


Комментарии:

5 июля 2013 года
0
Она потрясна

5 июля 2013 года
0
красавица, обаятельная такая

5 июля 2013 года
0
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "