Приглашаем на встречу с Мариной Корпан, автором книг «Бодифлекс. Дыши и худей» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания»

Приглашаем на встречу с Мариной Корпан, автором книг «Бодифлекс. Дыши и худей» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания» С 28 ноября по 2 декабря 2012 года в Центральном Доме Художника состоится международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fictio№14.

Издательство «Эксмо», портал Diets.ru – информационный партнер издательства на Non/Fictio№14 - приглашают вас на встречу с популярным финтес-инструктором и единственным в России сертифицированным специалистом по методике «Бодифлекс» Мариной Корпан.



1 декабря в 16:00 на стенде издательства «Эксмо», в рамках программы «Идеальная фигура к Новому году!», Марина представит свои книги «Бодифлекс. Дыши и худей» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания», продемонстрирует несколько упражнений, ответит на вопросы и даст несколько практических советов.

Начните подготовку к Новому году, позаботьтесь о своей красоте и здоровье! Сделайте первый шаг – приходите на встречу с Мариной Корпан!

Ждем вас по адресу: г. Москва, Центральный Дом Художника, Крымский вал, д. 10.
Рейтинг:  +18
Эксмо
26 ноября 2012 года 9 3680 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приглашаем на встречу с Мариной Корпан, автором книг «Бодифлекс. Дыши и худей» и «Оксисайз. Худей без задержки дыхания»
  С 28 ноября по 2 декабря 2012 года в Центральном Доме Художника состоится международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fictio№14.
Издательство «Эксмо», портал Diets.ru – информационный партнер издательства на Non/Fictio№14 - приглашают вас на встречу с популярным финтес-инструктором и единственным в России сертифицированным специалистом по методике «Бодифлекс» Мариной Корпан... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
Марина Корпан на стенде «Эксмо»
Бодифлекс от Марины Корпан: Ешь. Дыши. Худей
Грамотное похудение: что нужно знать?
Недооцененные, но в то же время действенные способы похудения


Комментарии:

27 ноября 2012 года
0
В свое время худела с бодифлексом. Интересно было бы послушать М.Корпан

27 ноября 2012 года
0
Да, девочка поймала волну
Методика не плохая, сама занимаюсь классическим Бодиком, тот, который Г. Чайлдерс "изобрела". Пробавала я и Оксисайз, тоже впечатляет. А Марина быстренько примерила на себя, что такое глубокое дыхание, и скоренько выпустила книги, причем написала, что методика это ее (авторская методика «Оксисайз»). Но это не так... По крайней мере так на книге написано, сама вчера в магазине видела. Но встретиться нет возможности...

28 ноября 2012 года
0
Эээх,далеко живу!А так приятно пообщаться было бы!

29 ноября 2012 года
0
Общение с такими увлеченными людьми, как Марина Корпан, всегда интересно.
Правда, это далеко от меня,,,, Методика интересная

20 декабря 2012 года
0
занимаюсь БД почти 2 года, сбросила только 7 кг,но с 48 размера перешла на 42,не бросаю,каждое утро,с лета не становилась на веса так получилось,не видела смысла,занималась в море плаваньем по 2-3 часа почти каждый день,днями вела подвижный образ жизни,если уставала то занималась БД и вся усталость уходила,питание как обычно,и сладенькое и полезная пища ,т.е никакой диеты,но через 8 месяцев я стала на свои веса,не поверила на 5 кг поправилась,по вещам ничего никаких подозрений на поправление,вес проконтролировала в аптеке,точно на 4-5 кг больше стало,даже брюки какие покупала были маленькие тяжело застегались я вошла в них спокойно,талия еще меньше стала и живота не вижу,а веса говорят больше,помогите разобраться в этой ситуации,что мне делать??сесть на диету не вижу смысла?потом кости будут видны,некрасиво.больше стала заниматься БД по времени,больше упражнений,но не вижу результатов ,что мне делать,что-бы не рос вес?? помогите? спасибо за ранее


Оставить свой комментарий
B i "