Астрология похудения

Астрология похудения Если уж мы решаем похудеть, то в ход идут различные методы борьбы с весом: и диеты, и голодание, и спорт, и аутотренинг. А может быть, послушаем, что скажут нам звезды? Что есть Овну, каким спортом заниматься Льву и откуда берется лишний вес у Рыб?

Итак, Овен

Темпераментный Овен обычно хочет похудеть быстро, но так как он очень нетерпим к любым ограничениям, его «похудательные» порывы быстро слабеют. Поэтому он срывается с диеты, начинает часто перекусывать, а еще, из-за частых депрессий, налегает на сладкое, которое тоже помогает набирать лишние килограммы. Кроме того, Овны зачастую едят где попало и что попало.



Диета. Звезды не рекомендуют Овнам ограничивать себя в еде, а также подсчитывать калории. Большую часть пищи надо употреблять после полудня, но не вечером. В целом, в меню должны быть протеины – орехи, рыба, мясо, а также фрукты и овощи, зелень (укроп, зеленый лук, шпинат, петрушка). Овен не должен забывать о том, что он «травоядное животное». Если этот знак зодиака решит сесть на диету, то следует отказаться от скучных монотонных диет. Лучше всего выбрать разгрузочные дни раз в неделю (желательно в четверг) или грейзинг (перекусывать небольшими порциями, но часто).

Фитнес. А вот спорт для зажигательных Овнов — это главное подспорье в избавлении от лишнего веса. Он может выбрать кикбоксинг, спринтерский бег, танцы (беллиданс, латина, сальса), а также ударные виды аэробики. Главное, чтобы занятия не были бы монотонными.

Телец

Этот знак зодиака любит вкусно поесть, причем обед должен быть из трех блюд, а ужин они никогда не отдадут врагу. Кроме того, Тельцы предпочитают комфорт, диванный образ жизни, а еще у них замедленный обмен веществ. Поэтому им очень легко поправиться.



Диета. Они категорически не приемлют диеты, так как голодный Телец становится похожим на разъяренного быка. Значит, соблюдать диеты не стоит, а вот питаться строго по часам и ужинать за шесть часов до сна – это отличная идея. Еще этому знаку необходимо отказаться от жирных соусов, тяжелой пищи до полудня, поджаренных корочек. Лучше всего, употреблять блюда, которые приготовлены на пару или из сырых продуктов. Обязательно нужны продукты, богатые витамином А – печень трески, говяжья и свиная печень. Телец склонен к отекам, а бороться с этим помогут капуста, тыква, редис, шпинат.

Фитнес. Тельцу следует выбирать спокойный спорт. Например, йогу, пилатес, стретчинг или тренировки в тренажерном зале. Нельзя слишком перетруждаться, надо выдерживать средний ритм.

Близнецы

Близнецы обычно склонны питаться часто и очень быстро, не придерживаться какой-либо системы в питании, любят пробовать новые блюда, смешивают вкусы, а пищеварительной системе такой микс не слишком нравится.



Диета. Звезды предлагают Близнецам отказаться от строгих диет и голодания, иначе их ждет много неприятностей с организмом. Необходимо питаться шесть раз в день, но не более 200 ккал за один прием пищи. Близнецам надо употреблять больше продуктов, содержащих витамин С (киви, смородина), а также содержащих хлорид натрия (капуста, спаржа, морковь, свекла).

Фитнес. Этот знак зодиака может выбрать любой вид спорта (от волейбола до йоги). Но обычно Близнецы выбирают тот вид фитнеса, который посещает приятель или коллега, ведь им необходимо общение. Кроме того, Близнецы должны спать не менее восьми часов в сутки, иначе похудеть им не удастся.

Рак

Раки умеют прекрасно готовить, но, к сожалению, такая хозяйственность приносит и лишние килограммы. Кроме того, Раки часто заглушают стрессы различными вкусностями. Все это приводит к лишнему весу.



Диета. Этот знак зодиака должен выбрать диету по своему вкусу, чтобы она не надоела через 2 дня. У Раков очень чувствительная пищеварительная система, поэтому ее надо баловать такой пищей, которая регулирует водно-солевой баланс: творог, сыр, молоко, морепродукты, кабачки, огурцы, дыни, сливы, арбузы. Также Раку важно есть хлеб грубого помола, и пить белый или зеленый чай (но без сладостей и булочек).

Фитнес. Так как с силой воли у этого знака есть проблемы, лучше выбрать пассивный фитнес – прогулки в парке, йога, бодифлекс, гольф. А еще Раку надо избегать стрессов, поэтому им надо научиться расслабляться. Подойдут – ароматная ванна, расслабляющий массаж, легкая музыка и т.д.

Лев

Неутомимые и страстные Львы очень уязвимы и часто находят спасение от стрессов в гастрономических «шалостях». А еще они любят бездельничать на террасе любимого кафе или перед телевизором, и при этом баловать себя вкусностями.



Диета. Львам звезды советуют выбирать такие продукты, которые надолго утоляют голод – супы, каши, овощные рагу, мясо, приготовленное на пару. Им следует выбирать средиземноморскую, кремлевскую или «президентскую» диету, а вот длительное голодание и вегетарианство Львам противопоказано (ведь они – хищники). Улучшить кровообращение Львам помогут мясо, яйца, йогурт. А успокоить нервы поспособствуют продукты, содержащие сульфат магния – лимоны, орехи, салат. А еще Львам желательно красиво оформлять каждый прием пищи.

Фитнес. Этому знаку зодиака подойдут гольф, мотогонки, сквош, горные лыжи, а также танцы, особенно – фламенко, танго, ча-ча-ча, мамба, сальса. Кроме того, Львам необходимы кардионагрузки, ведь сердце – это самый их уязвимый орган.

Дева

Девы довольно внимательно относятся к своему здоровью и фигуре. Однако, они очень любят сладкое, поэтому лишние килограммы как быстро изгоняются с помощью диеты, так же быстро возвращаются на место с помощью сладостей.



Диета. Лучшим вариантом для Девы является раздельное питание, вегетарианство. А еще обязательно надо употреблять растительные масла – льняное, тыквенное, оливковое. Следует избегать трудно перевариваемых блюд – копчености, спиртное, крепкий кофе. Утром Девам не надо налегать на углеводы, лучше начинать день с богатых протеинами продуктов – миндаль, творог, нежирное мясо. Обязательны также отрубной хлеб и зелень. Самое важное, Деве не стоит слишком корить себя за то, что она съест что-то лишнее.

Фитнес. Этому знаку зодиака подходят нагрузки типа йоги, калланетик, пилатеса или генеральной уборки и пешей прогулки.

Весы

Весы часто колеблются: съесть или не съесть? И очень часто склоняются все-таки к еде, поэтому и склонны к избыточному весу.



Диета. Весы часто ждут, что лишние килограммы пропадут сами собой. В общем, этому знаку не следует голодать, но надо избегать острых соусов, жирных десертов, экзотических приправ. А вот каши, свежие и отварные овощи, морепродукты, кисломолочные продукты, сухофрукты обязательно должны быть в меню. Кроме того, желательно, раз в неделю (лучше в пятницу или в среду) устраивать разгрузочные дни на яблоках.

Фитнес. Для этого знака важно, чтобы занятия проходили в комфортном центре, чтобы спортивный костюм был к лицу, и все вокруг было прекрасно. Подойдут Весам степ-аэробика, теннис, танцы – латина, стрип, беллиданс.

Скорпион

Скорпионы обладают большим запасом внутренних сил, которые надо направить на усовершенствование фигуры. Для этого знака лишние килограммы – это броня, которая защищает от всех внешних проблем. Однако эту броню следует снять.



Диета. Скорпиону нельзя голодать весь день, а вечером много есть. Далее следует исключить алкоголь, соленья, копчености, а вот рыба, постное мясо, говяжья печень, морепродукты, овощи свежие и отварные, необходимы Скорпиону. Если хочется сладкого, надо выбирать фрукты и йогурт. Для подзарядки подойдет свежевыжатый сок или минеральная вода без газа.

Фитнес. Этому знаку зодиака надо выбирать такие занятия, которые помогут выпустить пар и сконцентрироваться. Например, плавание, аэробика, а также восточные единоборства (айкидо, тай-чи, тай-бо), бег. А еще очень полезна ежедневная 15-минутная зарядка.

Стрелец

Стрельцы обожают различные яства. Причём поглощают они вкусненькое в больших количествах, поэтому и появляются лишние килограммы.



Диета. Стрельцам не надо отказываться от любимых блюд, но стоит быть более избирательным в еде. Например, надо употреблять меньше солений, копченостей и сладостей. А налегать надо на каши, овощи, бобовые, кисломолочные продукты. Подойдет Стрельцам и раздельное питание. Полезен этому знаку витамин С. И не стоит забывать, что после 19:00 ужинать не стоит.

Фитнес. Фитнес должен быть очень активным: танцы, акваэробика, спиннинг, конный спорт. Обязательно у Стрельца должна быть компания единомышленников, так ему будет легче заниматься.

Козерог

Козероги очень целеустремленные, рассудительные люди. Иногда они могут увлекаться важным делом и забывать о еде.



Диета. Звезды советуют Козерогам строгие диеты с подсчетом калорий. Питаться надо без перекусов и строго по часам. Рекомендуется раздельное питание или углеводное чередование. Также Козерогам полезно придерживаться постов. Обязательно надо включить в меню кефир, творог, йогурт, макароны, злаки, постное мясо и морскую рыбу. На пользу Козерогу все, что растет в земле – свекла, морковь, редька, и фрукты, но родные, а не экзотические.

Фитнес. Козерогам необходимы тренировки с духовной составляющей – йога, тай-чи. Особое внимание надо уделить позвоночнику. Полезны этому знаку пробежки и простые прогулки, танцы. А вот водные виды спорта не слишком ему подходят, ведь Козерог – земной знак.

Водолей

Так как Водолей – знак воздуха, то и его желания могут быстро меняться. Утром он собирался худеть, а в обед – уже передумал, так как проголодался. Вообще, Водолеи любят поесть сытно и много.

Диета. Водолей может включить в свой рацион достаточное количество овощей и фруктов, а также морепродукты, зелень, мед, кисломолочные продукты. Однако есть можно лишь до семи часов вечера. Дальше разрешается только кефир и яблоки. Полезно Водолею пить побольше чистой воды. А десерт вообще надо заменить разговором с подругой или просмотром телевизора.



Фитнес. Водолеям придутся по вкусу групповые тренировки – волейбол, футбол, танцы, аэробика, пробежки, лыжи. Если же подходящей группы нет, то стоит хотя бы устраивать пробежки с подругой. Водолею следует воздерживаться от приема пищи за два часа до и за два часа после тренировки.

Рыбы

Рыбы часто заедают депрессии чем-нибудь вкусным. Кроме того, они верят в чудеса: вес растает без их участия. Если им не понравилось свое отражение в зеркале, Рыбы могут закусить кусочком торта.



Диета. Рыбам подходят продукты, богатые протеинами: сыр, нежирное мясо, орехи, яйца. Необходим Рыбам фосфат железа – сырые овощи и сухофрукты. Ну, и, конечно, Рыбы должны употреблять больше морепродуктов, причём, любых, ведь их организму очень нужен йод. Его можно получить также из граната, миндаля, гречневой каши с говяжьей печенью. Также не помешают разгрузочные дни (на салатах из зелени, например) и суповая диета.

Фитнес. Конечно, Рыбы выберут плавание, акваэробику, водные лыжи, дайвинг. А еще им подойдет йога и стретчинг.

Используйте те диеты и те виды спорта, которые подходят именно вам. Пробуйте и у вас всё получится!
Рейтинг:  +93
Татьяна Будзировская
21 ноября 2012 года 66 13698 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрология похудения
  Если уж мы решаем похудеть, то в ход идут различные методы борьбы с весом: и диеты, и голодание, и спорт, и аутотренинг. А может быть, послушаем, что скажут нам звезды? Что есть Овну, каким спортом заниматься Льву и откуда берется лишний вес у Рыб?
Итак, Овен... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на март 2017
Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016
Астрологический прогноз стройности на август 2016
Астрологический прогноз стройности на июль 2016
Астрологический прогноз стройности на июнь 2016


Комментарии:

21 ноября 2012 года
0

21 ноября 2012 года
+1
Татьяна Будзировская пишет:
Стрельцы обожают различные яства. Причём поглощают они вкусненькое в больших количествах, поэтому и появляются лишние килограммы.
блин вот точно про меня

21 ноября 2012 года
0
у меня все кроме сна совпало - сплю намного меньше

21 ноября 2012 года
+2
Татьяна Будзировская пишет:
Утром он собирался худеть, а в обед – уже передумал, так как проголодался.
ну есть такое

21 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
В общем, этому знаку не следует голодать, но надо избегать острых соусов, жирных десертов, экзотических приправ. А вот каши, свежие и отварные овощи, морепродукты, кисломолочные продукты, сухофрукты обязательно должны быть в меню. Кроме того, желательно, раз в неделю (лучше в пятницу или в среду) устраивать разгрузочные дни на яблоках.
как же я это все ненавижу!!!!

21 ноября 2012 года
0
Особое внимание надо уделить позвоночнику. Полезны этому знаку пробежки и простые прогулки, танцы. А вот водные виды спорта не слишком ему подходят, ведь Козерог – земной знак.
ну если уделять внимание позвоночнику, то лучше плаванье, чем пробежки кстати меня из воды очень тяжело вытащить, обожаю воду.

Татьяна Будзировская пишет:
Питаться надо без перекусов и строго по часам. Рекомендуется раздельное питание или углеводное чередование. Также Козерогам полезно придерживаться постов.
скучно и неинтересно.

Татьяна Будзировская пишет:
свекла, морковь, редька, и фрукты, но родные, а не экзотические.
морковка и редька.....гадость какая реально не люблю, а вот фрукты люблю всякие

Какой-то я неправильный Козерог видимо

21 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
На пользу Козерогу все, что растет в земле – свекла, морковь, редька, и фрукты, но родные, а не экзотические.
согласна на все сто!
Татьяна Будзировская пишет:
Полезны этому знаку пробежки и простые прогулки, танцы.
и это тоже точно

22 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
а ужин они никогда не отдадут врагу.
ох как про меня
Татьяна Будзировская пишет:
Тельцу следует выбирать спокойный спорт. Например, йогу, пилатес, стретчинг
Не читая этот гороскоп - пришла к такому выводу

22 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
Вообще, Водолеи любят поесть сытно и много.
Ну и все остальное прямо про меня! Так что уперла к себе в избранное, сейчас с умным видом начну давать советы по похуданию согласно астрологии своим коллегам.

22 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
Утром он собирался худеть, а в обед – уже передумал, так как проголодался. Вообще, Водолеи любят поесть сытно и много.
Это точно про меня

22 ноября 2012 года
+1
Про Козерогов соглашусь, не люблю воду. И плавать не умею. А бегать люблю!

24 ноября 2012 года
0
а у меня активности совпали, именно йогу, пилатес, бег и прогулки я люблю больше всего!

22 ноября 2012 года
0
а я Овен, и все правильно кроме:
Татьяна Будзировская пишет:
налегает на сладкое
, вообще равнодушна к шоколадкам и конфетам

22 ноября 2012 года
0
про меня, про водолея - в точку

22 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
Этому знаку зодиака надо выбирать такие занятия, которые помогут выпустить пар и сконцентрироваться. Например, плавание, аэробика, а также восточные единоборства (айкидо, тай-чи, тай-бо),
как с меня писали, 9 лет занималась каратэ, потом еще тай-бо) сейчас не хватает этого

22 ноября 2012 года
0
я в шоке,как с меня писали

22 ноября 2012 года
0
Ой, прям 100% про меня - скорпиошка

22 ноября 2012 года
0
и я 1000000%)) Буду следовать советам,авось поможет

23 ноября 2012 года
0
Спасибо за информацию!Я как раз хотела узнать за сколько часов до аэробике не нужно есть Водолею

23 ноября 2012 года
+1
Оказывается, мы,Водолеи, самые прожорливые и одновременно желающие похудеть! Какое, однако, противоречие! И еще. Мы любим групповухи (работаь и тренироваться в группе)!

23 ноября 2012 года
0
Глава пишет:
Оказывается, мы,Водолеи, самые прожорливые и одновременно желающие похудеть
А,что сделаешь,.....звезды

23 ноября 2012 года
0
спасибо

25 ноября 2012 года
0

25 ноября 2012 года
0
А, что, я в это верю

25 ноября 2012 года
0
Я Телец и все точно про меня. Было. Но сейчас многое за этот год изменилось. Так что ужин отдам врагу спокойно. Кроме кофе с молоком и хлопьями-обычный мой ужин.

25 ноября 2012 года
0
Ну точно че уж Я Дева, сладкое обожаю, оттудова и все проблемы

25 ноября 2012 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
А еще они любят бездельничать на террасе любимого кафе или перед телевизором, и при этом баловать себя вкусностями.
Татьяна Будзировская пишет:
Львам звезды советуют выбирать такие продукты, которые надолго утоляют голод – супы, каши, овощные рагу, мясо, приготовленное на пару.
Правда, правда звезды не врут

25 ноября 2012 года
0
Отличная статья! Очень познавательно)

25 ноября 2012 года
0
Я - Овен и тут всё, как про меня написано!

26 ноября 2012 года
0

26 ноября 2012 года
0
я близнецы, про меня так все подходит

26 ноября 2012 года
0
я водолей. точно никогда не похудею

2 декабря 2012 года
0
Я 100% рак - сейчас пойду сделаю себе расслабляющую ванну))))) Спасибо

11 января 2013 года
+1
Спасибо за очень полезную и нужную информацию!!!!!

4 марта 2013 года
0
Лучшим вариантом для Девы является раздельное питание, вегетарианство.
,
с раздельным питанием согласна, это я сейчас и пытаюсь сделать. Но вот про вегетарианство это жестоко

10 июля 2014 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
Кроме того, Овны зачастую едят где попало и что попало.
НУ с этим я категорично не согласна!Это не Овен,а свинка какая то Вот про фитнес,это правда ну очень танцы люблю!

27 июля 2014 года
0
Татьяна Будзировская пишет:
Если уж мы решаем похудеть, то в ход идут различные методы борьбы с весом
Вот не понимаю я борьбу с весом. Меня интересуют мои объёмы. А на весы даже не встаю, нет их у меня. "Борьба с весом" - это какой-то словесный штамп, который, засоряя мозги, мешает понять простую вещь: в любимое платье не помещаются не килограммы, а сантиметры.
Авторы статей на эту тему в большинстве своём очень невнимательны к лексическому составу своих статей, жалеют времени на их редактирование. Да что говорить, кажется, порой даже не перечитывают, что написали (или скопипастили)

19 августа 2014 года
0
спасибо точно все про меня написано я Овен

12 января 2015 года
0
я Рыбка...я такая...все совпало...


Оставить свой комментарий
B i "