Астрологический прогноз стройности на июнь 2016

Астрологический прогноз стройности на июнь 2016 Долгожданное лето уже стучит в окно лучиками солнца. Но звезды в этот раз не слишком благосклонны. Первая половина июня будет сложной. Достигнутые раннее договоренности, созданные крепкие отношения могут быть разрушены до основания. На звездном небе в это время складывается «крест судьбы». Это достаточно редкое явление, которое сулит полный крах проектов и начинаний. Войны и потрясения, катастрофы и аварии очень часто случаются именно в этот период. Все важные дела отложите на вторую половину месяца.

Вторая половина месяца может захлестнуть природными катаклизмами. А в конце месяца можно вздохнуть спокойно, изжившие отношения уйдут на второй план, многие освободятся от долговых обязательств.

Овен



В этот непростой месяц главное правило для овнов: не отступать, не сдавать позиций. Ваши слабости будут тут же использованы вашими недругами. Вы будете чувствовать усталость, но не время отдыхать. Четко контролируйте ситуацию на работе и в личной жизни.
В этом месяце вероятны финансовые трудности и ссоры с любимыми, но не отчаивайтесь. Четко придерживайтесь заданного курса.
Водителям рекомендуется быть особенно осторожными на дороге. Также велика вероятность простудных заболеваний. Пейте теплые напитки, теплее одевайтесь. Даже незначительный ветерок может нанести вред вашему здоровью. Не помешает курс витаминов.



Телец



Для тельца месяц в целом сложится позитивно. Сложный период для других знаков придаст тельцу динамики. Легкость в принятии решений, хорошая логистика, непринужденное общение выведут тельца на особый уровень. Это время налаживать деловые контакты, формировать новые идеи.
Личная жизнь будет спокойной и непринужденной. Отношения с родственниками будут приятными. Удовольствия доставят семейные поездки.
Энергетический потенциал тельца будет падать. Поэтому старайтесь употреблять больше белковой пищи и овощей. Вас может посетить такое заболевание, как геморрой. Старайтесь употреблять достаточное количество воды (1,5-2 л.) и больше двигаться.



Близнецы



Близнецам не стоит принимать импульсивных решений, а решать самим вам придется много. Возможны напряженные отношения с коллегами, держите эмоции под контролем. Во второй половине месяца наступает подходящее время для отпуска.
Ваша привлекательность с наступлением июня заметно вырастит. На вас будут обращать внимание, хорошее время для новых знакомств. В любви все получится, но не будьте легкомысленны.
Следует обратить внимание на здоровье репродуктивных органов, возможны переохлаждения. Берегите горло, легкие и бронхи, могут возникнуть осложнения. Для питания рекомендуются овощи и зелень, горячее молоко.


Рак



Лучший месяц будет у тех раков, которые проведут его в отпуске. Если такой возможности нет, то чаще выбирайтесь на природу, давайте себе отдыхать так часто, как только можете.
В личной жизни никаких встрясок и перемен. Все идет своим чередом. Не рекомендуется чрезмерная эмоциональность. Не стоит принимать важных решений, не говорите резких слов.
Возможны обострения старых заболеваний. Не затягивайте с обращением к врачу. Берегите печень, желчный пузырь и ЖКТ. Не ешьте все в подряд, не пейте много алкоголя. Звезды рекомендуют ракам посетить салон красоты, уделив особое внимание рукам и ступням.


Лев



Для вас месяц будет динамичным и при этом достаточно напряженным. Июнь будет наполнен сюрпризами как приятными, так и не очень. Интеллект будет на пике своих возможностей, это время добиваться успехов. Свобода мыслей и выражения чувств открывают для вас новые перспективы.
В семье преобладает дружественная атмосфера. Вы начнете больше доверять своим близким. Совместный отдых и прогулки принесут удовольствие, дети порадуют своими успехами.
Внимание следует обратить на состояние ног и работу сердца. В выходные дни постарайтесь больше спать. Звезды рекомендуют пить травяные настойки. Если вы курите, то самое время бросать.


Дева



Вы будете разрываться между работой и личной жизнью. Ваша работа потребует вашего личного времени, многое вы не будете успевать. Но не беспокойтесь, все вопросы вскоре разрешатся. Карьерные устремления обретут четко заданный курс. Не сворачивайте с пути, вас ждет успех. Учитывайте интересы партнеров и прислушивайтесь к их мнению.
В личной жизни преобладают гармония и взаимопонимание. Обратите внимание на отношения с родственниками, соседями, друзьями. Возможно, кому-то из них понадобится ваша помощь. Для тех, у кого нет второй половинки, перспективы новых знакомств, в плане брака, маловероятны. Возможны проблемы с детьми.
Если у вас есть хронические заболевания или аллергии, то они обязательно вам напомнят о себе в июне. Подготовьтесь заранее, чтобы приступ не застал врасплох. Старайтесь следить за питанием, отдыхайте. Рекомендуется употреблять ягоды и гранатовый сок.


Весы



Весам рекомендуется освежить свои впечатления. В этом пожжет поездка туда, где вы еще не бывали. Если такую роскошь вы себе позволить не можете, то просто больше перемещайтесь, общайтесь с новыми людьми, найдите новое хобби.
Личная жизнь будет активно развиваться с начала месяца. Весы в браке получат удовольствие от совместного досуга. Одинокие весы будут флиртовать, находить новые знакомства. Если ваш партнер предложит совместный бизнес, то не стоит соглашаться. У весов-женщин вероятны ссоры с подругами.
В июне вероятны проблемы с позвоночником и дыхательной системой. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, не работайте слишком много. Вместо чая и кофе употребляйте компоты и морс. Старайтесь есть больше фруктов. Также возможны болезни пищеварительного тракта, откажитесь от полуфабрикатов, постарайтесь питаться правильно.


Скорпион



Скорпионам рекомендуется сохранять спокойствие в любых ситуациях и не принимать быстрых решений. Особенно аккуратными будьте в финансовых вопросах. В июне самое время заняться собственным обучением и интеллектуальным трудом.
Июнь настроит скорпиона на романтический лад. Наслаждайтесь отношениями, дарите партнеру подарки. Проводите больше времени вместе.
Здоровье скорпиона на высоте, однако, берегите руки. Приветствуются активные тренировки и прогулки на свежем воздухе. Употреблять в пищу рекомендуется кашу, обязательно введите в свой рацион суп. На ужин предпочтительно употреблять мясо, рыбу, горох.


Стрелец



В этом месяце неизбежны конфликты. Они будут окружать вас не только на работе, но и в личной жизни. Поэтому будьте бдительны и готовьте веские аргументы. Но, даже если считаете свою точку зрения единственно верной, прислушайтесь к чужим аргументам.
В этом месяце постарайтесь никому не открывать тайн и секретов. Не слишком доверяйте людям. Отношения с близкими людьми будут напряженными. Не начинайте важных дел, не ведите переговоров, не заключайте договоров.
Нервная атмосфера приведет к беспокойствам и усталости. Поэтому питание должно быть легким 4-5 раз в день. В рационе приветствуется содержание фруктов и овощей, молочных продуктов. Пейте больше зеленого чая и минеральной воды.


Козерог



Месяц сулит вам множество проблем на работе и дома. Малейшая ошибка с вашей стороны может отодвинуть ваши планы на очень далекую перспективу. Возможно, вас будет тревожить ощущение, что вы что-то забыли или, что нужно что-то переделать. Не бойтесь возвращаться к старым задачам и дорабатывать их.
Июнь самое время для знакомства с интеллектуальным партнером. Одинокие козероги получат море удовольствия от жизни и новых знакомств. А вот семейные – дополнительные проблемы.
Козероги любители вкусняшек. Но не стоит жертвовать здоровьем ради вкуса. Считайте калории, тщательно выбирайте меню. На ужин употребляйте молочные продукты: сыр, кефир, йогурты и др.


Водолей



Главная задача водолеев – сохранить, что имеете. Не спешите принимать решения, не начинайте новых дел. Не берете инициативу на себя, вы ничего не потеряете. Радуйтесь маленьким победам.
В личной жизни обойдется без конфликтов. Здесь также не стоит принимать поспешных решений и делать выводы. Вы должны быть готовы к компромиссам.
Ваше здоровье не вызывает опасений, исключением могут стать хронические заболевания и аллергии. В организме может недоставать цинка и фосфора. Рекомендуется употреблять ржаные хлебцы, рыбу, спаржу.


Рыбы



Июнь для рыб – время необычных встреч и поступков. Но звезды советуют быть осторожнее и рассудительней, не бросайтесь в омут с головой. Контролируйте ситуацию и свои эмоции. Проблемы старайтесь решать нестандартно, принимайте критику, сохраняйте хорошие отношения с окружающими.
В июне, возможно, понадобится помощь вашей второй половинке. Обязательно пойдите на встречу и тогда в семье воцарятся мир и гармония. Во второй половине месяца вы сможете насладиться романтикой своих отношений.
Следите за здоровьем, не перегружайте себя работой. Употребляйте пищу богатую белком, откажитесь от сладкого. Пейте больше чистой минеральной негазированной воды.

Рейтинг:  +19
Светлая Надежда
29 мая 2016 года 1787 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на июнь 2016
  Долгожданное лето уже стучит в окно лучиками солнца. Но звезды в этот раз не слишком благосклонны. Первая половина июня будет сложной. Достигнутые раннее договоренности, созданные крепкие отношения могут быть разрушены до основания. На звездном небе в это время складывается «крест судьбы». Это достаточно редкое явление, которое сулит полный крах проектов и начинаний... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016
Астрологический прогноз стройности на август 2016
Астрологический прогноз стройности на июль 2016
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
"У нас традиция: каждый год, 31 января, мы идем… стройнеть", или Гороскоп для похудения


Комментарии:

31 мая 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная