Астрологический прогноз стройности на июль 2016

Астрологический прогноз стройности на июль 2016 Июль - самый жаркий месяц лета. В этом году он будет по-настоящему горяч. Звезды пробудят чувственность, котораявозьмет верх надразумом. Все эмоции будут обострены: у одних проснется чувство интуиции, а у других будут истерики и капризы. Отношения не будут ровными, ожидаются перепады от чрезмерной заботливости до серьезных ссор. В целом, месяц будет очень противоречив. Старайтесь не потакать своим слабостям и идти на уступки друг другу.



Овен



Преимуществом овна в этом месяце будет присущая ему неторопливость, благодаря которой будет возможность спокойно обдумывать решения, а не действовать сгоряча. Вполне возможно, что овна будут волновать вопросы ремонта или приобретения жилья. Период отлично подходит для покупки земли или дома.
В первой половине июля следует быть активней в сфере хобби и личных интересов. Если вам хочется петь и танцевать, то сделайте это. Ваши близкие не будут сопротивляться вашим желаниям, но все же постарайтесь не ущемлять их интересов.
Питайтесь равномерно, не позволяйте себе переедать вечером, обязательно завтракайте по утрам. Ограничьте потребление молочных продуктов, выпечки, солений. Употребляйте ягоды и овощи, благо на дворе лето и эти продукты легко найти.


Телец



Тельцам понадобится много дополнительных сил для решения даже самых простых задач. Упорное стремление к разрешению проблем в кратчайшие сроки только усугубит положение. Раздражающие мелочи не должны занимать ваше внимание, освободите место для глобальных проектов.
Период прекрасно подходит для укрепления брака и отношений с родными. А вот об интрижках лучше забыть, они приведут к потере стабильности.
Звезды рекомендуют для тельцов простую пищу: каши, молочные продукты, овощные салаты. Рекомендуется больше бывать на воздухе и пить негазированную свежую воду.


Близнецы



Влияние планеты Уран прибавит близнецам энергии. Пора совершить поступки, которые вы долго откладывали. Оставьте свой страх, время выделяться. Июль сулит вам взлет по карьерной лестнице.
Близнецу звезды благоволят и в отношениях. Будь то новый роман или укрепление существующего союза. Блестящие свидания и незабываемые поездки украсят этот теплый летний месяц.
Избегайте травма опасных видов спорта и развлечений, берегите конечности. Исключите из рациона продукты с горьким вкусом. Вредное воздействие вероятно от употребления картофеля, грибов, большого количества кофе. Для разгрузочных дней подойдет последняя декада месяца.


Рак



Влияние планеты Нептун, которая будет находиться в созвездии стрельца, практически сотрет для раков границы между реальностью и иллюзиями. Раки витая в своих мечтах и фантазиях, не будут иметь никаких планов на их реализацию.
Вторая декада месяца подходит для новых приятных знакомств. Полезны будут приятные прогулки и путешествия. С приходом июля семейные отношения укрепятся. Представители знака проявят себя в кулинарии и обустройстве жилья.
Есть необходимость поддержания водно-солевого баланса. В качестве питания в этом месяце будут очень кстати блюда из кабачков, зелень, арбузы, дыни и чернослив. Тем ракам, которые хотят похудеть,звезды рекомендуют присмотреться к японской диете.


Лев



Для львов наступает период внутреннего поиска своего пути. Чувство пустоты внутри будет одолевать вас. Период хорошо подходит для самоанализа и избавления от всего ненужного. Возникнет желание доминировать. Вам стоит стать жестче, оставьте всякую жалость.
Во второй половине месяца звезды сулят период скоротечных романов. Также, это прекрасное время обустроить свой дом. В отношениях с родными полное взаимопонимание, поддержка и любовь.
Полностью откажитесь от жирной пищи. Ваш эмоциональный настрой, возможно, заставит вас «заедать» стресс. В рацион включите продукты, которые надолго прогонят чувство голода: каши, супы, мясо с овощами.


Дева



Время сбросить маски и обнажить свое истинное лицо. Влияние юпитера поспособствует обретению истинного пути. Вы поймете, куда двигаться дальше и в какой сфере вам необходимо развиваться. Получайте образование, проводите исследования, философствуйте.
Вторая половина месяца грозит вытеснением из жизни всякого романтизма. Вы больше будете задумываться о практической составляющей любви. Расчет и глубокий анализ не позволят вам идти на поводу у эмоций.
Если вы собирались сесть на диету, то сейчас самое время. Звезды рекомендуют употреблять больше белка по утрам. На завтрак рекомендуются: нежирное мясо, сыры и орехи. Исключите из рациона консервы, крепкий кофе, спиртные напитки.


Весы



У весов непростой период. Настроение будет меняться под влиянием планет. Влияние планеты Марс на разных представителей знака будет противоречивым. Одни почувствуют бодрость и прилив сил, другие – заторможенность и усталость. Постарайтесь не впадать в крайности. Принимайте ответственность за все свои решения, а не перекладывайте все на окружающих.
С середины месяца весы зациклятся на себе и будут очень эгоистичны. Это не даст развития личным отношением, а то и вовсе отразится на них негативно. Постарайтесь больше внимания уделять партнеру и его потребностям.
Откажитесь от сложных углеводов, исключите из рациона все острое. Ваша еда в этом месяце это блюда из овощей, морепродукты и много яблок. Термическая обработка не желательна, употребляйте овощи в сыром виде.


Скорпион



Звезды сулят скорпионам восстановление внутренней гармонии. На протяжении всего месяца успех будет сопутствовать во всем. Однако, будьте скромнее в желаниях и не идти на поводу эмоций.
Стабильными будут и личные отношения. Во второй декаде вероятны сложные ситуации с детьми и стариками, но эти проблемы быстро разрешатся. Звезды обещают много новых знакомств и романтичных свиданий.
Скорпионам рекомендуется пить свежие соки и смузи в больших количествах. Употребление алкоголя в этом месяце, может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Включите в рацион куриную печень, морепродукты, зелень.


Стрелец



Для стрельцов месяц нестабилен. Представители знака будут прибывать в растерянности. Все выйдет из под контроля, пропадет понимание, куда двигаться дальше. Предпочтительно свободное время проводить в одиночестве дома или на даче.
Стрельцы будут очень раздражительными, что негативно отразится на отношениях не только с посторонними людьми, но и на отношениях с родственниками, друзьями и любимыми. Постарайтесь не разжигать конфликтов, будьте лояльны. Звезды не сулят вам побед.
Неумеренное питаниепоспособствует набору лишнего веса. Избегайте сладостей, жирной пищи, солений и пряностей. Отдайте предпочтения кисломолочным продуктам, говяжьей печени, бобовым и зерновым.


Козерог



Глубокое переосмысление собственного существования, ценностей, переосмысление продуктивности проделанной работы – такое влияния на козерога окажет планета Меркурий, проходящая по знаку Телец. Старые незавершенные дела вновь напомнят о себе.
Склонность к трезвой оценке ситуации в этот период не даст козерогам завязать новый роман. Рекомендуется проводить время в одиночестве на природе. Прекрасным досугом может оказаться верховая езда.
Ваше слабое место в этот период – желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь не переедать, не употребляйте жирной пищи, исключите алкоголь. Хорошим решением будет прием пищи по часам. С фастфудом придется попрощаться.


Водолей



Доверяйте своей интуиции, только вы знаете, что вам нужно в данный момент. Вы вправе поступать так, как считаете нужным. Только так вы сможете избежать личностных разрушений. Звезды сулят удачу водолеям, занятым опасными профессиями: военным, полицейским и т.д.
Пересмотрите свои взгляды на любовь. Самое время избавиться от изживших себя отношений. Июль благоприятствует новым знакомствам. Раскройте вашу чувственность.
Звезды сулят водолею прекрасное самочувствие. В рацион стоит включить кисломолочные продукты и продукты, богатые железом: яблоки, печень, гречневая каша, блюда из бобовых культур. Для поддержания фигуры достаточно не есть после 20 часов.


Рыбы



Деловая активность рыб ослабнет. Очень многие почувствуют общий упадок сил. Не рекомендуется в этот период начинать новые дела. Используйте время для личного развития и встреч с друзьями.
Звезду сулят удачу в личной жизни. Велика вероятность встретить большую любовь, которая будет соответствовать всем вашим критериям. Не упустите свой шанс.
Проблемой рыб в этом месяце может стать излишнее накопление жидкости в организме. Звезды советуют снизить потребление соли. Возможно, правильным решением станет бессолевая диета. Включите в меню продукты с высоким содержанием йода: морскую капусту, гранат и др.

Рейтинг:  +7
Светлая Надежда
28 июня 2016 года 913 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на июль 2016
  Июль - самый жаркий месяц лета. В этом году он будет по-настоящему горяч. Звезды пробудят чувственность, котораявозьмет верх надразумом. Все эмоции будут обострены: у одних проснется чувство интуиции, а у других будут истерики и капризы. Отношения не будут ровными, ожидаются перепады от чрезмерной заботливости до серьезных ссор. В целом, месяц будет очень противоречив... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на сентябрь 2016
Астрологический прогноз стройности на август 2016
Астрологический прогноз стройности на июнь 2016
Яблоки - отличный способ сделать фигуру стройной
"У нас традиция: каждый год, 31 января, мы идем… стройнеть", или Гороскоп для похудения


Комментарии:

29 июня 2016 года
0

5 июля 2016 года
0
ну все.теперь вооружена и буду в курсе.
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "