Yogafest вновь в Москве!

Yogafest вновь в Москве! С 4 по 7 октября 2012 года в Арт-Центре «Ветошый» пройдёт Второй Московский открытый фестиваль йоги Yogafest. Традиционно, второй год в одном выставочном пространстве объединятся ведущие йога-клубы и спа-салоны, аюрведические и косметические компании, книжные магазины, туристические агентства.

Если вам нравится дизайнерская одежда и оригинальные аксессуары, обязательно приходите на ярмарку Hippy Market; а если Вы хотите купить экологическую продукцию или косметику – загляните на ЭКОbazar.

В течение четырёх дней работы фестиваля будут открыты две площадки: одна - для лекций, мастер-классов, другая – для занятия Йогой. Чтобы заняться Йогой с известными преподавателями, Вам нужно взять с собой одежду, переодеться в раздевалке и отправиться в зал Йоги. Все занятия будут проводиться бесплатно, нужно только купить входной билет на фестиваль.



В четверг и в пятницу с 13.00 до 16.00 предусмотрена социальная программа для будущих мам и малышей, а также для людей старшего поколения. В эти часы вход на фестиваль, на лекции и мастер-классы будут проходить бесплатно.

Лекции по психологии, диетологии, мастер-классы по приготовлению вегетарианской еды, уроки танцев, музыкальная программа, художественная выставка, non fiction литература, детская площадка и специальная детская программа, конкурсы и живое общение с друзьями и единомышленниками – всё это ждет вас в праздничной атмосфере Второго Московского открытого фестиваля Йоги Yogafest!
Рейтинг:  +4
Yogafest
23 июля 2012 года 1 475 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Yogafest вновь в Москве!
  С 4 по 7 октября 2012 года в Арт-Центре «Ветошый» пройдёт Второй Московский открытый фестиваль йоги Yogafest. Традиционно, второй год в одном выставочном пространстве объединятся ведущие йога-клубы и спа-салоны, аюрведические и косметические компании, книжные магазины, туристические агентства... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Юбилейный Международный кулинарный салон "Мир Ресторана и Отеля" ждет Вас!
Что нужно приобрести для занятий йогой?
Для чего нужно йога-колесо
Шивананда-йога: для тех, кто ищет от йоги большего
Йога комплекс для силы и баланса


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "