Компания «ПИР Групп» запускает новый грандиозный проект!

Компания «ПИР Групп» запускает новый грандиозный проект! С 20 по 22 апреля 2012 года в МВЦ Крокус-Экспо компания «ПИР Групп» проведет первую «Ярмарку ПИР» – событие для всех, кто любит хорошие, качественные продукты, хочет узнать много нового о еде, научиться готовить и просто интересно провести время.

- Уже в течение 15 лет компания «ПИР Групп» успешно проводит крупнейшую в России международную выставку для профессионалов ресторанного бизнеса «ПИР. Индустрия гостеприимства», – говорит Иван Меркулов, президент ЗАО «ПИР Групп». – Теперь же мы хотим подарить возможность попробовать и купить лучшие продукты, а также побывать на интереснейших мероприятиях о еде всем москвичам и гостям нашего города.




Три дня Ярмарки шеф-повара известных московских ресторанов будут готовить специальные меню, а главные повара, кулинарные блогеры и звезды проведут больше сотни мастер-классов для всех желающих. Профессионалы научат разбираться в хороших продуктах, дадут массу полезных советов и поделятся эксклюзивными авторскими рецептами. Впервые подобное мероприятие обретет такой масштаб. На огромной территории с 2,5 футбольных поля будет работать гастрономический рынок в лучших европейских традициях с натуральными продуктами от фермеров и поставщиков. Привезут и уникальные продукты из разных уголков России, каких в столице нет и, может быть, еще долго не будет.




Ярмарка ПИР – это способ показать людям, что в Москве можно питаться хорошо, правильно и вкусно. Это отличная возможность узнать, где покупать действительно качественные продукты, и понять, что еда – это увлекательное приключение и удовольствие.

До встречи на «Ярмарке ПИР»!

Подробная информация: www.pir.ru

Компания «ПИР Групп»
Рейтинг:  +19
ПИР групп
1 марта 2012 года 2 1188 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Компания «ПИР Групп» запускает новый грандиозный проект!
  С 20 по 22 апреля 2012 года в МВЦ Крокус-Экспо компания «ПИР Групп» проведет первую «Ярмарку ПИР» – событие для всех, кто любит хорошие, качественные продукты, хочет узнать много нового о еде, научиться готовить и просто интересно провести время.
- Уже в течение 15 лет компания «ПИР Групп» успешно проводит крупнейшую в России международную выставку для профессионалов ресторанного бизнеса «ПИР... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
FEST EDAkov: состоялись самые семейные, вкусные и музыкальные выходные лета!
Приглашаем на первый гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!
Юбилейный Международный кулинарный салон "Мир Ресторана и Отеля" ждет Вас!
ЯРМАРКА «ПИР» 20-22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»
11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013


Комментарии:

1 марта 2012 года
0
Вот здорово! Обязательно схожу!

2 марта 2012 года
0
ээх...у нас тоже есть Пир, но таких акций не проводят(

2 марта 2012 года
0
О, это РАЙ!!!!!!!!!!!!!!
Я бы с огромным удовольствием туда съездила!!!!!!!!!!!
Столько нового....море вкуса...праздник для глаз и желудка!!!!

17 апреля 2012 года
0
а я поеду точно, я ведь участник)))))))))))

27 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "