11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013

11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013 С 7 по 11 октября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет 11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013.

Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль проводится с 2002 года и является единственным полномасштабным мероприятием фитнес индустрии на территории России. Проект объединяет Выставку специализированного оборудования, Форум специалистов управления фитнес индустрии и Международную Фитнес Конвенцию. В 2013 году MIOFF-Fitness Russia пройдет в сотрудничестве с сетью фитнес-клубов World Class.

В MIOFF — Fitness Russia 2013 примут участие специалисты из разных частей света: Америка, Европа, Азия. Пройдет 130 мастер-классов, 74 лекции, 30 воркшопов, семинаров и тренингов на общей территории в 18 000 м2.

11-я Международная Специализированная Выставка Фитнес и Велнес оборудования

С 9 по 11 октября 2013 года на общей площади 10 000 кв.м будут демонстрироваться все сегменты фитнес-индустрии: профессиональное фитнес-оборудование, программное обеспечение, услуги, продукты питания — все необходимое для оснащения фитнес-клубов, залов групповых программ, спа, фитнес-баров, а также широкий выбор фитнес-экипировки и аксессуаров для тренировок. Всего более 180 брендов от крупнейших компаний, среди которых Cybex, Eleiko, Fitness Division, Foreman, Geo PGS Olimp, Life Fitness, Neotren, Star Track, Technogym, Wellform, Zumba, Бека, МФитнес, РФитнес, СпортРус, Фитнес Система. В рамках выставки состоятся презентации новинок, шоу-программы и динамичные ворк-шопы.


Программа обучения для специалистов управления индустрии фитнеса

Пре-Форум Специалистов управления Индустрии Фитнеса и велнеса
7 и 8 октября в рамках Пре-Форума состоится методический семинар «Организация управления продажами и сервисом в фитнес-клубе». За два дня интенсивной работы с гуру фитнес-индустрии слушатели семинара освоят новые технологии продаж и сервиса, разработанные с учетом новых тенденций фитнес-индустрии и особенностей региональных рынков фитнес-услуг. Семинар проведут Инна Емельянова, эксперт и руководитель проектов Ассоциации Профессионалов Фитнеса, преподаватель программы ГУУ MBA intensive in Fitness и Ольга Малыгина, к.э.н., преподаватель дисциплин «Теория организации» и «Управление знаниями» Государственного университета управления.



11-й Международный Форум Специалистов Управления Индустрии Фитнеса

С 9 по 11 октября в четырех залах Форума пройдут лекции, семинары и бизнес-тренинги. Слушателей ждут практики-специалисты мировой и российской фитнес-индустрии, деловое общение и обмен опытом по вопросам управления, финансового контроля, мотивации персонала, маркетинга, эффективного внедрения новых фитнес-программ и оборудования. Это уникальная возможность для директоров, управляющих и менеджеров фитнес индустрии приобрести необходимые знания, задать вопросы и получить рекомендации для решения актуальных задач. Лекции проведут мастера своего дела — лучшие специалисты фитнес-индустрии, среди которых Guy Cammilleri (США), Samantha Clayton (США), Jane Montoya, (США), Harry Taylor (Великобритания).

Снова в программе Форума пройдут занятия с профессиональными бизнес-тренерами. Специалисты в области продаж, обучения персонала, ведения переговоров и менеджмента, не имеющие прямого отношения к фитнес индустрии, помогут взглянуть на стандартные вопросы фитнес-клуба с другого ракурса и найти новые решения привычных задач. Занятия проведут Барышева Ася (по исследованиям журнала «Секрет фирмы» входит в десятку лучших тренеров России), Овчинников Евгений (с 1999 года провел более 1500 тренинг-дней для более 20 000 участников), Азимов Сергей (лучший бизнес-тренер России 2013 г. в номинации «Школа продаж») и Шумилин Александр (опыт консультирования с 2006 г., бинес-тренер, эксперт в области продаж, опыт консультирования с 2006 г.)



Программа обучения для инструкторов групповых программ и тренажерного зала

Лекции для инструкторов групповых программ и тренажерного зала
7 и 8 октября специально для инструкторов тренажерного зала и групповых программ состоится обучающая программа по направлениям: диетология, тренировки для снижения веса, функциональный тренинг, продажи персональных тренировок.

Международная Пре-Конвенция

7 и 8 октября в программе Фестиваля углубленное обучение по теории и практике фитнеса. Программа Пре-Конвенции пройдет по 5 топовым направлениям: TRX, Mind&Body, Dance, Functional, RealRyder. Занятия проведут лучшие презенторы фитнес-индустрии с мировыми именами.




11-я Московская Международная Фитнес Конвенция

С 9 по 11 октября иностранные и российские презенторы на четырех сценах продемонстрируют новые возможности и направления фитнес-тренировок. Помимо традиционных направлений Конвенции — aerobics, dance, step, functional, combat, yoga, pilates и mind&body в программе новинки: Weight Loss и Special Programs (программы для беременных, детей и пожилых людей) и занятия по программе “Les Mills Stage”, пользующиеся огромной популярностью во всем мире. В числе хедлайнеров Конвенции звездные иностранные презенторы: Aketza Isasi (Испания), Andy Sasse (Германия), Balazs Fuzessy (Румыния), Clayton Samantha (США), Cristina Iorio (Италия), Gus Bembery (США), Igor Castiglia (Италия), Lars Wensink (США), Michael King (США), Natalia Bull (США), Pamela Ngatsala (США), Przybilka Julia (Швеция), Sifter Timea Taraba (США), Steve Boedt (США).
Традиционно в рамках MIOFF – FITNESS RUSSIA 2013 состоится финал конкурса International Fitness Open 2013, где будут соревноваться как опытные инструкторы, так и новички.

В 2013 году партнерами 11-го Московского Международного Открытого Фестиваля MIOFF-Fitness Russia выступили Reebok — официальная фитнес-экипировка Фестиваля, Powerade — официальный спортивный напиток и Herbalife — официальный партнер по питанию.

Торжественная церемония открытия MIOFF – Fitness Russia 2013 состоится 9 октября в 12:00.
Ждем Вас на MIOFF – Fitness Russia 2013 и приглашаем принять участие в наших мероприятиях профессионалов индустрии, тренеров, инструкторов и любителей фитнеса!
Более подробная информация о Фестивале MIOFF – Fitness Russia 2013: www.mioff.ru.
Страница проекта в Facebook: https://www.facebook.com/mioff.moscow
Vkontakte: http://vk.com/club28016078
Рейтинг:  +9
MIOFF
24 сентября 2013 года 914 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013
  С 7 по 11 октября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет 11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013.
Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль проводится с 2002 года и является единственным полномасштабным мероприятием фитнес индустрии на территории России... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
На Старт, Внимание...
MIOFF 2012: праздник фитнеса не за горами!
IX Московский Международный Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011
Фитнес для осиной талии
Фитнес на уличной скамейке


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "