FEST EDAkov: состоялись самые семейные, вкусные и музыкальные выходные лета!

FEST EDAkov: состоялись самые семейные, вкусные и музыкальные выходные лета! 23 и 24 июня в Москве, на территории ВВЦ, прошел первый семейный гастрономический фестиваль «7 континента» FEST EDAkov, который объединил всех любителей не только вкусно поесть, но и хорошо провести время в кругу друзей и близких.




На тематических площадках Фестиваля все время проходили различные активные и интересные меропряития: на площадке «Клинского» не прекращался интерактив и в зоне «Бондюэль»: очереди на необычные качели бондюэль были такие же большие как шашки из банок нового продукта Fusion.




«DeLonghi», «Kenwood» и «Carte Noire» угощали освежающим безалкогольным мохито, свежевыжатыми соками, молочными коктейлями, а также арт-латте и авторскими коктейлями на основе кофе. «Procter&Gamble» предоставил своим гостям три тематических опции: мужчины брились в зоне «Gillette», жещины диагностировали волосы, а их дети развлекались на территории «Pampers». А в детской зоне мастер-класс по плетению своих знаменитых браслетов давала Евгения Линович. Кроме того самым маленьким совершенно бесплатно делали аквагрим, дарили подарки от Oral B, их развлекали на кулинарных поединках и викторинах: свою викторину, занимательне "Что? Где? Когда?" для самых смелых провел и сайт Diets.ru

Все это по достоинству оценили и многочисленные звездные гости, в числе которых была вышедшая в свет впервые после родов Анфиса Чехова.



Анфиса Чехова с мужем

В первый же день был побит рекорд Гиннеса на самую большую окрошку – национальное блюдо весом более 500 килограмм готовили и звезды, и профессиональные повара, а результат зафиксирован был программой «Галилео» и направлен в комиссию Гиннеса.

Тем временем на сцене проходило основное действо: открыл FEST EDAkov Тимур Родригез, его сменил Эд Шульжевский, и вереница песен, розыгрышей призов, в том числе и поездки в Сан-Ремо, мастер-классов (технику для которых предоставляли компания Sumsung, а посуду – Tupperware) с участием профессиональных шеф-поваров и звезд (особенно запомнился всем мастер-класс проекта handmadefood Лены Усановой и Алисы Толкачевой) уже не прекращалась вплоть до самого вечера воскресенья.

Ведущие Фестиваля: Екатерина Одинцова, Тимофей Пронькин и Олеся Липчанская (HI-FI), Лена Кулецкая, Антонина Шаповалова и Паша Мавриди (MTV), Александр Белов и Дарья Герман, Карина Титова (World Fashion Channel) и Сева Кущинский сменяли друг друга, не давая соскучиться никому из гостей и постоянно устраивая интерактивы с артистами и зрителями.



Дарья Герман и Александр Белов

Ярко и громко закрыл первый FEST EDAkov Dino MC хитом «Сделай шаг» и кавер-версией культовой песни Виктора Цоя «Перемен требуют наши сердца». Танцевали все: организаторы и ведущие за кулисами, звезды в vip-зоне и, конечно, многочисленные зрители.



Участники и гости Фестиваля: Тимур Родригез, Эд Шульжевский, Юлия Михальчик, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Габриэла, Даша Гаузер, Анфиса Чехова, Анна Невская, Жанна Эппле, Сергей и Ольга Сысоевы, Вероника и Егор Титовы, Марина Лизоркина, Ирина Ортман, Dino MC, David, Леся Ярославская, Мария Вебер, Анастасия Крайнова, Антон Зацепин, Прохор Шаляпин, Сергей Савин («Фактор А»), Катя Лель, Лена Третьякова (экс-«Ранетки»), Марк Юсим («Новая волна»-2009), Юлия Ласкер, Яжевика, Лиза Макеева, Владимир Брилев, Алексей Двин, Максим Лидов, Эмили, STUFF, BahhTee, Гера («НеСтрелки»), Александр Попов («Турбомода»), Карина Крит, Анна Герцен, Katusha, Женя Рассказова, Николай Демидов, Анастасия Любимова, Антон Ескин, группы «Любовные истории», «Ажур», «Дэмо», «7 Hills», «Сеть», «Tim Big Family», «Брайтон», «Мистер Х», «Scotch», ансамбль «Балагуры», а также детские музыкальные коллективы «Джельсомино»и «Домисолька».



Сева Кущинский, Джельсомино и Екатерина Одинцова
Рейтинг:  +7
FEST EDAkov
27 июня 2012 года 1468 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru FEST EDAkov: состоялись самые семейные, вкусные и музыкальные выходные лета!
  23 и 24 июня в Москве, на территории ВВЦ, прошел первый семейный гастрономический фестиваль «7 континента» FEST EDAkov, который объединил всех любителей не только вкусно поесть, но и хорошо провести время в кругу друзей и близких... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Приглашаем на первый гастрономический фестиваль «FEST EDAkov»!
Компания «ПИР Групп» запускает новый грандиозный проект!
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Компания Philips вновь становится генеральным партнером Праздника «Еды»


Комментарии:

27 июня 2012 года
+1
Вот сказали бы раньше!

27 июня 2012 года
0
Мы стараемся давать анонсы интересных событий заранее.

https://www.diets.ru/article/560619/
https://www.diets.ru/post/566037/

Так что следите за лентой статей - впереди еще много интересного)


Оставить свой комментарий
B i "